Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain
    Good Afternoon Dear Members
    Hamre pass jab kam karne ka experience hota hain o ham is main kamyab ho sakte hain aor is main hamen kam easy lagta hain aor acha experience better ho jata hain to ham is main kamyab ho sakte hain aor is mein earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

    Jee bilkul aisa hi he jese jese experience barhta jata he to kam krna utna hi asan hota jata he kbhi kbhi apko analysis krne me time lagta he or kbhi kbhi ap aik nazar me market ki direction ka pata laga lete ho is liye experience bohat bari cheez he forex me
    • #3 Collapse

      Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

      G han forex trading aik tough business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey aur agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir trading karen tu yeh easy lagta hey bagher experience k trading mushkil bhi hey aur loss bhi ziyada hota hey
      • #4 Collapse

        Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

        G thek kaha apny k jaise jaise experince barhta hai wese wese kaam main perfection hoti jati hai or us kaam main mechuiry aati jati hai or kaam easy lagne lagta hai isliye koshish karen k ziada sy ziada kaam karen or apna experince barhaen taa k apko is kam main ziada mehnat or soch bachar ki zarurat na rahy or aap direct apni trade lagaen or profit earn karen
        • #5 Collapse

          Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

          dear sir kam karne ka experience bahut achcha hota hai lekin iske liye mehnat ki jarurat hoti hai aur jitni jyada mehnat ki jayegi utna hi achcha experience aasan hoga aur mehnat ke sath kamyabi bhi milegi kamyabi hasil karna Hai to Dil lagakar form per kam karna hoga aur kamyab Ho jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex trading ma lot of experience hotaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum ko forex trading ma koye experience nhi hotaa ha to per hum ko loss he hoga q ka ager hum hard work ka sath acha experience nhi hotaa ha to per hum ko loss he hotaa ha............
            • #7 Collapse

              Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

              Boss aap ki baat belkul durast hai aur knowledge aur experience aik aisa formula h jis ko ham astmal ker sakte hien aur ham as mien as ki madad sy kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h
              aur ham ko apna tajerba aur zyada brhana hota h jab ham as mien apne tajerbe mien azafa kerte hien
              tu ham as mien kamaee ker sakte hien
              as lyee as mien ham ko kaam karna hota h aur ham ko as mien khoob mehnat karna hota h aur hamain as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as main kamaee karna hota h.
              • #8 Collapse

                Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                utna hi asan hota jata he kbhi kbhi apko analysis krne me time lagta he or kbhi kbhi ap aik nazar me market ki direction ka pata bhi mushkil hota hey aur agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir trading karen tu yeh easy lagta hey bagher perfection hoti jati hai or us kaam main mechuiry aati jati hai or kaam easy lagne lagta hai isliye koshish karen k ziada sy ziada kaam karen or apna experince barhaen taa k apko is kam main ziada mehnat or soch bachar ki zarurat na rahy or aap direct apni trade lagaen or mehnat ki jarurat hoti hai aur jitni jyada mehnat ki jayegi utna hi achcha experience aasan hoga aur mehnat ke sath kamyabi bhi milegi kamyabi hasil karna Hai to
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                  G bilkul agar kaam karne ka experience ho to wo kaam bohat asaan ho jata ha forex me bhi experience bohat matter karta ha forex me jis ke pas experience hota ha wohi forex me successful ho jata ha business me experience ki bohat ahmiyat hoty ha forex easy kaam nahi ha lekin agar apke pas experience ha to apko forex me ziyada mushkil nahi hogy is liye kushish kare ke maximum experience hasil kare
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                    g haan bhai jaan hamein chahye hai kee ham ad main experience hasil karne ki kushsh kare agar ham as main expeience hasil karne ke kushsh kare ge tu hi ham as main kamyab ho sake ge and hamein as main ziada se ziada mihnat karna ho gaa and hamein chahye hai kee ham as main dil laga kar kam kare
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                      Aslam O Alaikum Dear Friends hamesha koi bhi kaam shuri karne se pehle uska experience hona lazmi hai forex jese wasee online business me experience hona barhi ehmiyat rakhta hai isliye forex me new traders ko chahye trading se pehle experience hasil karna zaeoori experience se he hume succes naseeb hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                        G bilkul experience ki base pe trading krna asaan ho jati ha q k agr ap k pass experience ni ho ga tu ap jitna merzi zor laga laen ap market se profit hasil ni kr sakty ap ko loss hi hota ha laikn agr ap k pass experience acha ha tu ap k liye wohi kaam kuch minutes mein ho jata ha es liye experience gain krna bht zruri ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                          Jb he hum koi k start karty hain to start me boht mishkil lgta a aur jhoo jhoo phir humra experience brta jata a to wohi kam humy easy lgna start o jata a same forex me b ehsa he a phely to hum smjty hain pata ni kia o ga me kr paoo ga b ya ni lekan jub ap start kr dety hain to waqt k sath sub smj ha jati a
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Munda420 پيغام ديکھيے
                            Good Afternoon Dear Members
                            Hamre pass jab kam karne ka experience hota hain o ham is main kamyab ho sakte hain aor is main hamen kam easy lagta hain aor acha experience better ho jata hain to ham is main kamyab ho sakte hain aor is mein earning kar sakte hain.
                            Experience aapki trading mein bahut jyada matter Karta Hai Agar aapke pass se trading ka experience thoda hai aapko aapki trading bahut jyada difficult or risky hoti hai Jitna Jyada experience gain Karenge utani acchi trading karna Aasan ho jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar Kam Karne Ka Experience Hota Hain To Kam Easy Ho Jata Hain

                              aap ne Sahi kaha hai ki agar kam karne ka experience Ho To fir Hamare liye Apna Kam karna Aasan Ho Jata Hai Is wajah Se Kaha jata hai ki Apne kam mein experience Hasil Karen aur experience Aise Nahin Aata yah Apne kam ko kar Karke Aata Hai Is wajah Se Hamen chahie ki Ham zyada Se zyada time Apne kam ko Den aur is mein experience Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X