forex main survive karna zarori hae ya run karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main survive karna zarori hae ya run karna
    Assalamu Alaikum dear members forex aik bahut acha business hae is main hamen kabhe bhe apna account wash nhe hone dena cahiye agar hamare account small hae or hamare trades loss main hain or hamara account wash hone wala hae to hamen market main run nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum market main survive karne ke koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

    Dear forex men run wahe kr sakty hain jo survive kr jaen kyun KY forex men survive krna bohat mushkil kaam hai 100% men se 10% ya phir 20% log he forex trading men khud ko survive kr sakty hain baqi ya to loss se hopeless ho jaty hain ya phir trading ko mushkil samajh kr chor jaty hain is liye forex men pehle survive krna seekhen us ky baad run kren.
    • #3 Collapse

      Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

      Jab ap forex market main survive ker jaty hain tou phir apki trade run kerti hi rehti hai hamain koshish kerni chahiay ky hamara account wash na ho tou profit aur loss tou chalty hi rehty hain ky ham agar account ko safe rehti huey trade kerty rehain tou hamain profit bhi hota rehta hai aur trade bhi continue rehti hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

        Dakay baai forex trading may our forex forum par jithnay be members kaam karthay hay sab ka maqsadh yahe hotha hay ke osay is business say profit ho lekin ye asaan nahee hotha kionka kamyaabi baghair mehnath k nahee milthe is liay hamay chahiay ke apanay aap ko agar is business may kamyaab karana hay tho ziada tawaju say mehnath karay our ziada time is business Jo Dy.
        • #5 Collapse

          Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

          Ji ha dear aapne bilkul theek kaha hai Forex Mein Sarv karna Zaroori Hai Jab survey kar Jate Hain Tu To fir aapki trade Run Karti rahti hai Hamein koshish Karni chahi ky Hamara account washna Ho profit aur lastu Market Mein Hota Hi rehta hai lekin account was hone Se Bachana chahie...
          • #6 Collapse

            Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

            g han dear friend ma apk bt se agree krta hun forex ko join krny waly new members jaldbazi krty hy or profit jaldi hasil krna chahty hain is liye wo forex mn zyada survive ni kr paty to forex mn phly survive krna zaruri hota hy jb ap survive kr jaty hain to he ap run kr sakty hy or acha profit hasil kr sakty hain shukariya
            • #7 Collapse

              Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

              g mara khal ma to ham logo ka sab sa pehla market ma survive karna lazami ha ku ka jab tak ham log forex par trading nai karya ga aur ham log is par profit earn nai karya ga tab tak ham log forex ki market par run nai kar sakhta ha is liya ham logo ko is par profit earn karna sa zada apna account ko wash hona sa save rakhna chayia aur is ka liya ham logo ko loss ka ratio ko kam karna chayia
              • #8 Collapse

                Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

                Forex busines mein yeh dono chezen hi zaroori hein aur yeh sab tab ata hey jab aap hardwork kartey hein aur aap is business mein jitna ziada hardwork kartey hein aap is mein utna hi ziada achi trha se successful ho saktey hain aur aik achey trader ban saktey hain.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

                  servive karna hamy faide deta hain forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

                    hamy market mai run karna hota hain forex ak unique busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zaroat nahi hote forex aik world wide or famous busienss hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

                      salaam alaikum my dear friend Meri chaal mein forex trading nahi karna kyunki main hamesha kamyab hona hai to hamein isko continue karna chahie jab hum usko chod dete Hain 2G 1 math ki tarah hai jab hum usko chod dete Hain toh fir bhi hum waise nahin aati de sake hum pahle is MI note 4 people use forex trading Koi game nahin hai jiski stage waise Hi aati rahegi bulke is maintained change hote rehte market ke
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main survive karna zarori hae ya run karna

                        Yes survive he starting mein KR len to bari baat hai run krne ke liye to pta nai kitna arsa LG Jaye phir bhi KR payen ya nai but try KR skte hain ke sahi se learn KR ke run krne ke qabil ho sken

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X