ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2641 Collapse

    acha trader huta hai

    meray khiyaal se kam se kam 3 saal lagtay hain ager aap zyda mehnat krtay hu ru aik ya do saal mein bhi achay trader ban saktay hun yeh depend krta hai k aap kitni mehnat krtay hu achi post hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2642 Collapse

      Hello to everybody, inhesar ur thought king yei tou aap pr ha, ky aap kitnaa jaladi Forex ko samjti ha, aor ky small small note ko follows krty ha, yeh to aek sam inside kee tarha ha, jitnaa maloomat hao utnee kaam ha
      • #2643 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullah7799 پيغام ديکھيے
        Hello to everybody, inhesar ur thought king yei tou aap pr ha, ky aap kitnaa jaladi Forex ko samjti ha, aor ky small small note ko follows krty ha, yeh to aek sam inside kee tarha ha, jitnaa maloomat hao utnee kaam ha
        gee haan bhai hmein apne trading mein boht acha profit hota he jb hm apne trading ko sahih time rozana dete hein aur jb hm apne trading ke sahih malomat le kr trading krte hien phr hmein trading profit dete he es lie hmein chahe keh hm apne trading experience se aur hardworking se krein aur apne trading mein acha time dein
         
        • #2644 Collapse

          aik acha aur successful trader benne k lie all people k lie time aik jasa ni hota kuch log to jeld Forex main successful ho jata hain aur kuch log ziada time latay hain phir ja ker successful hotay hain kuink her kisi ki skills aik jasi ni hoteen but aik intelligent admi two se three month main successful aur acha trader ben sekta hay.
          • #2645 Collapse

            Mujhe to lagta hi k so es mei koee wakat had nahi h ky aap kitney wakat merey sikh patey hao agar aap mere itnee skill h keh app kaam ko jeldee pic kar sakty hao to app keh liye ik mahina kaafi h lykin bohat sey expienced laog bi es mei mar kha jatey h.
            • #2646 Collapse

              jitna zaida ap time forex ko do gay jitne ap forex ko saikho gay utne he ap achy tarder bante jao gay kyun k jitna zaida ap time forex ko do gay utne eh apki skils main izafa hoga aur utna eh apka knowledge bhe barhta jaye ga
              • #2647 Collapse

                1 aam traders banni keh leye bndi ko 6 month kaa tym chaeaey hotaa ha, yeh only bndi kaa learn period hotaa ha, shoro ky 6 month bohat koch learn ko miltaa ha, 6 mahene kam karne ky bd bndaa eik nice traders ban sakta ha, in merey opinion.
                • #2648 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: shazinoreen پيغام ديکھيے
                  Mujhe to lagta hi k so es mei koee wakat had nahi h ky aap kitney wakat merey sikh patey hao agar aap mere itnee skill h keh app kaam ko jeldee pic kar sakty hao to app keh liye ik mahina kaafi h lykin bohat sey expienced laog bi es mei mar kha jatey h.
                  gee haan ap ne sahih kaha he keh hmein apne business mein koi wqt ke hd nhe rkhna chahe blkeh hmein apne business mein mhnt krna chahe aur hm rozana apne business mein experience hasil krien aur apne business mein rozana updates jo ate hien un ko smjehin aur apne business mein acha kam kr ke successful trader bn skte hien
                   
                  • #2649 Collapse

                    mery khyal main is k lai koi fix nahe k ap ko kitna time chahiain hota hia is bat ka depend ap per hota hai. k ap main picking power katni hai or ap apni mistake se kiss had tak learn karty hia. q k jab tak ham apny mistake se learn nahe karain gy us time tak ham kuch kah nahe skaty k ham achy trader ban skty hai. waisy mery khyal main full consentration k sath ham ko sahid 2 ya 3 sall lag jain
                    • #2650 Collapse

                      Bhai yeh baat to hr ensaen ki aapne aapne hai ky woh ketnaa quickly es ko pick krta aor market ky up down ko soch skta hai tradings aek larg kam hai ess main seraef app ko aagaey brhnaa hei or apnaey expireince mei ezafaa krna hai.
                      • #2651 Collapse

                        Bhai ye ap k interest per depend krta hai k ap forex ko kitna tima dety hain or ap kitna deep market ko study krty hain bht se log forex ma part timer hai or bht se log full time earn kr rhy hain ye ap ki learning or interest per depend krta hai agr ap market ko deeply studay krty hain or mistakes se sekhty hain to ap short time ma achy trader bn skty hain
                        • #2652 Collapse

                          aik acha aur successfull trader bunnay kay liay kums ay kum bi apko aik long term ka period requirred hota hai kay jis ko apko is ko pora hi dena hota hai agar ap is ko pora de gay tu hi ap is me kamiyab rehay gay
                          • #2653 Collapse

                            Acha trader bane ka lia bohat time lag sakta hai aur yeh apki practice aur mehnat par depend karta hai. Jaha tak mera andaza hai humy acha trader banay ka lia 3 months kafi hai aur is me hum successful trader ban sakty hai.
                            • #2654 Collapse

                              Successful ban'nay kay liye koi specific time frame nahi ha because forex trading aik samandar ki tarhan ha, js mein jitna seekha jaye kam ha lekin agar ap start se hi is ko achay se seekhain gy to bohot jald is mein professional trader ban saktay hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2655 Collapse

                                Yeh aap pe depend karta hai k aap kis trha se iss kam ko sekhte hain uar apko iss main kitna intrest hai aap iss kam.ko jitna lalach free ho k.stress free honk karen gay aap utna hi ziada kamyab hun gay aap knowledge uar practice karen iss main.aapp ka knowledge jitna ziada ho ga aa utna hi iss main successfull hun gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X