Pip vs pesa
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pip vs pesa
    Dear brother shuru shuru main hamata zehan sirf ye hota hai k daily k 3 se 4 $ kama lein to hum kamyaab hain . ye bilkul wrong aur ghalat soch hai 3 4 doller kama lenay se insaan kamyaab nahi ho jata lekin main 100% surity k sath ye baat bata du k 3 se 4 pip nikalnay wala banda kamyaab zaroor hota hai .
    Kesay ? Main smjhata hun
    Ager aap k paas koi aisa method hai ye atretegy hai jo aap ko rozana 4 pip zaroor deti hai to aap pna lot size barha do us se aap k doller kamanay ka ratio barh jaye ga .
    Aap log kia kehtay ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pip vs pesa

    g han bhai apki bt blkkl thkl h aagr ksi kae pas is trah ka mathod ha kae wo 4 pips daily ki nkal rha h atu usko cheyae ae apn lot size increase krae or axe trah khul kr trade kry or isi trah ap axa earng kr kae kam kr skty han or profit bna skty han or kam kr skty ahn assani sae
    • #3 Collapse

      Re: Pip vs pesa

      hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm busines ke tarha nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Pip vs pesa

        forex mai kam kar ky hum pips mai bonus earn kar sakty hain or hum dollars be kama sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik bahtren business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Pip vs pesa

          g haan my dear brother apki baat bhi sahee hy ager haam forex mein posts ker k or trade laga ker daily basis per 6 ya 7 doleer kama bhi lety hein to ham kehty hein khe ye kamyab trader hi ker sakta hy lekin PIp ha,mry liy ek short point hy is k zarey sey bhi ham achi money kama sakty hein ager koi easy sa method ya ksi members k paas is k baruy mein informatoin ya koi experince hoto ..
          • #6 Collapse

            Re: Pip vs pesa

            Assalamu Alaikum Dosto Forex form per Ham kam karte hain aur karte rahenge lekin Hamen Aksar postal Forex Se Hoti Hai Jiski vajah se Hamari delete kar dete Hain Uske liye count Nahin Hoti isliye isiliye Hamen bataen Surfers for extreme usko ki Jaani chahie jisse main chart banaa sakte
            • #7 Collapse

              Re: Pip vs pesa

              hum pip mai bonus earn karty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pip vs pesa

                hum pips be earn kar saky hain forex aik acha busienss hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pip vs pesa

                  forex aik bahtren busiens hain hum is mai pips gain kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain lor hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa bsuienss hain jo ky kabe be band nahi ho sakta yai aik acha bsuness hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pip vs pesa

                    forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky pips kama sakty hain hamy pips ko kabe be ignore nahi karna chahy forex aik acha busness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X