Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??
    mery dosto aj kal jo bhe market main patterns achy say follow nahe ho rahy hain us ki reason donal trump k twitts hain jes ki wja say market main ager koi bhe harmonic pattern follow nahe ho raha nahe hi koi triangle theek say chal rahe hai na he koi channel us main work ker raha hia us ki reason trump k twitts hain to humean her trae stop loss k sath kerni chhay pehr he hum barey nuksaan say bauch sagty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

    jee haan bhae abhe jo halaat market k chal rahe hain jes main market price action ko bhe follow nahe ker rahi hain to koi economic news bhe fundamental news bhe nahe hoti hai our market main one sided 200 say 400 pips ki move aik side pay move ho jati hai ise leay abhe traders ko kafi loss ho raha hia jin k pass bonus nahe hia un k leay fiada hia koin k wo barey loss say bauch sagty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

      G han dear donal trump ka kafi kirdar hai forex market mai humain us kay beyan pay tawajo daini chye kiyu kay wo jo bolta hai tu market us side move kar jatye hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

        Ji haan bhaai jaan aap ne bilkul theek hi kahan hai jamen as main vhahiye hota hai ke hamen as main bohat mehnaat katna chhaiye agar hamen pak gored main pesa kamana hai tou hamen as main bohat ziyada kaam kRna hoga phr ham as main bohat profit kama sakty hain
         
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

          Asslam alikum Ji haan bhaai Jaan aapne Bilkul theek hi kahan Hai main Sirf itna kehna Chahun Ga ke agar ham pak Forex main kaam Karty Hain Tou Hamen as main Bohat Ziyada Mehnaat karna HoGa Kyon ke Sab Koch Hoti Hai Mehnaat agar ham Wo Bhi Na Karen u Phr ham as main Kese kyab Honge as Liye Hamen as main Chahiye ke ham as main Dil Se kaam Karen or as main Mehnaat ke Saath kaam kren Phr Ja Han Pakistan Forex forum main Kamyab Honge agar ham as main Mehnaat Nhi Karen ge Tou Phr ham Pakistan Forex forum main kabhi Bhi Kamyab Nhi Honge Kamyab ke Liye Mehnaat lazmi Hota Hai
           
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

            bhai es bary mn koi khas nh pata donal trump ky tiwts sy agar market ki movement par effect parta hy tu yeah tu bahot bari bat howi phir donal trump ka almi mandi sy contact ho ga jes wajhs sy asai hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

              forex ak legal business hain hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

                forex ke karobar mein donal trump ke twitts say trading market mein bohat zeada disturbance creat hoti he forex mein hum 24 ganton mein kisis be waqt mein kahen be bet ke hum trading ke karobar mein participate ker sakty hein hum apny life ke ley apny rasty ko asy hein forex asan zaban mein trading ke jati he forex aik legal karobar he
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

                  g han bilkul forex market donal trump ky twitts sy disturb ho jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

                    forex aik big business hain hum is mai kam kar ky paisa sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex market pay donal trump k twitts say distrub hoti hai ??

                      hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik unqiue busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik acha business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X