forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn
    dear friends meray khial mn forex trading mn achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn keun k meri trade profit mn thi aur jb mn na close krna chaha to signals week honay ki waja sa trade close na ho saki aur jb signals ay to trade loss mn ja chuki thi to achhi trading k liay achhay internet signals hona zroori hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

    bonus milta hy wo ap insta forex ke us account main tranfer kar sakty ho jo forum ke sath attach hota hy dosry acconut main ap tranfer nhi kar sakty jis account main transfer karna ho wo account attach karna parta hy posting karnay say milta hay woh hamary insta forex kay account may transfer hojata hay jis say ham trding kartay han or profit hasil kartay han uska bad us profit ko ham withdrown karwasaktayhan asani kay sath is bonus ko ham kisi or account may transfer nahi karsaktay han mere khiyal may
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

      Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass bahut Achcha internet connection Hona jaruri hai Inka trade Lagane ke bad aapko Harkat use per Najar Rakhna padati hai aur Market ko bhi padhna padta hai Agar aapke internet ki vajah se aap use per Najar rakhne Mein fail Hue to aap cal loss ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

        Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai agar hamaray pass internet k signals theek hon gy tou ham acha Orr jaldi kaam Kar sakain gy Orr kaamyaab ho sakain gy Orr acha profit gain Kar sakain gy Kiun k agar internet k signals slow hon gy tou hamara kaam til Jaye ga ham acha kaam nahi Kar sakain gy
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trading k liay achay internet ki zaroorat hoti hey aur agar internet k signals theek nah hon tu account aur forum login nhi hotay aur agar trade profit men ho tu internet theek nah honay ki waja se trade ko time pe close nhi kar saktay aur trading men problem hoti hey aur posting men bhi problem hoti hey
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

            Assalamu aalikum bhai jan ap ny bilkul thk mashwra dya hy k humayn forx pr agar zeyada nafa hasil krna hy to fast internet use krna chahye ta k km time myn zeyada say zeyada prophet hasil kr sakyn or agar internet speed slow hogi to work bhi slow ho ga. thanks
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
              dear friends meray khial mn forex trading mn achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn keun k meri trade profit mn thi aur jb mn na close krna chaha to signals week honay ki waja sa trade close na ho saki aur jb signals ay to trade loss mn ja chuki thi to achhi trading k liay achhay internet signals hona zroori hn
              Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading kar rahe hain to Hamare Paas Hai Ek Achcha internet Hona chahie Jiske jarie se Hamen posting karte hue koi problem Na Ho Aur na hi Hamari trade ko close or open karte waqt Hamare signal week Ho jaen
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                g han bht hi achi bat ki hy ager hamrey pas internet signal hein to hi ham achy treeky sey iss per kaam krein gy kamiyabi tub mumkin hy jub treding kreny k liy signal sahee hun gy ham tub hi iss per markket ki movemnts ko smjhin gy aur uss key sath attach rahin gy tub hi ham iss mein kamiyab hun gy .ager signal nhi hein to kamiyabi hasil kerna mushkil hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                  G han sir humain chaiye k jab be hum trading kariye toh apna internet k speed ko acha sy dak laa humera internet be acha hona chaiye joh problem na kariye trading k dohraan hum iss main jab be trading akriye toh humeri internet speed tez honi chaiye jis k waja sy hum fast internet pr acha sy kam kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain mehnaat kar k he hum iss main success hasil kar sagta hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn kam krnay k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                    hamy trading karny sy ache earning mil jate hain hamy trading karny ky liye fast internet speed zarore hain pher he hum taze sy kam kar saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain hm is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X