stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty
    forex mai jo traders strategy ko ignore kar ky kam karty hain wo kabe be kamyab nahi hoty forex mai strategy ke bohat value hain hamy ache strategy bana kar ky isy demo account mai test karna chahey agar yai profitable ho to hamy isy real account mai lagana chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

    Yes bilkul sahe trading ko ignore karny waly trader nakam hoty hai kiu ham bena dakhy trading kar rahy hoty hai hamy chahe k market ko analyse karyn or stratgy banae or pori knowledge or experience sy trading karyn
    • #3 Collapse

      Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

      g han ap ny boht achi bat ki hai or wesy bhi satrtgy se he ap kamyb trading kar skty ain tu apko chahye k ap apni trading main aghr kois atrtgy use kar rahy hain tu osko profiatble bnaen nakam satrtgy ka koi bhi faida nahi hota hai satrong satrtgy k sath trading karen gy tu he ap apni trdaing main acha profit gain kar skty hain warna apko loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

        Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Aap Ke Baat bilkul theek hai ki aap stragtry ke bagair kisi bhi Business mein yeah Pakistan Forex form a trading mein Kamyab nahi ho sakte Kyon Ki stragty ke bagair koi bhi member Kamyab Nahin Ho uska Humko chahi ki hum stragty ko follow karke Pakistan Forex farmer trading mein kamyabi Hasil kare
        • #5 Collapse

          Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

          jo log strategy ko ignore kar k kam karte hain wo kabi bi forex me earning nahi kar pate or na hi forex me successful ho pate hain so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar achi tarah se kam kare or forex me planing k sath kam kare or new new strategies banate rahe ta k ap forex me mazeed achi tarah se kam kar sake or forex se achi se achi earning kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

            Jin traders ke pas strategy nahe hote wo log hamesha loss kartay Hain waja ye hai ke wo log tukai ke trading kartay Hain jis ke waja say unhai buhut zyada loss ka samna karna parta hai forex Mai trading kelye hamai chaye ke apni a he seems strategy banaye aur forex ko trade karai.
            • #7 Collapse

              Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

              pata nahi dosto mujh kpo kch b is k about q k ma aAj new hun , , , is liye is k about ma kch b nai janta sorry
              • #8 Collapse

                Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

                Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab ho sakhain hain oor acha knowledge oor experience hasail kerna zaroori hay oor stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty
                • #9 Collapse

                  Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

                  agr humain trading karni hain toh humera pass achi planning or achi strategy kah use kar k iss main bhot he acha profit earn kar sagta hain hum iss main agr apni planning or apni strategy ko ignor kariye gaye toh hum iss main kabi be kamiyaab nahi ho sagta hain or na he kabi iss sy acha profit earn kar sagta hain iss main acha profit earn karna k liya planning or achi strategy k zaroorat parti hain joh humain iss main kamiyaab trader banti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

                    hamy strategy bana kar mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique busines hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex mai strategy ache ho ge to he hum market mai run kar saky gy or acha profit asane sy gain kar saky gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: stratergy ko ignore karny waly traders kamyab nahi hoty

                      strategy forex mai nihayt ahmeyat ke hamil hain hamy isy ignore nahi karna chahey forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X