Explanation And Chart In Analysis:
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Explanation And Chart In Analysis:
    Explanation And Chart In Analysis:
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear foreign exchange buddy Pricing line candlestick sample bullish fashion reversal signal dene wala pattern Hai Jo Ek wazehya ya down Trend ke horrific yah sample Amal Mein aata hai pricing line candlestick pattern ki taskeeel do candles according to Mushtaq mil hai aur jo fee chart in keeping with bottom rate in step with banne wale bole belt keep line sample se mushahbat Rakhta Hai pricing line candlestick sample Ki tashakeel Pahli candles take bearish Candle Hai charge Ki maujuda Bearish trend ki tarjumani Karti Hai pattern ki Agali candle bullish candle hoti hai sample ki dusri Pahli candle se backside gap mein open hokar Usi ke real body Mein close hoti hai lekin lower facet in line with Shadow bahut Lamba hota hai yah candle lajmi pehli candle ki actual frame Mein Darmiyan se upar near honi chahie. Definition Of Piercing Line Pattren: pricey Forex friend I wish aap sab khairiyat se Honge aur Forex buying and selling Mein acchi incomes kar rahe Honge Jab aap is market Mein Apni arning ko boom karna chahte hain to aapko bahut hi careful hokar kam karna hota hai aur Market ko acche tarike se time Dena hota hai Jitna Jyada aap time Denge aur specific time frames Mein evaluation Karenge aapko is marketplace mein itna hi fayda hoga Jab aap marketplace ko right time lete hain aur Market ki movement ko acche tarike se samajhdar trading karte hain to aapko bahut hi fayda Milta hai ismein aap first-rate entries in line with trade lagakar Achcha income banaa sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada acche enjoy ke sath kam Karen aur Market ko proper judgement Karen Jab aapki making plans acchi Hogi aur aap exceptional techniques ke sath buying and selling Mein kam Karenge to aapko fayda Milega aapko market Mein inter hone se pahle marketplace ko evaluation karne Honge aur Market mein mastering ko entire karna hoga tab hi aap ek worthwhile trading kar sakte hain marketplace Mein exceptional patterns available Hote Hain Har styles ko samajhkar buying and selling karne ke liye aapko revel in aur getting to know ki jarurat hoti hai aaj principal aapse Kaise styles ke associated statistics discuss karungi jo aapki trading ko earnings table bhi banaegi aur aap ismein kamyabi bhi Hasil kar sakte hain to Mera topic hai piercing Line Candlesticks Pattren kya hai hum es par kesy kaam kar k buying and selling most important kamyabi hasil kar sakhty hain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Types of and Charts analysis And Their Uses: Is chart ke istemal ke liye hamen bahut se makaasid istemal Karni hote Hain aur iske uses bhi bahut jyada Hain jisse Ham char ko analyse Karke market mein acche tarike se kam karenge aur is Tarah Ham market mein achcha jyada aur data ekattha kar lenge to is Tarah ham chart ki exam ka jikr karte Hain Jo masiyat karobar data etc. Aur is Tarah ham market mein analyse Karke jarur flex mein achcha makan banaa sakenge iske liye hamen chart pattern ko acche tarike se analyse karna hoga jisse Ham data ekattha Karke market mein ala makam banaa sakenge Jo hamare liye bahut faydemand sabit hoga. Pie Chart: Jab pie chart ki baat aati hai to shumaryat main chart ko use karenge to Ham jarur market mein achcha makan hasil kar lenge jisse Ham jarur market mein analyse ka istemal Karke apne aap waqt per kam pura hoga to jarur Ham pie chart se kamyab Hogi. Jaisa ki aap jante Hain pie chart ke istemal se hamen jarur working aur bahut se tarikon ke bare mein pata chalta hai jaise Ham jarur market mein acche tarike se kam Karke aur behtarin chart ko analyse kar sakenge. Bar Charts: Bar chart mein hamen bahut se kam karna hoga jo hamare liye fayda man sabit Hoga iske liye pahle hamen market mein bete ko ekattha karna hoga jo hamare liye system ki performance aur istemal ke Liye bahut jaruri hai jo hamen Apne kam ko waqt per karne ke liye bolata hai aur is chart mein hamen jarur fayda Hoga agar Ham is Tarah Apne kam ko waqt per complete karenge to jarur kamyab honge. Is Tarah ham bar mein jarur vartical colum a and b ko jarur acche tarike se analyse karenge to market mein acche tarike se apna Kam kar sakenge to is Tarah ham market mein apna Naam banaa sakenge Jo chart ko acche tarike se data from karta hai vahi Apne kam ko waqt per complete kar lega.

      اب آن لائن

      Working...
      X