Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main
    bhaio main ap se ye kahna chahta hon kee as main ap ka teacher kon hai as main jis se ap forex ke bare main ache se jankary hasilo kar lete hain trading karne ke liy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

    Bahi mara teacher utube hai mai na utube s zayda sekha hai or doston s kam baki koi pakka teacher nahi hai bus idr odhr s maloomat milti rahti hai market ko dahk kr khud andaza hota rahta hai k market ki kia situation hai market kab or kasa move kara gi ya sub kuch ap ko wasa hi maloom ho jaya ga market ko daily dahkna s
    • #3 Collapse

      Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

      Meny forex ky bary mn sbsy pehly apny aik frnd sy learn kiaa thaa jo prhly st trading kr raha tha usny mri kafi help ki thi aur ab tw main zyada tr forrum sy e learn krtaa hun yaa phr youtube pr videos yaa net pr search krky prhta hn taa ky mri trading perfect ho aur ismy koi kami na rhy.
      • #4 Collapse

        Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

        Dear agar me apni bat karon to mera teacher Forex business me koi be nahi hay me ne jo koch learn kia hay khus self base par hi kia hay Online Forex ki books reading se le kar demo account me practice khud hi ki hay agar hardworking ki jaye to hamy kesi be teacher ki zarorat mehsoos nahi ho gi, ham khud be hardworking base par es Forex business ko achi tarha observe kar sakty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

          G ap ny tk questions kya ha mara be teacher ha oun ka name hassnan ha our wo mujy is business ky bary my both Koch bathty ha or ma be oun sy knowledge hasil krti ho
          • #6 Collapse

            Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

            dear membr hr wo kam jis ko ap krna chahte hain or ap ye khyal krein k hamein is kam mein hamein profit hasil ho to us kam mein kamyabi klye sirf yaeh shrt h k hm us mein apna koi teacher bnaein ta k hm ye kam saeh toor p kr skein isi lye forex mein bhe koi apna teacher bnaein jahan tk meri bat h mere to abhe bhe ek sr hain jo hamein ye sekhate hain r lete bhe koch ni hain
            • #7 Collapse

              Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

              Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ki as main Mein Har Kisi Ka teacher Hota Hai Hamara teacher hua hai jo Iske bare mein experience or Knowledge Rakhta hai aurva knowledge Hamare senior ko hi hai isliye Hamara teachar Hamara senior hai
              • #8 Collapse

                Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                Boss forex mien ham ko her kesi seekhna hota h agar ham as mien bina seekhe kaam kerte hien tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien aur agar bat h mere ustad ki jo mujh ko as min laya tha us ka name h yaseen mien us k kehne per as mien aya tah aur mien as mien ab kaam ker khush hun.
                • #9 Collapse

                  Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                  DEAR hamra teacher demo hi hai as forex trading main hamra teacher koi aor nahi ban sakta hai q k ham as main se hi trading karne kee liy ham as main se experience hasil karte hain as liy hi ye hamra teacger hain aor ye hi ham k gaide karta hai as main ham ko ache se km bi karna chahiy hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                    Forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur humko is ein ihtiyt se kamkarna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chaye aur forex mein hum zada earning kar sakte hain aur humara teacher hain is mein forex hain aur hum forum se hi is mein kam aur learning kar skate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                      BHai jan mera forex mein forum hi mera teacher hain aur mujhe is mein zada mehnat se kam kar k hi is mein zada earn ing kar skae haina ur humo is mein ihtiyt se kam karna chaye aur forex mein hum zada earning ksar skate hai aur humko is mein ihtiyt se kam karna chaye pher ja kar hum is mein earning kar skate hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                        mehnat our experience he insan ka acha dost hoti hai insan ko jitna he experience hoga wo utna he sekhy ga our mehnat kry ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                          Sir Ji mera teacher Pakistan Forex demo account hai Jis Se Main unlimited experience Hasil kiya hai aur Mera Har trade profit par jata hai aap ko bhi chahiye ki aap Tel Lagane se pahle team account per practice Karen aur Apna experience ko improve Karen tabhi aap real trade Mein Achha profit kam aap aaoge
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                            Sir Ji mera Pakistan Forex mein kaun sabse best teacher 72 Hai Kyunki is am unlimited experience Hasil Karte Hain aur advocate market konala Karte Hain Jo Koi free hai agar aap bhi chahte hain kya aap Pakistan Forex Mein accha trader Bane to aap ko chahiye kya aap is main Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kaun se jyada Se Jyada practice Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ap Ka Teacher Kon Hai Forex Main

                              Sir hum as mien aa ker jab kaam kerty hien or jab hum as mien kaam ker hien tu hum ko as mien aa ker learning kerna hota hai agar hum as mien aa ker learning kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hum ko as mien best ban ker kam kerna hota hai or hum ko aik behtreen trader ban ker kaam kerna hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X