Daily pips ka target kitna hona chahya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    bhai ji is main to ap ko kud kam kr k daikhna chye hai k ap kitna target set kr skty hain aur is main hota ye hai k agr ap is main target set kry to main to ap ko kaho ga k aik hafty ka kary aur bd main aik maheny ka kry to ap ko help mil skti hai nhi to daily profit ka to professional sochty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      brother ap daily agar 20 pips ka target bhi rakho to bhi kamyab ho sakte ho daily 20 pips mushkil nhi hote hain asani se ban jate hain lekin thora carefully kam karna parta hai concentration ke sath .
      • #33 Collapse

        Afar to ap traders apney tades ko kisi currency par main kartayhain to is mainap ka trading main pips moving ka target kam say kam 30 points ka hona chheya or agar itna target ap sat kartayhain to ap is ko barey asaney say hasil b kar saktayhain or is say apney profit key earning b kar saktay hain .
        • #34 Collapse

          normal traders even kay account and fund managers ziada tar apna target 50 pips ka rakhty hain ye nahen hai k wo iss say ziada earn naehn karty. ye onn ka target hota hai minimum lehaaz say .
           
          • #35 Collapse

            bhai g apki batoon sy tu mujy greed ki smell ati hai, so bahi pehly tu es ko khtm karin, or hain agar ap daily k etny invetstment kar k kuch kamana chahty hain tu bhai ap 100 kama sakty hain es sy ziyada ka tu main nai bata sakta
            • #36 Collapse

              As salam u alaykum ki forex trading mein aap daily ka koi bhi target nahi rakh sakte ho is mein kabhi kisi pair mein 200 se 1000 pip taq ka bhi azfa hota hein aur kabhi dawn bhi hota hein
              • #37 Collapse

                mery khayal main agar ap 50 pips ko target bna kar daily kam krty hai nor isi trahn apni performance ko bharhaty hain tu ye bohat acha ho ga ap k trading k liye agar dykha jaye tu 50 pips target bohat acha target hota ha or agar ap daily basis par apna ye target met karty hain tu month end par ap ko bohat acha or reasonable proit hasil ho sakta ha
                • #38 Collapse

                  Dear ge meray khyal me forex market me aap daily pips ka target ka hisab nahi laga saktay ho q ke forex market ka koi bpata nahi hot hai ke wo kis time kitne pips up down karte hai is me aap monthly ke hisab se trading karo to aap ko profit mile ga .
                  • #39 Collapse

                    ager hum business kay point of view say daikhein to hamary liye 30 pips daily bhi bohot hain lekin hum nay iss say profit kay point veiw say naehn daikhna balkay issay percentage ki nazar say daikhna hai ye bhot hai.
                     
                    • #40 Collapse

                      ma ye samjhta hon k agar hamari itni investment ha to hamen daily k 20 se 30 dollar earn hony chaheyen or hamen choty lot size k sath trading karni chaheye or monthly 400$ se 500$ earning hony zrori ha ye kam se kam hain
                      • #41 Collapse

                        aap per depend karta hia janab ager aap kay pas acha experience he to apa daily hundred pips b lay sakty hain lekin ager aap sirf profit chahty hein or loss karna he nahen chahty to phir boho tmushkil he q k poora din profit he karn aye na mumkin say bat he aap ko loss b ho sakty hai
                        • #42 Collapse

                          daily aap ko apne hisaab se koi strategy bana kar us per kaam karna chahiye takey aap daily 30 se 50 pips earn kar saken or us strategy ko pehle demo account per sahi se test kar len takey aap ki trading achi or better ban sake .
                          • #43 Collapse

                            dear friend ager ap k pass 250 usd hai to ap ko is k liyeh 0.20 say ziyda lot size nahain rukhna chaiyeh and ap ko 5 pips per take profit rukhna chaiyeh.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              agr target set kar kay kam katy hain to humain aik time mil jata hay jis say humain trade main aik aim mil jata hay kay humain inta kam karna hay ta kay humain daily achi earning hasil ho sakay
                              "The mind is everything, What you think you become"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X