sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...
    dear members mn new member hun or mn ye janna chahta hun k.sb sy pehli jo trade lgai jay to us ko kitny profit py close,kr dena chaye kindly koe bta dy 5 ya 6 dollar thek hy ya ziyada krna chahye??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

    Agr ap new member hain or ap ka pass capital kum hai tu ap ko 5 dollar pr trade close kr dana chaya kiun ka tohra profit accha hai kiun ka profit na hona s bahtar hai dear member forex tuff business hai huma acchi earning ka lia time lagata hai is lia starting mai chota profit s kam chalain ta ka ap ko forex ki samaj ah jaya
    • #3 Collapse

      Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

      Dear baat ya hay k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay iss bussniss ko samjna main bhot zayada time lagta hay iss laya ager new trader ko jitna be profit ho chahay 5 dollers he kyun na ho fill for close kar k withdraw laga dana chaya iss ki sab sa bari waja ya hay k kisi be time markit k movement aap ki trade k agenst ho sakti hay jis sa aap ka profit lise main change ho sakta hay
      • #4 Collapse

        Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

        Dear member ager apne khud ka koi role banaya howa hai to apko us hisab se trade close Karen wrna apko minimum 2$ pe trade close krni chahye kiun ke bonus se Jo profit hota hai uska minimum withdraw 2 $ hai is lye 2$ se Kam pe trade close nahi Krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

          Assalamu Alaikum dosto trading Pakistani Duniya Ki Sabse behtreen business cycle ke bahut Sare log ko follow kar sakte hain online kar sakte hai Duniya Ki Sabse top Tere Bin sase why Tere Bina se Chitra ke sath Walo Ko sataya Ja sakta hai Raveena sabse alag sabse best business location penis ko Chitra ke sath small kar sakte hain Forex trading or Pakistan ki sabse bada hai tere Aur Duniya Ki Sabse bahut acche
          • #6 Collapse

            Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

            Boss jab ham as mien aty hien tu ham ko as mien kam munafa per guzara karna hota h aur ham ko as mien aap sy itfaq karta hun k forex aik bhoot hi acha kaam h aur ham ko as mien zaror kaam karna hota h agar ham as mien acha kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien forex ko acha samjh kar as mien acha kaam karna hota aur ham ko as mien khud k lyee kuch na kuch kamaee karna hota h as lyee hamain as mien kamaee karna hota h.
            • #7 Collapse

              Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

              forex mai hamy pahle trade market ky move karny tak open rahkne chahey is mai hamy zada profit mily ya km profit mily hamy usy with draw karwa lena chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                forex mai hum trade laga kar bonus earn karty hain hum jitna kam forex mai karty hain hamy uten he bonus milta hain hum is mai part time ya full time trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                  forex mai hum trade lagaty hain to hamy acha bonus milta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                    Dear brother koi bhi trade ho usko hamesha profit me hi close kerna chahiye agar profit nahi ho reha to us trade ko tab tak chalne dena chahiye jab tak thora buht profit nahi ho jata agar profit hone se pehle account wash hone ka darr ho to phir loss me hi trade ko close ker dena chahiye account wash hone se behter he k thora loss hi bardasht kia jai.
                    • #11 Collapse

                      Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                      trade mai hamy agar profit km be ho to be hamyh isy close kar dena chahey forex aik online business hain hum is mai jab bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam buisness ke nisbat bohat acha business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                        hamy high amount invest kar ky high riks lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aamk business ke nisbat bihat acha business hian hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalahci ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi hoi ga
                        • #13 Collapse

                          Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                          bhai jan forex trading main trading karny ka saol tu yahi hota hai k jub narket apki favour main ho tu trade ko khud he close hony den or jub aysa nahi hota hai tu or market k down main jany k chaces zyda hun tu trade ko khud he close kar den q k kam profit bahtr hota hai loss se es se ap apny account ko bhi mange kar skty hain or apny account ko bhi save kar skty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: sb sy pehli trade kitny profit min close kr deni chahye...

                            Dear brother mjhe bhi itna zyada to pta ni h lekin abi seekh rha hn lekin apne senriors se suna h k jo new trader hain un k liye zrori h k wo pehle trade 5 dollar pr hi bnd kr de

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X