Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?
    forex main app technical analysis ker k to apni trading ko apny leay better bnaty hain us main hum indicators ka istemaal bhe kerty hain our us main khuch members jo price action trader hain wo nakked chart k oper bhe just analysis ker k trade lety ain to app kia kehty hian k hueamn indicators ko use krna chahy ya mt4 k tools he trading k leay best hian
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

    G dear koi bhi insictor hum apni dhulat kaliye use kartaye hain yani kay ager indicator use kiya jaye tu is ka faida tu hota hai aur humain es mai ise bhi karna chye
    • #3 Collapse

      Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

      dear friend es bary mn mujhy khas nh pat aliken ap ny bahot acha knowledge diya hy bahot sara pata cahla hy ke kes tarah sy chart aur mt4 par trade open karny ka faida hy
      • #4 Collapse

        Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

        Dear meray kheyal main to indicators use karna chaheay q kah indicators hamain direction detay hain aur hamain us direction ko confirm kar k trade open karni hoti hay aur us direction k bena market ko analyse karna thora sa mushkel ho jata hay.
        • #5 Collapse

          Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hania3239 پيغام ديکھيے
          forex main app technical analysis ker k to apni trading ko apny leay better bnaty hain us main hum indicators ka istemaal bhe kerty hain our us main khuch members jo price action trader hain wo nakked chart k oper bhe just analysis ker k trade lety ain to app kia kehty hian k hueamn indicators ko use krna chahy ya mt4 k tools he trading k leay best hian
          Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main hum log indicator easily use Kar sakty han or in ki help sy hum ache trading kar sakty han or is sy humy ziada sy ziada profit ho sakta ha jab k Jin friends ka experience ziada ha wo bagar indicator k bi ache trading kar k earning kar laty han is ley humy knowledge or experience hasil krna ho ga is sy hum auto pe successful hon gy
          • #6 Collapse

            Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

            dear indicotor use krne e hume nuqsan nai hota ha faida h hota ha lekin hume indicotor use krne k liye be knowledge ki zahrorat hoti hai is main ap samjdari se kam krein gey hardwork krein tu ap is main acha profit hasil kr sakte hein hume is mainsamjdari se kam krna hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

              hum dear mt4 main indicators ka istimeaal karein to ye humery leay best ho ga hum forex main tab he acha profit earn ker pain gay jab humerra us main indicators k barey main knowledge acha ho ga our pher us main hm apni trading ko apny leay asana bnain gay to pher he hum us say ache trades ker pian gay our success milay gee
              • #8 Collapse

                Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

                forex mai hum mt4 indicator ko use kar ky kamyabe hasial kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nhahi hote
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

                  jhamy mt4 terminal ko ismtal karna ho ga hamy indicators ko use karna chahey forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi hota forex all world mai bohat taze sy famous hony international or famous busines hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

                    indicators hamy acha bonus milta hain forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hian forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hum mt4 k opr indicators ka istimaal zarori hai ya nakked cahrt best hian?

                      mt4 ky oper sy he indicators ka use hamy kamyab bana deta hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik invovle hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain is mai hamy indicators py itbar pure tarha nahi karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X