Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti
    Over trading agar ham karen gey to ham kabi be esi trading ko discipline ki trading ka name nahi de sakty, discipline ki trading wo hoti hay jes me risk factor ka khas khayal raka jata hay, risk manage kar key hi ham discipline ki trading karny me kamyab ho sakty hey, other wise agar market ka achi tarha jaiza be leya jaye aur ham risk le kar over trading be karen gey to loss es tarha ki trading m bahot zeyda ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

    Jee han over trading se loss hota hai aur account wash bhi ho jata hai over trading ko hum discipline ka nam nai dy sakty kionkeh discipline trading woh hoti hai jis mein hum risky elements ko khtm kr k trade open krty hein agr overall traders ki baat ki jaye tu sb over trading ko avoid krty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

      hum bat krte hein discipline ki dear is main hume rule k mutabiq kam krna hota ha agr hum discipline k bhagir is main kam krne ki khosis krte hein tu hume trading main lose hi hota ha hume daily chart analysis ko dekhna chaiye ye hamre liye eik acha business ha
      • #4 Collapse

        Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

        Discipline ka Matlab hai ke aik strategy ke tehat chalna us say agay pechai na hona.forex Mai discipline trader wo hotay hai Jo aik kamyab strategy ke tehat chaltai hai lalach aur emotion ko control Mai raktay Hain aur kabi be over trade nahe kartay.
        • #5 Collapse

          Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

          Dear friend ap.ki bat drust hai Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti over trading sy lui faida nhi.hu sakta over trading sirf loss deta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

            G han sir humain trading main kabi be over trading nahi karni chiaye over trading karna sy humera loss he nahi hota balky hum iss main account be wash karwa jatye hain or humain forex main kabi be over trading nahi karni chaiye humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat kariye or apni skills ko better karye or apna emotions ko control main rakiye tab he success millti hain
            • #7 Collapse

              Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

              Dear friend ap bilkul keh rahe hain ki discipline trading mein bilkul bhi overtrading nahin Karni chahiye Agarwal trading Karenge tab Kamyab Nahin ho sakte became a loss Hoga isliye Sab member ko chahiye ki kamyabi Valley trading Karen hi macha profit Asan kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

                Dear friend asslam u alaikum dear sir ap ki bat sahi hai forex trading Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti bilky over trading Loss ka sabab banti hai Loss ko kam say kam karna hai tu over- trading chorna ho ga kuin key over trading se loss key chances increase ho jaty hain aur traders kay liye trading aur b risky hu jati hai loss recover huna mushkil hujata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

                  sir aapne bilkul theek kaha hai discipline trading mein overtrading bilkul bhi nahi honi chahie aur discipline trading use kahate Hain jab koi bhi plan bana liya jaye aur us plan ko achieve Kiya Jaye lekin jab plan ko Tod Kar kisi aur planning and strategy par Tamil start karte hain tu usko discipline todna kehte hain discipline nahin todna chahiye lekin losco control karna
                  • #10 Collapse

                    Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

                    forex main human ek account main serf 50 post karni hoti he es se uper aik be karan to count nae hoti he is ley forex main discipline ke trading hoti he over trading allow nae he jab aik account compelet ho jay to next accont open hota he is main usa china or new york jesy mumalik shamil hain jo is ke trading or investment main hesa lety hain forex aik online karobar he
                    • #11 Collapse

                      Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                      Over trading agar ham karen gey to ham kabi be esi trading ko discipline ki trading ka name nahi de sakty, discipline ki trading wo hoti hay jes me risk factor ka khas khayal raka jata hay, risk manage kar key hi ham discipline ki trading karny me kamyab ho sakty hey, other wise agar market ka achi tarha jaiza be leya jaye aur ham risk le kar over trading be karen gey to loss es tarha ki trading m bahot zeyda ho sakta hay.
                      Discipline trading hoti hi Hui Hai Jisme traders Soch Samajh Kar trading karte hain aur Kabhi Bhi Ho overtrading Nahin Karte aur trading traders ke liye Hamesha dangerous hote hain Kyunki usme in traders ka marginfree bahut kam Hota Hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Discipline ki trading me over trading allow nahi hoti

                        over trading ke ijazat nahi hain hamy discipline ky sat kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide or unqique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X