ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    bahi jan acha trader boht jaldi ban jata ha ham as ko jatna zayda time day gay hamra exeperice zayda hota jay ga as lay hamy forex pay bi zayda say zayda time dana chahy ta kay ham ak achy treder ban saky ja ak online business ha as ma exeperice boht kam ata ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      g dear mre khayl se ya to hum phr he depand krta hia ke hum ak acha or successful kab tak ban sakte hia kui ke hum as ko janta time de ge or mre pass janta zaida knowledge or expreince hon ga hum as me aatne he successful hu ge.
      • #813 Collapse

        ek acha trader hone ke liye time ki zarorat nae hoti balke practice ki zarorat hoti ha jitni xiada practice karoge utnie succesfull ho sakte ha app ki practice hi apki kamyabi ka raaz banega ix liye pratice karna lazmi ha
        • #814 Collapse

          acha forex trader bannay k lye time lag jata hay aur kafi years bhi lag sakte hay aur month bhi agar ap ache trader weekly may banne chate hay tu app forex demo acount p partices kare ap ache trader ban saktay hay forex demo acoutn use kar k
          • #815 Collapse

            is ma ap ko kam kar ka pisa kamn ha to is ma har koi pisa kam sakta ha ap kois ma kam karna ha to is ma ap ko demo account traing karna ha to is ma p ko forex ka bar ma sab ko pat ha to he a[p is ma pisa kam sakta ho
             
            • #816 Collapse

              1 good trder banny k liye ham ko kafi time ki need hoti hai or ham ko or b need hoti hai k ham ko lerning b kerni hai pher he ham ban saky gy or ye ham pe depend hai k ham kitni dyar me sekhty hai forex me trade,
               
              • #817 Collapse

                kisi kaam k liye kitna waqt chahiye hota hai yeh batana mushkil hai isi tarhan tradingd mai expert homey ka koi time nai lekin jitni mehnat or kaam kia jae ga itni he earning bi possible .thanks all>>>>>>>>
                • #818 Collapse

                  time do ge utni hi ziyada earning or experience kar sakte ho trade mai koi time limit nai ha agar ap k pas skill hain to ap one week mai es ko samag sakte ho pori tarah se 6 month ak trader hoob learning krta ha tb ja k wo trading seekhta ha or profti gain krta ha forex me i think forex trading learn krne k lie 6 month zruri hen ye meri ray ha forex k bare me
                  • #819 Collapse

                    dear mere khayl sy ye tu ap ko ko bhi nhi bata skta hai k kitna time lgy ga ye tu ap pr depend krta hai k ap kitna jaldi essy pick krty hain smjhty hain jitna jaldi smjhein gay tuni jaldi ap aik successful trader bn jayein gay
                    • #820 Collapse

                      trader ek esa job he jis ko ap jitna time de sakte ho do qk oske bad ap ek acha trader ban sakte ho aur rahi posts ki bat to posts b ache ache karne chahiye taake ache se bonus b miike apko
                      • #821 Collapse

                        forex trading aik bohat hi risky hi iss main ap ko acha trader banne ke lye kafi time lag sakta hi ye ap per depend kerta hi ke ap ketni jald batt ko pick kerte ho agar ap iss main proper learn ker loo to ap asni se aik ache trader ban sakte ho
                        • #822 Collapse

                          aik acha trader bnnay kay liya koi specific time limit nahi hai kuch log jaldi seekh jatay hain or kuch ko Forex trading ko smajhnay kay liya kafi tme chahiya . i think yeh her kisi kay mental level , interest or practice karnay per depend kerta hai kay us ko acha trader bnnay main kitna time lgay ga .
                          • #823 Collapse

                            mary bahi ya ap k khud uper depend karta hay k ap is ko kitni jalad samjhty hain is ko jitna samjha jay ga itna hi ap k liy ya behter hay q k jitna experience ho ga itna loss kay chance kam hon gay wasy to ap is ko ziyada say ziyada time day warna kam say kam 4/5 hour
                            • #824 Collapse

                              asslam o alikum deaqr's yes dear ya to app par depend karta ha ky app forex ma kitna dahan daty ho wasy forex ma agar app ache tarha dahan do to app takreban 6 month ma ak best trader ban sakty ho mary hisab sy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                aik acha or successful trader ban`nay k liye app ko is mai achi sy achi learning karni ho ge is mai jitna experience ho ga us k baad he app is mai kuch acha earn karnay k qabill ho jaen gay warna experience k beghair tou kuch bhi ni hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X