Forex islamic point of view sa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex islamic point of view sa
    Dear frnds ma ap sa ya jana chata hun k forex islamic poibt of view sa kaisa q k pak foruom ma bht sa log iss ma kam kr rai hain or unhy kafi arsa ho gia ha mery lehaaz sa to forex sai business ha ap log kia khty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex islamic point of view sa

    Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex islami point of view se Mary khyal k mutabiq forex is bussiness islami point of view se koi bora ya fault wala business ni h q 'm is m ap ko pra month mehnt krny k bad bonus hasil hota h or phir ous bonus se ap profit earn krty ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex islamic point of view sa

      As-salamu alaykum doston Aaj Hamen Maloom Hua Hai Ke Forex trading main Hamesha acche se Accha post Karenge aur acche se acche Hame Apne dost main like aur ka second Kyunki Yahi business sabse behtreen hai Sabse alag Hai Kyunki Forex trading Mein Hamein bahut hi faydemand business hai batana is Chitra ke sath Karenge aur Hamein bahut hi fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex islamic point of view sa

        Dear ye bussiness sachi main sahi hy qk jab tak ap is main mehnat nahi karty aik mehnat hota hy posting ka aur isi waja sy humy bonus aata hy phir ja kar hum is main koi idea laga sakty hain k hum acha trade kar paaye
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Forex islamic point of view sa

          Islamic point of view sae bhi forex aik bahut acha business hai aur iss mein aise koi baat nahin hai jis sae islam iss sae mana kerta ho aap iss mein mehnat kertay hain iss mein time lagatay hain tou aap ko iss sae aap ki mehnat ka sila milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex islamic point of view sa

            forex islam k mutabik aik halah business hai kyon k islam main tjarat hallah hai aur forex business aik tijarat he hai ager ap binery trading karty hain tu wo ap k leay haramhai kyon k wo juwa hota hai aur forex aik halaal business hai iss sy ap jesy marzi kam kar sakty hain aur ju bhi account pay kam akrain app swap free waly account par kam karain phir he halal triky say forex mainkama sakty hain swape wala account ssod main ajata hai aur sood hram hota hai iss leay sab chezon pay gor kar k kam shuru karain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex islamic point of view sa

              ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends islam kay mutabiq forex aik haram business nai hai yeh aik halal business hai halal rizq wo hota hai jis main nafah our nuqsan dono hon friends ager hamein nuqsan ho tu hamein bilkul bhi nai ghbrana chy balke apni mehnat jari rakhni chy .
              • #8 Collapse

                Re: Forex islamic point of view sa

                Forex islamic point of vew sy jaiz hy ap is swal ka jwab apny firqy k ulama sy ly skty hain sab is k bary main mukhtalif ray rkhty hain to ap apny apny ulama sy jan skty hain k kya jaiz hy or kya na jaiz koi bhi aam insan is chez ka faisla nhi kr skta k kya gunnah hy or kya swab
                • #9 Collapse

                  Re: Forex islamic point of view sa

                  forex aik unique business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy mahnet karne ho ge or forex islam mai halal hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex islamic point of view sa

                    Forex islamic point of view say thek hay ager is main ham 2 kam na karen. jesay aik to is main hamen trading account open kertay howay swap free account set kerna chahye aur dosra hamen is main kabi bhi kisi kay sath kam kertay howay apnay profit ko fix nahi kerna chahye. jesay ager main ap ka account manage karu to main ap ko 50 percent fix profit do ga. is say earning haram ho jati hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex islamic point of view sa

                      Commencement plannings ke sath karne mein aur bsni ho jayegi daily basis par Agar Hum Nahin potret Banayenge Threads ki help se earning karne aur Yahan Par posting karna Hamare liye Aasan Ho Jayega Hame Kisi bhi type ki information required Ho Forex Ke Liye Hum Yahan Par Pak Forex Par Ek acche wala trend create kar ke yahan se bahut se logo se information is related Hasil kar sakte hain kaam mein
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex islamic point of view sa

                        Islamic ok. Ke mutabikke Salam ke rule kuch aur Hain par ya business mehnat karne Karke bonus Hasil karne ke a bad aapse istemal aap use sambhal kar sakte hainIske Alawa aapBhi Karte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex islamic point of view sa

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubairch پيغام ديکھيے
                          Dear frnds ma ap sa ya jana chata hun k forex islamic poibt of view sa kaisa q k pak foruom ma bht sa log iss ma kam kr rai hain or unhy kafi arsa ho gia ha mery lehaaz sa to forex sai business ha ap log kia khty hain
                          Islamic view Savi Forex trading a kalal business Hai Hum is main kaam kar sakte hain isme koi masla nahi hai lekin ek baat ka khiyal rakhte Hain Jab aap Forex trading ka account Banaye to vah swap free account Banaye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X