forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain
    jis trader k pas 5000$ ka account hain vo trader kamyab b hain qk big lot say bhot he acha earn hota hain big lot k liye big invest b hona chahiye agar jin logo k pas big invest nhe hain tu bhot he thanks aada karna chahiye pak froum forex ka sirf 6 7 month agar 1400 post kare tu i thing k 500$ say kaam bouns nhe ayga is tara bhot he acha bouns mil skta hain 2500 3000$ tak agar kaaam lot use kare tu really mehnat kare pak froum py 1 baaar 5000$ ka account ho gya hain tu maze kare gy insta account main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

    G nahi dear big account capital se success hasil karna possible nahi hay agar trading skills traders me na ho to us ka account capital us ko kamyab nahi kar sakta hay, account capital agar small ho aur trading ka expernice traders me ho to small trading account key base par esy traders ko kamyabi mil sakti hay agar 5000$ key account balance me traders ko zara sa be loss ho jaye to recovery karty time traders emotional ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

      G dear es mai koi shak ni hai kay humaraye pass ager amount zayda hai tu hum lot size bhi apni marzui ka laga sktaye hain aur bhut jald he zayda se zayda profit bhi laye saktaye hain kiyu kay jitnaye pips uper ya nechaye jaye ga humain usi hisab se profit bhi ho ga na
      • #4 Collapse

        Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me jtna bara bhi apka capital q na ho jab tak ap kay pas acha trading knolwdge nhe hoga ap trading me khabhi bhi kamyab nhe ho sakty ho so trading kay lye experience or knowledge ka hona bhot he zeyada zarori hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

          Dear account balance jitna b ho.agr ap ko acha experience ni hy to trading min 1 bar profit hoga or 3 bar loss islye experience gain krin or small ammount k sath b ap achi earning kr skty hn...
          • #6 Collapse

            Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

            Nahi bahi mai is bat s agree nahi hon kiun ka ma na 5000 ka account bi wash hota dahka hai experience or knowledge must hai capital s fark nahi prta agr ap ka pass knowledge nahi hai or ap ka pass capital hai fida koi bi nahi or capital kam hai experience or knowledge hai tu ap kamyab hai forex mai is lia 5000 dollar s koi fida nahi jab tk experience or knowledge nahi hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

              Dear friends forex main kamyabi k liay zarori nhn k aapka account bara hona chahiay.kamyabi k liay zarori hy k aap kitnay expert hain achi stretegy aor annylisis sy aap bht ziada profit kama saktay hain.big lot tb he laga saktay hain jb aapka pas forex ka experiencd ho ga big account risk ko km krta hy profit aor kamyabi aapki apni mehnat hy
              • #8 Collapse

                Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

                forex mai agar hamara bonus zada hain to he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real busines hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

                  Ji haan sir aapne bilkul right ka gana Mere Paas Hai Jyada Se Jyada bonus hoga to hamesha achi trading kar Payenge Kyunki Agar isme Hamein loss bhi Hota Hai To Hum Mastani ke sath recover bhi kar sakte hain lekin Hamesha he ki ham apni weakness problem control Karte Rahe Jiske Liye Hum accha profit Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nai hota hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main agar jis k bad kam sy kam 5000$ ka account hain vo kamyab b hain

                      forex aik international business hain hamy is mai apny expereince ky mutabik bonus invest kar ky kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X