What is confirmation in Forex Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is confirmation in Forex Trading?
    What is confirmation in Forex Trading?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Me bilkul thek ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat see ho he aj is thread me apko me confirmation ke bare me btao ga or me umeed Karta ho ke jo information me apse share Karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa Kare ge ak or bat jo me btana chahta ho ke agar ham thatMhenat see Kam karte he to kamyab ho sakte he . Definition chart par tasdeeq aik chart patteren ki wazahat karti hai jo aik paidaar stock trading ke mauqa ko zahir karta hai, jis ki saabit qadmi ki wajah se tasdeeq hoti hai ( di jane wali aitbaar se ). is ke liye aam tor par kam az kam teen din darkaar hotay hain jo ke kisi naye rujhan ya patteren ki tashkeel jari honay ki tasdeeq karne se pehlay kayi data points par mushtamil hotay hain . Key Takeaways chart par tasdeeq se morad qeemat ke chart par takneeki patteren ya rujhan ki durustagi ki tasdeeq karne walay kayi data points hain, ya karzzzz dainay ke aitbaar se. tasdeeq ke liye kayi data points ki zaroorat hoti hai, aam tor par kam az kam teen tijarti dinon ke douran. candlestick patteren ki tasdeeq hoti hai. khuli, qareebi, ziyada aur kam qeematon ka istemaal karte hue sirf aik tijarti din mein, lekin mukhtalif tajziyon ke liye kayi dinon mein yakja kya ja sakta hai . Understanding chart par tasdeeq bohat se isharay mein se aik hai jis ke baad takneeki tajzia car karte hain. takneeki sarmaya car bunyadi tor par chart ke rujhanaat mein dilchaspi rakhtay hain aur stock ke bunyadi usoolon, jaisay company ki farokht aur cash flow se kam fikar mand hain. takneeki tajzia car apni khareed o farokht ki sifarshaat dete waqt chart par tasdeeqi saboot ka istemaal karte hain. stock kharidne ya baichnay par ghhor karte waqt tajir aksar auqaat aik sath kayi isharay chart karte hain taakay ziyada se ziyada data faraham kya ja sakay. takneeki taajiron ke liye yeh aam rivaaj hai ke woh –apne yaqeen ki taied ke liye teen chart se chart par tasdeeq talaash karen .
     
    • #3 Collapse

      Chart par tasdeeq se murad kai data points hain jo qeemat ke chart par technical pattern ya rujhan ki darrustagi ki tasdeeq krte hain ya saakh ko qarz dete hain tasdeeq ke liye kai data points ki zarorat hoti ha aam toor par kam az kam 3 tajarti dino ke doran open,close, high or low price ka istemal krte hoye sirf ak tijarti din ma candle stick pattern ki tasqeeq ki jati ha
      • #4 Collapse

        (بطور دیا گیا)Û” آج جو چیز عام طور پر کام کرتی ہے وہ نئے رجØ*ان یا پیٹرن Ú©ÛŒ تشکیل Ú©ÛŒ تصدیق سے پہلے تین دن Ú©Û’ تاریک ڈیٹا پوائنٹس ہیں۔
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          What is affirmation in Forex Exchanging?Me bilkul thek ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat see ho he aj is string me apko me affirmation ke uncovered me btao ga or me umeed Karta ho ke jo data me apse share Karo ga wo apke information or experience me zaror izafa Kare ge ak or bat jo me btana chahta ho ke agar ham thatMhenat see Kam karte he to kamyab ho sakte he . Definition graph standard tasdeeq aik outline patteren ki wazahat karti hai jo aik paidaar stock exchanging ke mauqa ko zahir karta hai, jis ki saabit qadmi ki wajah se tasdeeq hoti hai ( di jane wali aitbaar se ). is ke liye aam peak standard kam az kam adolescent racket darkaar hotay hain jo ke kisi naye rujhan ya patteren ki tashkeel jari honay ki tasdeeq karne se pehlay kayi information focuses standard mushtamil hotay hain . Key Focal points diagram standard tasdeeq se morad qeemat ke outline standard takneeki patteren ya rujhan ki durustagi ki tasdeeq karne walay kayi information focuses hain, ya karzzzz dainay ke aitbaar se. tasdeeq ke liye kayi information focuses ki zaroorat hoti hai, aam peak standard kam az kam adolescent tijarti dinon ke douran. candle patteren ki tasdeeq hoti hai. khuli, qareebi, ziyada aur kam qeematon ka istemaal karte tint sirf aik tijarti noise mein, lekin mukhtalif tajziyon ke liye kayi dinon mein yakja kya ja sakta hai . Understanding diagram standard tasdeeq bohat se isharay mein se aik hai jis ke baad takneeki tajzia vehicle karte hain. takneeki sarmaya vehicle bunyadi peak standard outline ke rujhanaat mein dilchaspi rakhtay hain aur stock ke bunyadi usoolon, jaisay organization ki farokht aur income se kam fikar mand hain. takneeki tajzia vehicle apni khareed o farokht ki sifarshaat dete waqt diagram standard tasdeeqi saboot ka istemaal karte hain. stock kharidne ya baichnay standard ghhor karte waqt tajir aksar auqaat aik sath kayi isharay diagram karte hain taakay ziyada se ziyada information faraham kya ja sakay. takneeki taajiron ke liye yeh aam rivaaj hai ke woh - apne yaqeen ki taied ke liye high schooler outline se diagram standard tasdeeq talaash karen .

          اب آن لائن

          Working...
          X