be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho
    g haan bhaio ham ko chahiy hai ke mera matlab hai kee new members as ko fake na samjho aor as main kam karte rahe aor as main de fekar ho kar kam karo tu hi ap sab aor ham bhi as kamyab ho sake gey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

    G han bilkul theyk kaha ap nay forex main hmaien befikar ho kar kam karna cahiyay agar hm fresh mind ky sath forex main kam karain gay to hi hm is main kamyab ho sakty hain is liyay mehnat aur fresh mind ky sath forex main kam karain aur jo log new hain woh is ko fake mat smjhain kyun ky yeh bahout achs aur real business hai
    • #3 Collapse

      Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

      DEAR ap ki bat sahi hai ham ko as main befikar ho kar as main kam karna chahiy hai q k un ke pass as mai aik seniorhota hai aor ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor ham ko as main moihnat bi karna chahiy hai aor ham ko as main dil laga kar bi kam karne achiy hai tu hi ham as main kamyabi hasil kar sake gee aor ham agar as main kam karte hain aor hamra as main kois senior nahi hai tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy as main hamre pass as main learning karne kee liy hamre pass as main experience ho gaa tu hi ham as main kamyab ho sake gee ,,..
      • #4 Collapse

        Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

        Yes sir hum ko as mien aa ker her bar fikr nahi kerna hota hai agar hum as mien a aker ker fikr kerty hien tu hum as mien aa ker as mien earning kerna hota hai agar hum as mien aa ker earning kerty hien tu hum as mien aa ker khud ko as mien adjust ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her sirf apni posting per tawja dena hota hai or hum ko as mien aa ker her bar trade kerna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

          dear apki bat thek hai is mein new trader ko pakistan forex forum ko fake nahi samjhna chaiye ye aik good professional and famous business hai ham ko is mein mehna karna chaiye is mein mehn hi kambi ka raz hain ham ko is mein ihatyt se kam karna chaiye is mein ham ko forex ko fake nahi samjhna nahi chaiye ham ko is mein ach se kam par tawaa dena chaiye
          • #6 Collapse

            Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

            gee dear new member is ko fake b smajhte hain dear fake kabi na samjho new member ko chahiye k kabi b pak froum ko fake na samjo pak froum 2013 say kaaam karta aa rha hain haar member ko pak froum ne acha bouns diya hain itna acha bouns diha hain k kabi kisi ne itna invest b nhe kia hoga dear itna invest kisi k pas hain b nhe dear pak froum main new member ko main yahi kahogi k achi post kare achi post py reall thanks mile gy un say acha bouns mil skta hain or achi trading kar skte hain
            • #7 Collapse

              Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

              forex mai hamy tenshion free ho jy mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                forex mai hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain agar hum forex mai new hain to hamy forum mai kam karna chahey hamy forex ko fake nahi samjna chahey yai aik real business hain hum is mai part time ya fulll time kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamra koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                  G han dear ap ny thek kaha hy.....Q k forex jesa reliable buisness koe ni hy or is min koe fraud b ni hy jo jitni mehnt krta hy utna phl zarur milta hy or forex min hm baghair invest keye kam kr skty hn jo k sb sy bra sabut hy is k real hony ka....
                  • #10 Collapse

                    Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: lubna1212 پيغام ديکھيے
                    g haan bhaio ham ko chahiy hai ke mera matlab hai kee new members as ko fake na samjho aor as main kam karte rahe aor as main de fekar ho kar kam karo tu hi ap sab aor ham bhi as kamyab ho sake gey
                    Forex trading fake business nahi hai ya Ek bahut accha business hai traders isme hardworking Karke kaam karen to bahut acchi trading kar sakte hain agar aap mehnat karte hain to aapko profit Jarur hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                      Yes boss ham ko as mien jab kaam karna hta h tu hamain as mien her bar kaam karna hota h agar ham as mien fake samjhte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam karna hota h aur ham ko as mien fikr nahi karna hota h agar ham as mien fiker kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien as lyee ham ko behter kaam karna hota h.
                      • #12 Collapse

                        Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                        hamy ache learning hasial kar ky befkar ho ky forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: be fekar ho kar kam karo aor new members as ko fake na samjho

                          Bhai befikar Ho Kar kaam karne wali baat thik hai aur hum kaam kar rahe hain aur mehnat bhi kar rahe hain lekin new member ko fake nahin samajh Rahe kyunki new member bhi mehnat kar rahe hain aur yahan forever sab member earning hasil karne ke liye hi aaye hain aur bahut mehnat karke bahut acchi earning hasil karna chahte hain isliye new member bahut mehnat kar rahe hain aur apni bhi chat kar denge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X