kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1261 Collapse

    Dear sir mental stressed hamari trading per bohat zaida asar karti hay es say humain trading main profit nahi bilkh loss hi hota hay, trading main earning kay liay aap ko fresh minded hona zaroori hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1262 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
      kia ak stressed mind ache trading kr sakta ha
      g ha bhai jaan.............han bikul mentally fit honna to lazmi hai har kaam k liye or jub bai trading ki ho to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai..........yeh sara kam hee damag ka hai aur agar app damag sy kam kartay hain too app achi income hasil kar saktay hain aur damag fresh hoo gaa too ap ko loss ka chances ziada ho jai ga.........
      • #1263 Collapse

        the mental stress plays an important role in the success of your trading,if you want to get success with out loss then just do trading with clear and tension free mind and then your success chance is more then if you do trading with stress mind.
        • #1264 Collapse

          yes ap ka mind is km ko krty waqt blkl fresh hona chaiya taky apis km ma zyada intrest ly saky ap ko hr cheez ko bhl kr sirf isi pa zyada dahan dana pry ga jo apka liya sahi ha ok thanks
          • #1265 Collapse

            well jnab , ap ne jo thread kara ehin tu mein iss k baray emin yeh kahoon gee k haan g hmki metal stress b hmk tradng pe asar andaz ho sakta hein , q k yeh kam hee hmk brain ka hein , so hmko apnay brain ko fresh rajkhna chahy during tradng
            • #1266 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
              kia ak stressed mind ache trading kr sakta ha
              Bilkul sterssed mind ap ko kbhi sahi kam nai kernay deta or trading main to ap ko bilkul relax maid chahiye hota hai take ap easily kam ker sakay ap agr stess main kam kain gay to ap ki trade loss main bhi ja sakti hai
              • #1267 Collapse

                yehi tu is me mushkil kam hai jisko control krna hai Q K jab loss ho rha hota hai tab aor B mental stress bardh jata hai phir smajh nhi aati kiya krna hai
                • #1268 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
                  kia ak stressed mind ache trading kr sakta ha
                  g han of course........ MAI AP KI IS BAT SY SEHMIT HON K MENTAL STREES KI WAJA SYY HAM TH SY KAM NAHI KAR PATAY OR SAHI SY POSTING NAHI KARTY JISS SY HAM LOSS KAR JJATAY HAINN...
                  • #1269 Collapse

                    Stress ma kam PR twaja ni di jati jb tk ap mntely prepar ni hoty tb tk apny kam ko achy treqy sy ni kr skty is k Liya active rahna both zrori ha ta k hm apny kam pa focus kr sakyn
                    • #1270 Collapse

                      g han bilkul apka ka mind agr stressed he to ap ki trading pr frk prh skta he.q k ye 1 boht hi risk wala buisness he.or agr ap se zra b unch neech ho gai to ap ko kafi loss ho skta he.so mere khyal se ap ko tab hi tarding krni chahhye jab apka maind bilkul fresh ho.
                      • #1271 Collapse

                        g han mental stress hamari trading per asar andaz hota hay,agar aap stress kay sath trading kartay han.tu aap hamesha loss karay gay.magar agar aap soch samaj kar aur sabar kay sath trading kartay han.tu pher aap loss nahi kartay.is liay aap forex me easy ho kar kam karayn.
                         
                        • #1272 Collapse

                          ha je ye bhot he acha sawal kia hay kay trading kay time hamara mind bilkul stress nhe hona chaye warna ap loss kar sakty ho trading kay time hamara mind relax or fresh hona chaye tab he ham ja kay ache trading kar saky gy
                           
                          • #1273 Collapse

                            yes my dear mental stress is not good in this trade ...decisions taken with stress are always full of mistakes and the mistakes in this field lead us to heavy loss...i agree loss is for experience but if the loss is more then gain then you are out of market
                            • #1274 Collapse

                              G mera khayal hai k 1 achay forex trader ko hamesha trading k doran tenssion free hona chahiay warna agar stress hoga to lazmi koi na koi blunder kar dega kyun k ye 1 business hai es liay es main blunders 1 forex trader ko nakabil talafi nuksaan pohancha saktay hain es laiy mera to ye style hai k main jab bilkul easy mood main hun tab he trading hoti hai warna nahen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1275 Collapse

                                g han kuch casses main aap ka mental stress aap ke kaam pe assar andaaz ho sakta ha iss liye aap ko chahiye ke iss kaam ko jitna ho sakey utna relaxed ho kr karen kiun ke iss main koi time limits nahi hen to iss liye aap ko iss kaam ko tab hi krna chahiye jab aap relaxed hon issi main aap ka fayda ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X