Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy
    Dear forum members forex trading aik complicated aur tough business hy is business main mistakes to hoty hi rehty hn lkn ager ap same mistakes ko again repeate kren ge to ap ka account bh wash ho sakta hy is liy is bat ko aony mind main rakhin
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

    Traders agar mistakes ko bar bar repeat karny ki koshish karen gey to jab be wo trading karen gey un ko es mistakes ki waja se etna zeyda loss ho sakta hay key un key account wash ho sakty hey, mistakes ko repeat karny ki kabi be ghalti nahi karni chaye jo mistakes ham se ho jati hey un ko next time be agar ham repeat karen gey to es me ghalti hamari hi ho gi kesi aur ki nahi.
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

      Ji Bhai Apne thik hai agar aap accha trader Banna Chahte Hain to aapko chahi ki jo Galti Ek Baar Hui Hai dubara nahi honi chahie aur Jis wajah se Hui Hai vajah bhi Talash Karni chahi is Hamara knowledge mein izafa hoga aur next time ham us ghalti se bach Sakenge aur accha trader banne ke liye bahut zaroori
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

        G bilkul aisa hi he forex mein jitna ap mistakes ko Kam Karen gay or bar bar repeat nahi Karen gay utna ziada apko faida ho ga q k mistakes agr bar bar repeat ki to account bhi wash ho sakta he es liye dekh k or soch samjh k or dhiyan se trading kren or apni ghalti se sabaq seekhay or naye siray se koshesh kren
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

          G dear bro sahi keh rahy ho Ap mistakes sy learn krna chaye hmy 1 mistake dusri bar ni krni chaye hmko agr hm br br ik hi mistake krty rahy gy tu hmara account wash hony ka bhi khatra hota hai is liye hmy bhot zada koshish krni chaye k ik mistake dobara na ho
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

            Dear aisay ho nahi sakta hai balky ho bhi chuka hai meray sath esliya becarefull ho ker forum main kam krain koi bhi mistake na ho jesay duplicate post, yan dubble postc1 hi thread oer yan pher copy past, yan post ko bohat hi kam likhna yan galtuan account baan kerwa sakti gain aur greed, overconfidence, emotional, overtrading, risk, ye account wash kerwa deti hain
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

              Jo Log Yahan Par thookki trading karte hain Jin Logon Ko trading karna nahi aata hai UN logo ko chahiye kya hua kabhi bhi kisi se guideline Dekh Kar kaam Karen Kyunki yah investment job Karte Hain ke paas sab bolo se jata hai ya aise hi Soch kar Samajh Kar market Mein invite kar dete hain aur Market bhi nahin yahan se earning karne ke liye kuch Nahin Deti aurinko yahan se bahut Jada nuksan ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

                agar hum mistakes ko repeat kary gy to hamy loss ho jy ga or hamara account wash ho jy ga hamara pasia zaya ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai mistakes hamare teachers hain hamy inhy avoid kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

                  forex mai aik mistake ko repeat kar ky hamy loss ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke tarhe nahi hain agar hum is mai lalchi ban ky kam kary gy to be hamy siraf loss he ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

                    forex mai aik mistake hamary big loss ka sabab bannte hain aik mistake ko jab hum bar bar repeat karty hain to hamara account wash hota ray ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi bos nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

                      Dear forex members agr hum forex kay bary mn achi tarah knowledge lain forex koi tough business nhe hai blkh is say koi acha business dunya mn hai he nhe q kh ye World wide business hai aur hum ghr baith kr demo account p kaam kr skty hn.Aur agr hum knowledge aur experience dono ko sath rakh kr kaam karain to us say acha business koi hai he nhe.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes ko repeat kren ge to account bh wash ho sakta hy

                        mistakes ko repeat karna bewaqofi hain hamy in ko avoid karna chahey pheer he hum los sy bach saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is ai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hauisal nahi ho ga forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X