Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy
    Baaz dafa agar markete main buhat saary log aik hi time par kaam karty hain to markete main glitch aa jata hy jese markete ki movement ruk jana ya profit ya loss ka kam yaa ziyada dikhna ye glitch hota hy
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

    ya apne jo thread ki hai is ki muje nahi samj me is toplic ko samj nahi saka daikhte hai is topic ko b samjne ki koshsihs karte hai waise jitana knowledge hasil ho jaye tu acha hai.
    • #3 Collapse

      Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

      Dear hanging ki to samajh ati hai glitch ka nahi pata ky yeh Kia hota hai aur ap ne jo kaha theek kaha Hai aisa he Hai aksar markeet chalty chalty ruk jati hai jaise us men pressure a rha ho jaise Sellars aur buyers apni apni direction men markeet ko le kr Jana chah rahe hun aur le ja na PA rahe hun tab achanak se markeet ruk jati ho aur phir aik jhatky se aik direction men move kr jati Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

        hamy soch samj kar hedging karne ho ge pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai apny boss ap hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai learnig ky sat ache earning be gain kar sakty hain yai aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

          forex aik acha business hain is mai hedging aik technice ko kaha jata hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
            Baaz dafa agar markete main buhat saary log aik hi time par kaam karty hain to markete main glitch aa jata hy jese markete ki movement ruk jana ya profit ya loss ka kam yaa ziyada dikhna ye glitch hota hy
            Assalamu alaikum bhai Forex trading business ke Chahat Mein candlestick ke pasand hai agar Ham conductor ke patton ko acche tarike se analysed karna Sikh Jaate Hain To Ham marksheet ki future moment ka Kuchh percent Sahi andaza Laga sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

              hain ye best business hai forex se hum bht achi earning kar sakte hain agar emotions ko control me rakhen tu mujhe bhi bhot pareshan kia pir mien ney emotions sey chutkhara hasil karney key liye search kia to mujhe yeh bohat he khatarnaak hai es se bach kar traing karo jab be ap ka mind kisi be chieez se disturb ho tu es mai rest karo aur wait karo
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

                hamy market ke movmenet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum market mai asnae sy run kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

                  forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Glitch Ya KoinAur Hanging Kia Hy

                    hamy expert ban kar heding krny ka risk lyna ho ga agar hum new hain to hamy galti sy be heding nahe karne chahey hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apny kam experience ke waja sy karty hain hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum acha experience hasil kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X