Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??
    My trading fellow abhe majoda Jo soratay haal Kashmir issues ki wja say bani hoi Hy to us say Pakistani currency pay to zeada asaar nahe larey ga but Indian forex pair economic conditions ki wja say change hop get our wo in Sha Allah boht devalue hoo ga traders ka our us ki stock exchange say itibaar ith jaey ga our us ki currency crash bhe hoo sagte Hy app log Kia real dety hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

    Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko mehnaat kerni chahay taky aap kamyab ho sakhain hain oor profit hasail kerty hain Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga oor zaroor kamyab hoti hian
    • #3 Collapse

      Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

      g ha my dear friend in mojoda halat sy dono ki curncy per aser par sakta h mager india ki curncy per ziada aser par sakta h pakistan ki curncy is sy ziada aser nhi ho sakta mager ik aur cheez zarure h aur wo h hamary broker in dono country per yaqeen nhe kary gy
      • #4 Collapse

        Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

        mulke halat ka forex market par asar parta hain hum forex main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hamy market ko dakt kar he kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain is main usa or china jasy bary bary mumlik shamil hain is main duna bar ky log live kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

          forex aik business hain majoda kashmir issue say pakistan ke currency par koi kash asar nahe ho ga hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey per he hum is main pasa kama sakty hain or apne needs ko pura kar sakty hain forex east or west main bohat taze sy famous ho cuka hain hum is main international level par kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

            Dear friend yeah zarori nahi hay aur na hi yeah koe bara issue hay investors kay liye ya non muslims kay liye. aik condition hay jis per dono mulkon ki currency ko effect ho sakta hay ager dono country ki condition war tak ponch jati hay to phir currency down ho gi dono country ko bhot nuksan ho ga. que kay foreign investor apni amount withdraw kerna pasand karen gay.
            • #7 Collapse

              Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

              hamy forum mai kam karny py tawajo dene ho ge forex aik bahtren business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nai hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

                nahi kasmir ka india ke currency mai farak nahi aye ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain humi is mai day mai be kam kar sakty hain hmy mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

                  forx aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatye hain to hamy leanring ko best bana kar kam karna ho ga india or kasmir ke currency ka koi link nahi hain hum forex mai kam kar ky dollars mai bonus earn kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia majoda Kashmir issue say Pak o India forex currency pay asaar parey ga??

                    forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai out off ciost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hna chatey hain to hamy mahnet karne ho ge is mai hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X