Kia Forex life time business hai 😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex life time business hai 😍
    Dear friend mera apny senior doston sy ye sawal hai k kia Forex ak life time business hai jis agr ham puri life karna chay to kar sakhty hain plz apny experience share karen 😍
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex life time business hai 😍

    DEAR mujh ko as ke bare main malom nahi hai as main ham ko pata nahi hai kee ya life time business hai ya phir kuch lamhe ke liy hi hai as liy ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare ye hamre liy aik acha moka hai jis se ham kuch profit hasil kar sakte hain as liy kuch hasil karna hai tu as main ap ko mihnat lkarni ho gy
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex life time business hai 😍

      G han bahi forex ak life time business hai laken is ka lia ap ko mahnat krna pahrti hai agr ap mahnat karian gain tu ap life time is s earning kar sakta hain kiun ka ya business for ever hain dear members forex mai agr accha knolwedge hasil kr lata hain tu ap forever is business ko apna bana sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex life time business hai 😍

        Biljol forex trading ka kam life taime wala hy is my han life taime kam kr sgty hy our is sy ham pesy kam sgty hy ya hamri life taime ka buisenss hy is my bhot zeada haka kama sgty hy yabhhot bra hy bhot zeada caha ahy sab sy acha buiseness hy ya wala trading ka
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex life time business hai 😍

          G han bilkul forex aik lifetime business hai is main earning ki koi limit nahi hai hm jab tak cahain forex main kam kar sakty hain nah siraf yeh balky hm kisi bhi age main forex main kam kar sakty hain forex aik lifetime business hai hm jab tak cahaien forex main kam kar ky achi earning kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex life time business hai 😍

            forex aik life time business hain hum is mai amount invest kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex life time business hai 😍

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain yai kabe be band na hony wala bohat hi bra business hain ham isy apna life time business hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaroat nahi hoti ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is man full time be kam kar saty yai aik international or kabe be band na hon wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex life time business hai 😍

                forex aik life time business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy learning ko best than best bana lena chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex life time business hai 😍

                  g han bikul ap ke bat tk hain forex aik life time business ain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apny akrajat ko asane sy pura kar sakty hain forex mai hum part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex life time business hai 😍

                    Jee haa kafi sare log is me bohat salon se forex forum mein kaam karte hai agar ye chhota business hota to aj kal bilkul na hota is liye ek bara business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex life time business hai 😍

                      Real member of Pakistan Forex ko lifetime business bana sakte ho lekin Agar aapke paas knowledge or experience Nahin Hai Tu Pehle Apne knowledge or experience ko improve Karen tabhi aap isme achha profit kamate Rahoge aur loss kabhi bhi nahin Karoge jisse aap ek Kamyab trader Ban sakte ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex life time business hai 😍

                        Dear mimber ja tu nahin ja sakte ke Forex lifetime business hai hi hi ya nahin hai lekin Pakistan Forex form online behtarin business hai jisme hum bahut acchi earning kar sakte hain hamein koshish karni chahiye ki hum jitni jyada mehnat karenge utna hi accha bonus aayega aur FIR trading karke acchi earning hasil kar sakte hain kyunki jab tak Forex hai hum is waqt aktu kaam kar sakte hain naam lekin Pakistan Forex form bahut hi accha hai aap khud bhi kam Karen aur apne relative ko bhi is form par line

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X