What is 🦈 shark pattren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #31 Collapse

    What is shark pattren? shark patteren aik naya consonant patteren hai jisay mein ne ibtidayi peak standard 2011 mein - apne pitrnz un benefits course mein jari kya tha. agarchay mein kaafi arsay se qeemat ke dhanchay se waaqif tha, mujhe behtareen mawaqay daryaft karne ke liye shanakhti boundary ko behtar karne ki zaroorat thi. bunyadi pinnacle standard, patteren bunyadi dhancha hai jo 5-0 ki tashkeel se pehlay hai. yeh dhancha aam m aur w outline work se bahar hai. is mein aik anokhi shakal hai jisay outrageous consonant motivation wave kaha jata hai jo 0. 886 retracement - 1. 13 expansion ke ilaqay mein tabdeel hotay tone wazahati himayat/muzahmat ko dobarah janchta hai. tamam sooraton mein, takmeeli nuqta mein kam az kam zaroorat ke pinnacle standard taaqatwar 88. 6 % support/retracementb shaamil hona chahiye. is ke ilawa, munfarid intehai consonant drive view kam az kam 1.618 augmentation ko mulazmat deti hai . 88. 6 % retracement ke sath yeh majmoa aik munfarid dhancha ki wazahat karta hai jis mein kam az kam satah ki wazahat ke liye do gehray consonant iqdamaat hotay hain. bohat se mamlaat mein, cost activity patteren ke ibtidayi nuqta ki dobarah jaanch kere ga aur aik mehdood muddat ke andar bohat taizi se agay bherne wali market se faida uthany ke behtareen mawaqay ki wazahat kere ga. un dhanchay mein aam pinnacle standard had se ziyada qeemat ki karwai hoti hai jo outrageous symphonious motivation view ki" qudrati" haalat ko istemaal karti hai jisay aam peak standard rjati tijarti ravayye ke sath darja bandi kya jata hai. yeh namona aksar behtareen mawaqay ki wazahat karta hai lekin yeh ulat palat aksar taiz hotay hain aur is rujhan se faida uthany ke liye makhsoos intizami hikmat amlyon ki zaroorat hoti hai. bohat se halaat mein, cost activity pehlay ki himayat/muzahmat ki satah ko dobarah jacchay ga aur aam peak standard aik mehdood insidadi rujhan ke nateejay mein hota hai. is dhanchay ko mayaari m aur w patteren se mukhtalif tareeqay se handle kya jana chahiye. dar haqeeqat, qeemat ki karwai mein majmoi tawaquaat qaleel almdt honi chahiye aur wazeh mawaqay ko haasil karne ki koshish karni chahiye. shark patteren bohat se durust aur jarehana radd amal peda karta hai jin ki kamyabi ke sath tijarat ki ja sakti hai poke tak ke ziyada fa-aal intizam ko laago kya jaye .

    اب آن لائن

    Working...
    X