Aik hi time mein apna target poora kr laina
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik hi time mein apna target poora kr laina
    Dears akser hm aik ghalti krty haen k daily posts aur threads ki Jo hm limit apny mind mein set krty haen k hm ne itna target poora krna ha tu wo hm aik hi time mein poora kr laity haen yeni k one tu two hours lagatar kaam kr k target poora kr liya aisa krny se bonus kem atta ha hamaen poora din devide krna chaye apny kaam ko ta k hm thori thori dair bad online hoty rahaen aur posts krty rahaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek hai ke Ek Hi Waqt Mein Apna target pura kar lo ji Hamen Pakistan Forex Mein kaam karte waqt ya karna chahiye ki Apna daily ka posting target banayan jo hum daily pura kar sake tabiyat Pakistan Forex Mein Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

      Ye sb to depend krta hay k ap kitni hardwork krty hain hardwork kr k hi wo sb achieve kiya ja skta hay jis k liye ap plan kr rhy hty hain forex pay kam krna mushkil nai hay easy hay
      • #4 Collapse

        Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

        Je bahe ma to ik mah sy forex use kar rha hu abi mera etna expereince ni hai k ma ik he waqat ma target pora kar lo kiu k ye bhot practice ki waja sy he possible ho sakta hai shahid jb mere b kafi pratice ho jae to ma b ik he waqat ma apna target pora kar lo fil hal to bhot learning k bad posting karta hu or mere speed b etni ni hai but i am hopeful k inshallah ma b ik din apna target ik he waqat ma pori lar lo ga hope u like my comment
        • #5 Collapse

          Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

          Boss aap ki baat belkul durast hai aur traders forex mien lalach as lyee kerte hien k wo as mien kuch na kuch kama len magar as mien ham kuch na kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain as mien her bar kaam kerna hota h
          aur ham ko as mien her bar dakh ker as mien kaam kerna hota h
          agar ham galat waqt per trade kerte hien tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien as lyee ham ko as mien aik ala trader ban ker ham ko as mien kaam kerna hota h
          aur ham ko as mien kamaee kerna hota h jo b as mien lalach kerte hien un mien sy aksar as mien sirf apna nuqsan kerte hien
          aur nuqsan k sewa wo kuch b nahi kerte hien as lyee agar thora profit b hota h tu ham ko qabol ker lena hota h aur jab ham ko target mil jata h tu ham ko as mien trading rok dena hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

            Dears akser hm aik ghalti krty haen k daily posts aur threads ki Jo hm limit apny mind mein set krty haen k hm ne itna target poora krna ha tu wo hm aik hi time mein poora kr laity haen yeni k one tu two hours lagatar kaam kr k target poora kr liya aisa krny se bonus kem atta ha hamaen poora din devide krna chaye apny kaam ko ta k hm thori thori dair bad online hoty rahaen aur posts krty rahaen
            • #7 Collapse

              Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

              forex mai aik target ky mutabik kam karny sy hum kamyabe hasial kar lety hain forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

                hamy month ka target bana kar forex mai kam karna chahey pher he hum bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain forex ak online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

                  forex aik aisa karobar he jis mein hum apna target daily weekly or monthly set kar ke pura karty hein is traha hum apna target asani se pura kar ke hum bonus gain karty hein forex aik international karobar he jo hum all over world mein trading kar ke hum trading market mein apna level high karty hein forex ke zaray hum puri dunia mein contact kar paty hein forex aik legal karobar he
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik hi time mein apna target poora kr laina

                    hamy apna target pura karna ho ga phe he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts or thread kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik unique busienss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X