Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍
    Dear friend forex main agar jitna paisa kamana chay ap kama sakhty hain lakin us k ly apko chaiy k ap phly forex k bary main experience aur knowledge hasil kren aur apko bahut mahnat krni hoge phr ap ziada paisa kama sakhty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

    Dear friend app bilkal theak kha raha hain Jo bhi kam ha oss main insaan profit tho hasil krta ha lakin who profit tb hasil krta ha jb who manaat krta ha huma cahia ka him manaat krne orr forex main kamyab hoo sakhy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

      dear yeh baat sach hay k ham forex main paisa apni marzi say bhi ziada kama saktay hain laikin us main hamaray pass knowledge k hissab say kam krna sab say ziada importanrt hay aur agar ham bay tukki mehnat krtay hain to hamri mehnat bhi kisi kaam ki nai hoge aur hamko har wakt paisa earn krnay ka khawab bhi nai daikhna chaye sath sath knowledge k learning ka bhi sochna chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

        Yes dear ap na bilkul sai khaa forex aik profitable online business ha jis ma hum ghr bhty bht kch earn kr skty hain agar ap chaty hain k ap forex ma apni psnd ki earning kren or issy apni needs pori kren to apko chae k ap ziada sa ziada mahnat kren or profit hasil kren
        • #5 Collapse

          Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

          Dear friend ap bilkul thik keh rhy hain .paisa kamany ky liye mehnat karna parti hai.jitna mehnat krengy itna hi earning hugi. Esi trhanForex main me ham jitna zyda mehnat se kam karengy hame otna hi faida huga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

            Mehnat ke Bina app forex Mai kuch be nahe Kama saktay agar app forex Mai kuch kamana chahtay Hain to usske lye chaye ke issko pehlai a hai tarah learn karlai issko seek Lai uske bad forex market Mai trading karai to app kuch Kama payengai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum agar is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                Ap ny tk bt ki haky is business my sirf iv6m MH k ki km my yr or rt yet
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                  forex aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasial kar sakty hain hamy is main hard work or menat sy kam karna chahey pher hi ham is main apni marzi sy time table bana kar is main acha profit hasial kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik world wide or unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                    Ji haan sir bilkul aap Pakistan Forex se apni Marzi ke mutabik profit Hasil kar sakte hain lekin iske liye Aapke Paas Hai knowledge or experience Ka Hona zaroori hai Kyunki 1 online business hai aur uski movement ko Ham Ta bhi samajh Pate Hain Jab Hamare Paas knowledge or experience Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                      forex aik ibnternational business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main acha profit haisl kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik achi job hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                        G bilkul seh kaha hai ap ne forex main hum achi earning hasil kar sakte han lekin us k liye mehnat bahut zarori hai is liye business main achi earning hasil karne k liye achi mehnat bahut zarori hai is liye jitna ho sake mehnat k sat apna experience our knowledge ko increase karen jis se ap business main acha profit hasil kar sakte han
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                          Hona zaroori hai Kyunki 1 online business hai aur uski movement ko Ham Ta bhi samajh Pate Hain Jab Hamare Paas knowledge or experience Hota chahey pher hi ham is main apni marzi sy time table bana kar is main acha profit hasial kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasial kar sakty hain hamy is main hard work or menat sy kam karna
                           
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                            liye Aapke Paas Hai knowledge or experience Ka Hona zaroori hai Kyunki 1 online business hai aur uski movement ko Ham Ta bhi samajh Pate Hain Jab Hamare Paas knowledge or experience Hota Hai chahey pher hi ham is main apni marzi sy time table bana kar is main acha profit hasial kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik world wide or unique business hain forex aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasial kar sakty hain hamy is main hard work or menat sy kam karna
                             
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main ap apni marzi sy paisa kama sakhty hain lakin phly mahnat krni hogi 😍

                              ji ha Dosto Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Jyada Se Jyada Mein Haath Karen aur Soch Samajh Kar Apna trade Karen tar kar aapko Ek accha profit mil sake their friendship Forex trading Mein kaam karte hue Hamesha Soch Samajh Kar agar aap trade Karenge to aapko Jyada profit Hasil hoga Forex trading main agar aap Shuru Mein Mohabbat Karenge thodi bahut mehnat Karenge aur Iske baad aapko baad mein jyada Se Jyada profit Hasil Hoga aur aap apni Marzi Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar Sakoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X