Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay
    Dear forum members forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy lkn ye aik aisa buisness hy ke jis ko ap bina seekhy ni ker sakty subh se pehly ap ko demo per practice kerny chay aur jub demo per ap ki trading kamyab nazar ay to phir hi deposit kerna chay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

    Dear real account pr tab investment karian gain jab ap bonuse account pr accha profit hasil krna lag pahra agr ap real account mai investment karian gain or ap ko experince nahi hai tu investment zayan chali jaya gi is lia demo ka sath sath bonuse account pr bi bohot mahnat karian tab ja kr ap real pr bi acchi earning kar sakian gain warna loos ka samna krna pahra ga
    • #3 Collapse

      Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

      Dear ye hamarey he leay behtar he k hum ko zeada se zeada experience hna chaheay q k ye harey he leay behtar he ager hamare treaning ache ho ge to he hum ache treading kar saktey hen lakin hum ko invest karney se pehlay kam az kam 2 ya 3 demo accont pee treading karne chaheay
      • #4 Collapse

        Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul thek kha hai dear mery jheyal me ham jab bhi kesi new chez ko dekhty han to us ko sekhny kay hamen kafi time lag jata hai jesy ab ap koi bhi short cours kr rhy han us me apko 2 sy 3 month lag jaty han so dear forex trading business ka bhi kuch aesy he hal hai
        • #5 Collapse

          Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

          g han humain toh us waqat thk demo pr pratice ko jari rakn achaiye jis sy hum acha fidaa hasil ho humain apni skill ko better sy better karna chaiye demo account pr praticeskar k humain iss main mehnaat or knowledge ko hasil karna chaiye jab hum demo account main acha sy fidaa hasil kar laa tab hum iss main investment kar k work kariye
          • #6 Collapse

            Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

            Mere Aziz doston Pakistan Forex trading Main Ek bahut hi accha feature Diya Hai demo account ka Jis Par aap free mein practice kar sakte hain aap real investment jo hai wah demo account mein practice karne ke bad hi shuru kare to aapke liye Baitha hoga Kyunki is aap ke school mein Jaffer Hoga apko loss hone ke chances bahut hi kam Honge
            • #7 Collapse

              Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

              Dear friend ya aap ki mehnat aur knowledge par depend karega kya aap is makeup Apne investment Karke trading karte ho agar aap chahte ho ki aap is main Kamyab trading karantu aap ko chahiye kya aap isme Bheem aur kaun se jyada Se Jyada practice Karen aur haan Woh Pyar Ko analyses Karen Jo market ke movement pe asar andaz hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy demo account mai 2 ganty practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban katy hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                  forex aik online business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                    forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik asa business hain jho ky kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                      demo account mai km sy km 6 ya 7 month ke practice kay bad hamy real account mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus eanr kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                        Yes dear app ki baat thek hai main bhi app ki bat say full agree karta hun forex aik international business hai iss main kamyab hony k leay app ko bohut time lagta hai phir app ko success milti hai iss leay app ager new hain tu pehly isko achi tarah say learn kar laina chaheay phir he iss main earning mumkin ho sakti hai bgair leatn k app iss main success nahi ho sakty hain apbi real investment karny say pehly app ko demo account pay achi tarah say practice zror kar laini chaheay phir he ap ko expereince mily ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                          Yes jab ham demo account astmal kerte hien tu ham as mien tajerba hasil ker sakte hien aur jab ham as mien zyada knowledge yani zyada tajerba hasil kerte hien tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar tajerba hasil karna hota h agar ham as mien tajerba hasil kerte hienas lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko jab as mien zyada tajerba hota h tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien aur ham as mien achi kamaee ker sakte hien as lyee as mien be had kaam karna hota h aur ham ko as mien kamaee karna hota h.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Real investment kitny demo practice ke bad kerny chay

                            Assalamualaikum dear friends thik hai aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek bahut hi accha business hai is se bahut kuch sikhate Hain aur learning aur earning Hasil Karte Hain is me really investment Hame Apne trading experience ke hisab se Karni chahiye aur apne bonus ke hisab se investment Karni chahiye sabse pahle aapko demo account par practice Karke trading experience Haasil karna hoga Phir he rally investment Karke trading kar sakte hain aur acchi income Haasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X