Introduction of eur/chf analysis at 1 hour time frame overview,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Introduction of eur/chf analysis at 1 hour time frame overview,,,
    Introduction of eur/chf analysis at 1 hour time frame overview,,,
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    INTRODUCTION OF EUR/CHF ANALYSIS AT 1 HOUR TIME FRAME OVERVIEW,,, Dear Brothers: Jab Bhe Ess EUR/chf ko agar hum onr hours ka time frame par dakha to is time par is eur/chf kr jo fee ha ya 0.9828 par flow kar rahi ha or is eur/chf ki fee ha ya decrease ke janab is ke price ko reverse kar ka la jana ka kam kar rahi ha or jo ya eur/chf ha is ke rate ha ya resistance or help degree ka middle ke traf glide kar rahi ha or buyers is ma exchange ko tab enter karay ga jab is eur/chf ki jo one hour ke candle ha ya jab resistance ya useful resource diploma ka near ma jay ge to buyers is ma alternate ko enter karay ga or jo is eur/chf ka one hour ka time body par jo help degree ha ya zero.9808 par ha or jo resistance level ha ya zero.9838 par ha or agar is eur/chf ki jo charge ha ya excessive ke traf jati ha or up ma jati hoi jo resistance stage ha zero.9838 par agar is one hour ke candle is resistance stage 0.9838 ko bypass kar ka immoderate ma one hour ke candel close to hoti ha to clients is ma buy ke trade ko input karay ga or agar is 0.9838 ki jo one hour ke candel ha ya is resistance degree ko hit kar ka lower ma a kar close to hoti ha yo identification ma buyers sell ke alternate ko input karay ga or ya small term trade ho ge or agar is eur/chf ke fee decrease ke traf jati ha or lower ma jata hua aid diploma par jati ha jo ka assist diploma decrease ke traf 0.9808 par ha agar is eur/chf ki fee decrease ke traf jati hoi help degree zero.9838 ko hit kar ka one hour wali candle excessive ma close hoti ha to supplier is ma buy ke exchange ko input karay ha or ya small time period purchase ke alternate ho ge or agar is eur/chf ke jo charge ha ya is assist degree ko go kar jati ha to is ma buyers sell ke exchange ko input karay ga. EUR/CHF ANALYSIS AT H4 HOURS TIMES FRAMES OVERVIEW,,,,, Dear Member's Jab EUR GBP/chf ko four hours ka time par dakha jay to is eur/chf ka jo 4 hours ka time frame ha is ma huma downtrend dakhna ko mil raha ha or is eur/chf ka jo 4 hours ka time body ha is ma jo resistance diploma ha ya higher ma zero.9837 par ha or jo is ma assist level ha ya decrease ma 0.9791 par ha agar is eur/chf ke four hours wali candle banti hoi higher ke janab jati ha ot jo resistance diploma ha 0.9837 ka is ko agar eur/chf ki four hours ke candle hit karti ha or lower ma close to ha to is ma buyers sell ke change ko input karay ga or agar ya four hours wali candle is 0.9837 sa excessive ma close to hoti ha to is ma consumers buy ke change ko enter karay ga or ya long time exchange ho ge or agar is eur/chf ki fee down ke traf jati ha or lower ma jata hua jo is eur/chf ke four hours wali candle ha ya lower ma jata hua jo resource diploma ha zero.9791 ka is help diploma ko 4 hours wali candle hit karta hua higher ma hi near ho jati ha is degree ka to customers is ma purchase ke change ko input karay ga or agar is eur/chf ke fee lower ke janab jata hua is beneficial resource degree zero.9791 ka level ko flow kar ka four hours wali candle lower ma near hoti ha to consumers is ma promote ke trade ko input karay ga or is four hours ka time body par jo bhi change ho ge ya long term exchange ho ge.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X