Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍
    Dear friend forex main kamyab hony k ly apko mahant karni hogi q k wahid mahnat he ak aesi cheez hai jis ko ap kr k bager kesi ki help k kamyab ho sakhty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

    g haan blkkl aisa hee haii mehnat k bghirr kiseeyy bhe kaam mein kamyabii mumkin nhee haii agaar hum kamyaab honaa chhtaii haiin to mehnaat krne praii gee bcoz mehnat mein he azmaat haii jo bhee mehnaat krtaa haii uske mehnaat kabii bhee zaiyaa nhee hotee haiii hmeshaa mehnat ka phal miltaa haii isliyee mehnaat kamyabii kee kunjii haiii
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

      Kamyabi ka lia mahnat bohot zarorat hai dear agr ap mahnat nahi krta ap kamyab nahi ho sakta agr ap chata hain ka ap ko kamyabi hasil ho tu ap mahnat karian or mahnat ka sath experince gain karian jab ap mahnat karta hain tu ap ki mahnat zayan nahi jati is lia mahnat s na gahbrain mahnat karian jitni ho saka
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

        Forex mein mehnat kay beghair kamyabi hasil kerna bahut mushkil hai agar aap kahin kay mein market ko dekh ker trade laga kay profit hasil ker saktay tou aisa mumkin nahin hai iss mein profit hasil kernay kay lye bahut market ko judge kerna hota hai aur sub sae zaroori market kay analysis kerna hotay hain
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

          Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek hi Kahan Hai maim sirf itna kehna Chahun Ga Ke Waqai Mehnaat hi Kamyabi Ki key Hai Hamen chahiye Ke ham as main Ziyada Se Ziyada Mehnaat Karen Pher Kamyabi Ki key Hasil Karen Achi profit earning Karen thanks bro
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

            Dear bilkul theek keha aap ne mehnat hi insaan ko sub kuch deti he agar koi member mehnat kerta he to usko uska sila zaroor milta he. Hum log jab mehnat karte he to hamen uska sila Bonus or profit ki shakal me milta he hamen ziada se ziada mehnat kerni chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

              Aapne thik baat ki hai Hum Sab Ko chahiye is main kamyabi Hasil Karen kamyabi ki madad chahiye hum sab kuch kar sakte hain aur Bina Kisi Ki help liye kaam kar sakte hain help tab Bhi Hum Le Lete Hain Jis baat ka mein pata Na Ho Kisi chij Ka knowledge Na Ho To Hum Tak Kisi Ki help lete hain Hame Koi Mushkil Na Hoga Kam Karne mein aur kamyabi Agar karni hai to sabse Behtar Tarika hai Kanha Mein practice karte rehna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                hum agr forex main kamiyaab hona chahtye hain toh humain chaiye k hum iss mainmehnaat zada sy zada kariye q k iss main ak mehnaat he ha joh humain acha fidaa daa sagtye hain agr hum iss main acha sy mehnaat karta hain toh humain loss hona k chance be bhot kam ho jatye hain q k humeri skill mazeed better ho jatye hain jis sy hum achi trading kar sagtye hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                  Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hame Pakistan Forex Mein Kamyab hona hai to Hame chahiye ki hum is me aaker Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne aap ko improved Karte Rahen Kyunki aap tab tak ka map Nahin ho sakte Jab aapke paas best knowledge or experience Nahin hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                    dosto yeh sawal bohat asha he ma kabi bi naumid nahi hota kiyo k kisi bi kam me thori bohat moshkal to hoti hi he lekin aghar ham kisi kam se naumid ho jay to ham wo kam nahi kar sakte hame chahiye k ham kisi bi kam se naumid na ho balke us kam ko karne ki koshsh karte rahe so that ham log kamyabi hasil kar sakein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                      G bilkul mehnat ky baghair kamyabi namumkin hai jab tak hm mehnat nahien karain gay kamyab nahi ho sakien gay kyun ky mehnat hi ki wajha say hmaien kamyabi milti hsi forex main bhi hm jitni zyada mehnat karain gay utna hi zyada bonus mily ga aur achi trading kar ky acha profit ho ga lekin is sab ky liyay mehnat bahout zaroori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                        hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha busienss hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                          ji han ji humary lia kya sb k lia ya bhot best ha k wo zida say zida mhant kara or agar asa krty han to humari mhanat kamyabi ki koji ha
                          or apni lagan or zida say zida kam kr k he kamyab hoty han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mahnat kamyabi ki khunji hai😍😍

                            g han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai mahnat kamybi ki khunji hai ager ham mahnat karen ge to ham ko es ki khunji khud ba khud mill jae ge mahnat karne chaye mahnat karen ge to ham aage barhen ge mahnat se he kamyabi mumkin hai mahnat kabhi zaye nahi jate es ka phal ham ko zaroor milta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X