Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.
    Dear members Assalam o alaikum.
    Dear members ap kisi bhi jaga pa chaly jaen apko apki mehnat ka sila zaroor milta ha magr main aik cheez mazeed add krta chaln krn keh apki mehnat k sath apki niyyat ka bhi bht ehm role ha agr apki niyyat thk ha to apko iska positive response mily ga otherwise negative. To behter yehi ho ga keh apni mehnat ko zaya hony se behter ha apni niyyat ko positive la kr chalen. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

    g han dear ap ne bilkul sahi kha ha k forex main jo bhi mehnat krta ha ,us ko kamyabhi milti ha ,jo is forum main mehnat krta ha daily froum ko time deta ha posting krta ha to us ko lazmi us ki mehnat ka sila milta ha ,mehant ka phal zroor milta ha ,ziada se ziada mehnat krni chaye taky acha bonus hasil kr skain or acha profit hasil krain ,
    • #3 Collapse

      Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

      Walaikum Assalam g bhai ap ny thek bat kr rhy ho mehnat ka silah zroor milta hai ap jitni mehnat kro gy utna silah mily ga apko mehnat k bagir kuch hasil ni hota hai is liye zindgi min jo bhi kam kro usy dil laga kr or mehnat sy kro ta keh kuch hasil kr sko
      • #4 Collapse

        Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

        g hun mere abhi maain aap ki is baat se agree hun kah jo logh ayhun paar mehnat karet hyn uin logun ko un ki mehnat ka sial zarur milta hy atbhi to woh ayhun paar kamyab hoat hy si lie hum ko ayhun paaar is buznese amain buhat hi zyda mehant ki zaruart hy takah hum ko si maain se achi ernig ahhsil honi cahye maain bhi ayhun paar buaht hiz yda mehnat karta hun
        • #5 Collapse

          Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

          Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading maie hm jitni mhnt krty hain us ka phal hmy bonus k sorat maie milta hair bonus py hm achi trade lga kr achi earning kr skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

            market main kisi bi wqat trade kar k hi hum suces sho sakty hain aur interest layy k hi trade karni ho gi tab hi hum perform karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain trnd ko use karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k suces shon gay
            • #7 Collapse

              Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

              market main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur marke tmain interested business hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main bi mind ko fresh karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur mhnti karni ho gi tab hi hum achy say trade karine gay
              • #8 Collapse

                Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                market main mhnt karny ka sila zror milta hai so hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur interest busiens hai is forum main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum achy say earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                  Dear members Assalam o alaikum.
                  Dear members ap kisi bhi jaga pa chaly jaen apko apki mehnat ka sila zaroor milta ha magr main aik cheez mazeed add krta chaln krn keh apki mehnat k sath apki niyyat ka bhi bht ehm role ha agr apki niyyat thk ha to apko iska positive response mily ga otherwise negative. To behter yehi ho ga keh apni mehnat ko zaya hony se behter ha apni niyyat ko positive la kr chalen. Thanks
                  Ji bhaiya bilkul theek hai Rahe Hain Ham Jitna hardworking se kam karte hain use ka reward Hamen Jarur Milta hai isliye kabhi bhi aapko yah Nahin sochana chahie Ki Main mehnat karta hun aur Mujhe Achcha Nahin hota hai aisa nahin hai aap apni thinking ko positive rakhen aur kam Karen Jaise Jaise aapko experience Hasil Hota Jaega vaise vaise aap Kamyab trader bante jaenge
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #10 Collapse

                    Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                    Ap ki bat sahi hai ap yaha jatni mahnat karty ho ap ko is ka sila zazor milta hai ap zada mahnt say yaha kam karo taky ap ko acha bonus mily
                    • #11 Collapse

                      Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                      Gee friends apki mehnat aur interst ka sillq zaroor milta hy , ap jitna bhi kam mehnat aur dil lagi se karo gy ap ko itna hi achha bonus mily ga Q k mehnat ka phql zaroor milta hy
                      Is lye apni salahiyyatu ko istemal karty hue ,mehnat aur koshish jari rakho aur interest se forex forum me kam karty raho
                      • #12 Collapse

                        Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                        Dear members Assalam o alaikum.
                        Dear members ap kisi bhi jaga pa chaly jaen apko apki mehnat ka sila zaroor milta ha magr main aik cheez mazeed add krta chaln krn keh apki mehnat k sath apki niyyat ka bhi bht ehm role ha agr apki niyyat thk ha to apko iska positive response mily ga otherwise negative. To behter yehi ho ga keh apni mehnat ko zaya hony se behter ha apni niyyat ko positive la kr chalen. Thanks
                        Ham Jo kam interest Lekar karte hain usmein mehnat Bhi Karte Hain aur jab Hamare kam interest Hoga aur mehnat Hogi To Hamen use kam Mein kamyabi Jarur Hasil Hogi isliye Hamen Apna Kam Jyada Se Jyada interest Lekar karna chahie isase Hamen kam karne ka shauk Hoga aur FIR Hamen kamyabi Jarur Hasil Hogi
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                          Dear members Assalam o alaikum.
                          Dear members ap kisi bhi jaga pa chaly jaen apko apki mehnat ka sila zaroor milta ha magr main aik cheez mazeed add krta chaln krn keh apki mehnat k sath apki niyyat ka bhi bht ehm role ha agr apki niyyat thk ha to apko iska positive response mily ga otherwise negative. To behter yehi ho ga keh apni mehnat ko zaya hony se behter ha apni niyyat ko positive la kr chalen. Thanks
                          Main samajhta hun ke aap ka kam karne ka interest aapki mehnat Se Bhi Jyada important hota hai Kyunki Jab aap kam karne ke liye Apne kam Mein interest lete ho to aapko use kam karne ka maja bhi aata hai aur aap usmein Kamyab hone ke liye Ye Maine Naat apne aap karne lag Jaate Ho isliye jo bhi kam karo usmein Jyada Se Jyada interest Lo usmein Kamyab Jarur Honge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apki mehnat aur interest ka apko sila zaroor milta ha.

                            Salam to all forex member mn ap ki baat pay agre krti hn agr hm mehnat krty hn aur intrest mn kaam krty hn to hmen zaror kamiyabi mily gi aur hmen is kamiyabi ka acha sila bhi mily ga lekin har kam m intrest acha hona chahye aur kam ko soch smjh k dil laga k krna chahye koi bhi kaam jald bazi m na krn forex m hm jitna intrest ly gy hmen utna hi kaam asan lagy ga aur achi earning bhi mily gi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X