Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍
    Dear friend forex ak aesa business hai jis main ap ki koe b khowihs puri ho sakhti hai lakin es k ly apko chaiy k ap forex main mahnat karen aur forex k bary main dil laga kr learning karen taky ap achy treadr ban kr acha profit hasil kr sakhty hain aur apni zarurat ko pura kr sakhty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

    Sir agar hum as mien aa kam kerty hien tu hum as mien ker her bar earning kerna hota hai or as mien her bar hard work kerna hota hai agar hum as mien aa ker hard work kerty hie tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hum ko as mien her bar try kerna hota hai or as mien experience gain kerna hota hai or her bar as mien fully try kerna hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

      Dear friends forex mein Agar hum mehnat or Lagan se Kam Karen gay to boht kamyabi mily g or achi earning aye g, q k yeh apki Mehnat ka phal apko zrur milta he, aur es mein time table k mutabiq Kam kren or achi mehnat Karen
      • #4 Collapse

        Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

        G bilkul dear mhnet mai barkat hai aur forex mai tu sar kam he mhnet pay depwnd karta hai hum jitni zayda mhnet kay sath kam kartaye hain humain utna he acha sila milta hai yani kay humain profit bhi acha milta hai tu humain chaye kay hum forex mai zayda se zayda mhnet se kam karain
        • #5 Collapse

          Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

          brother forex bi ik mukaml business hi hy ager ap is ko soch samjh or seekh ker kerty hy tu yi ap ky liya ik proper kisam ka business hy is ko bi ap ny time dyan hota hy is ky liya ap ny usi terha sy mehant kerni hoti hy jis terha sy ap koi bi shop bananty hy tu ap ko us kyliay mehant kerni hoti hy yi bi mehant mamangata hy ager tu ker lyty hy tu asani ky sath is ami kamyabi ko hasil kiya ja sakta hy wesy itna mushkil kam nahi hy jitna is ko samjah jata hy.
          • #6 Collapse

            Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

            g han sir mehnaat karna sy insaan bhot kuch hasil kar sagta ha koi be kam main agr mehnaat dil or lagaan sy k jaye toh hum iss main tab he kamiyaab ho sagte hain humain iss main zada sy zada mehnaat karni chiye thk hum apna maqsaad main kamiyaab ho sakiye humain iss main mehnaat ko kabi be nahi chorna chaiye zada sy zada mehnaat karni chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

              forex aik online business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain or loss sy bach sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                G han dear,bilkl thek kaha hy ap ny....agr hm is min din rat mehnt krin to hm life ko behtr bna skty hn yahan tk k luxuries dy skty hn life ko lekin shrt yahi hy k time din forex py dill lga k mehnt krin..
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                  forex hamy bohat kuch dy raha hain forex hamy acha bonus deta hain hamy saber karna be sihkta hain forex aik bohat bara business hain hum is ma amount invest kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                    G ha ap ny Tk bt ki ha ky forex jasa koei business ni ha ya forex business hm ko both Koch data ha is my hm km be krty ha knowledge or experience be or be both Koch asa ha Jo business ky reletd knowledge hoya ha wo sb hm hasil krty ha forex sy
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                      forex aik international business hain hum is mai agar mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik asa buisness hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex kabe band na hony wala business hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                        Dear friend ap bilkul thk kah rahy han k forex agr hum zayada mehnat kary toh phr hum forex bohat kuch hasil kar sakhty han agr hum mehnat ni kary gay toh phr hum kuch b hasil ni ni kar sakhty han is lea mehnat kary gay toh hi kuch hasil ho gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
                          Dear friend forex ak aesa business hai jis main ap ki koe b khowihs puri ho sakhti hai lakin es k ly apko chaiy k ap forex main mahnat karen aur forex k bary main dil laga kr learning karen taky ap achy treadr ban kr acha profit hasil kr sakhty hain aur apni zarurat ko pura kr sakhty hain
                          Yeh Baat aap ki bilkul theek hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast business hai agar is main mehnat Karke kaam kiya jaaye to Forex trading se bahut jyada profit Army Kiya Ja sakta hai lekin iske liye hardworking karna bahut zaroori hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                            Dear friends ap ki baaat bilkul theeek hai agar hum forex min kam kar rahy hain to humain acha khasa profit hasail hoga forex main kam kar rahy hain to humain achi khsi mahnat karni hoti hai agar humara pass knowledge hai to humain or bhi zeada faida hasail hoga thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar ham mahnat karen to Forex sy bahut khuch hasil kar sakhty hain😍

                              g han bilkul forex mi ap ko chyai k ap mehnat sy kam kry agr ap mehnat kry gy tb hi ap kamyab ho skty bina mehnat k ap kbi kamyab ni ho skty is lya ap ko chyai k ap mehnat sy kary zyada sy zyada forex pr time spend kry mehnat k sth kam kry tb hi ap kamyab ho skty han r achi earning kr skty han.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X