koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet kare
    Is main agra koi bhi muhje se psoting mubabal karna hota hain to koi mujhe request aur ham ko s mein mehnat karna chahye is mein bus mjhe muqabla karne ka ko shoq nahi leken muqable karne se apka posts bhi ziada hi jae gee aur mujhe bhi faida hiag
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan products Mein kaam karte hain toh Hamein Muqabla bilkul bhi nahin karna chahiye Hamen Jab Bhi posting Karni hoti hai tu Soch Samajh Kar posting Karni Hoti Hai Hamein Jyada lalach bilkul bhi nahin karna chahiye Hamen Pakistan form Main Apni posting ki quality ko bahut accha Bana Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

      Jihad year aapne bilkul theek kaha hai forum per job posting ki jati hai sirf posting karna maqsad nahi hota saath mein posting ki quality ko Behtar Rakhna bhi zaroori Hota Hai kabhi bhi lalc nahi karni chahiye Jyada posting Karenge aur quality achhi Nahin Rakhenge to koi fayda nahi hai...
      • #4 Collapse

        Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

        g dear and respected brothers bht achi bat ki hy apny .hmein mukabla to bilkul bhi ni kerna chahiy or business mein muqabla to risk leny k braber hy .her insan ki diffrence mind memories hotui hein .jub wo ksi dosry ko follow krta hy ya copy krta hy to wo nakam ho jata .isi liy hmein bhi chahiy ham ksi ka mukabla ni krein belkeh khd soch smjh kr posts krein .hmara maksad ziada post krna ni hona chahiy .belkeh achi qualty ki post krna chahiy/.
        • #5 Collapse

          Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

          forex aik legal business hain hum is mai live or posting karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deya hain or hamy earning be deta hain
          • #6 Collapse

            Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

            Forex main kamyabi key leye koi shortcut nahi hy aur jo log shortcut methods use krney ka sochtey hain, unhain profit sey ziada loss uthana par jata hy. Yeh aik high profitable business hy aur shortcut methods sey hum achi kamyabi tak nahi puhanch saktey. Is leye saheeh method yeh hy keh proper learning ki jaye aur practice ki jaye.
            • #7 Collapse

              Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham learning ky stah earning be haisl kar sakty hain hamy is maimn achi alla or informative posts reply karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

                forex aik world wide business hain hamy best experienc eor knowledge hasil kar ky is main posts reply karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar ky market mainrun kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain yai aik real job hain
                • #9 Collapse

                  Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

                  posting kerny mein muqabla kerny se behter he k humem apna knowledge or knowlege ko increas kerna chahy tak human oer post ko meyari or best information wala banana chahy forex aik online karobar he jis mein human apni galtion ko note kerna chahy or un ko control kerna chahy tak hum achi knowledge ko gain ker saken apni mistakes ko over come kerty hoy profit gain ker saken
                  • #10 Collapse

                    Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: PrinceNo1 پيغام ديکھيے
                    Is main agra koi bhi muhje se psoting mubabal karna hota hain to koi mujhe request aur ham ko s mein mehnat karna chahye is mein bus mjhe muqabla karne ka ko shoq nahi leken muqable karne se apka posts bhi ziada hi jae gee aur mujhe bhi faida hiag
                    Assalam walekum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham bilkul simple daily Jaisa kam karte hain Vaisa hi kam Karen Kisi Se Mukabala karne ki koi jarurat Nahin Hai Kyunki agar aap Is Tarah kam Karenge to aap ki posting karne ka koi fayda nahin Hoga Kyunki aap jaldi jaldi mein galat posting Karenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: koi bhi posting ka muqabla kare gaa agar laga chahte han to mujhe freind reuquet

                      forex mai hum live posting karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hum aik din mai aik lmit ky mutabik 50 posts kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga forex kabe be katem na hony wala busienss hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X