Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍
    Dear friend forex ap jb treading kar rahy hoty hain to apko chaiy k ap us jaga par beth kar treading karen jahan par network ki speed achi ho q k agar network ka problems huwa to apki treading late ho sakhti hai aur ap sahe market sy faida nahi utah sakhty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

    Dear aap nay darust nshadehi ki hai.Forex trading kertay huay humain trading market sey mt4 terminal kay zariye connect rehnay kay liye bohat achi internet speed ki zaroorat hoti hai takay hum bilkul sahi tareekay sey market ki movement daikh sakey or koi delay nahi aey.Kiyu kay baz oqaat internet ki wajah sey jab delay ata hai or uss doran market ki movement ho rahi ho tou humey aik aik pip sey bohat loss ho sakta hai ya profit zaya ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

      G sahi kaha ap ny achi trading k liye jahan achi practice knowledge experience chye wahi achy network ka huna bhi zaruri ha ta ka kam k Duran mushkil na hu
       
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

        G han good trading key ley network speed ka fast hona be plus point ho sakta hay network ki speed agar slow ho to trades open karny aur close karny me problem ho sakti hay aur agar network ki speed achi ho to ba asani ham esy points par apny orders ko open ya close kar sakty hey jes ko hamary ley best point ho sakty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

          G sahi kaha ap ny achi trading k liye jahan achi practice knowledge experience chye wahi achy network ka huna bhi zaruri ha ta ka kam k Duran mushkil na hu
           
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

            Trading kelye aik acha internet network ka hona buhut zarori hai agar app ka network sahe kaam nahe Kar raha to apple trade oss jaga nahe lagege jaha app lagana chahtay hai ye zyada asar andaz oss waqt hote hai trading pe jab app news trading Kar rahai ho ya app scalping Kar rahai hotay ho to trading kelye achai network ka hona zarori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

              اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
              Dear friend forex ap jb treading kar rahy hoty hain to apko chaiy k ap us jaga par beth kar treading karen jahan par network ki speed achi ho q k agar network ka problems huwa to apki treading late ho sakhti hai aur ap sahe market sy faida nahi utah sakhty hain
              Aapne bilkul theek kaha hai agar aap Kisi city mein rehte hain tu wahan par Network ka koi problem nahin hai aaj kal agar aap Kisi backward place par Rehte Hain wahan par apko proper network Ka Hona Doori Hai Joker aap market ke sath touch Mein Rahenge
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

                forex mai agar hum kamyab trading karna chatey hain to hamy best network ka intakhab karna chahey forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

                  trading ache karne hain to hamy internet ky liye acha network choose karna chahey forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain forex trading students or house wife's or job less mans ky liye bohat ache or perfect job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

                    forex aik international business hain hum is mai live kam karty hain internet network acha ho ga to he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi be qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

                      forex aik bohat bara business hain fast speed internet ho gee to hum kam bohat achy sy kar saky gy or hamy acha bonus mil jy ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haian hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi trading k ly achy network ka hona bahut zaruri hai 😍 😍

                        Yes agr network acha nai ho ga to aap lgayi Hui trade bhi aage peeche ho skti hai aur market movement bhi sahi se pta nai chle gi etc aur in sb cheezen se loss ho skta hai iss liye network acha he hona chahye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X