Winning strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Winning strategy
    Dear forum members asslamualikum
    Jab ham winning strategy ka naam suntai Hain to buhut saray log yahe samajtay Hain ke ye strategy use karkai koye be trade loss Mai nahe jayega.halankai aisa nahe hai for Mai aise koye strategy nahe hai Jo appko har trade win karaye app har trade say profit kamaw balkai winning strategy wo hai Jo appko behtar risk to reward ratio daite ho agar app ka risk to reward ratio 1:3 ho aur app proper money management ko follow karkai lots size lagatai ho pir agar appke strategy ka win ratio 50% ho to tab be app aik acha aur constant profit Kama saktay Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Winning strategy

    Hi winning strategy Jessica ke naam Hi Se Shehar Hai winning strategy k s strategy Ko Hum use Karke trading profit Hasil Karenge par Yeh zaroori nahi hai main aapki paas se Ittefaq Karti Hoon Kyon Ke Liye Jo Bhi Ho Chahe wo winning strategy ho ya koi si bhi ho usse Hamein profit Usi Surat Mein Milega ke Agar Hum usko hikmet Amli se aur Soch Samajh Ke use Karenge
    • #3 Collapse

      Re: Winning strategy

      Winning stretegy me jo sabse main cheez he wo ye he k never loose hope agr ap achi umeed rakhtay ho or mehnat krte ho to apko koi ni taraqi krne se rok sakta or yhi basic hd k kbhi umeed ni chorni baqi forex me har stretegy kam krti he bas kam krne walay ko mehnat se stretegy design krni parti he
      • #4 Collapse

        Re: Winning strategy

        winning strategy koi b aisi strategy hoti hai jo hume long term profit me rakhe yani hum jub b trade le tu hum profit hi na ho balke loss b ho lakin profit wali trades zaida ho tu us strategy ko winning strategy kahte hai koi b aisi strategy nahi hoti jisi me loss na hota ho loss tu hisa hai trading ka lakin loss ko recover karna hi trading hai.
        • #5 Collapse

          Re: Winning strategy

          Aik hi strategy se forex trading ko nae win kia ja sakta blke ap ko apni strategy market and news ko daikhtay hoye change karnay ki zarorat hoti hai successful trader wohi hota hai Jo accurate time p accurate decision le aor apni trading ko market trend k hisab se adjust karay
          • #6 Collapse

            Re: Winning strategy

            Koi bhi stratrgy aisi nhen jo hamesha profit main jaey aor kabhi bhi loss na dey. Yeh baat apki theek hey. Strategy wohi behter hey jo apko 10 main se 7 ya 8 ka result dy. Ager mony management ky sath trading ki jaey to yeh bhi best result hy aor itna profit kafi hey mazeed lalach nhen kerna chaey.
            • #7 Collapse

              Re: Winning strategy

              Winning strategy Forex Mein winning strategy hoti hai jo Hamein profit De Agar Hum Ye sochte Hain ke winning strategy Kabhi Bhi nuksan Nahi Deti To Aisi koi baat nahin Harsh strategy mein nuksan ho sakta hai strategy Aisi honi chahiye ki Jisme Lash kam se kam ho aur profit Jyada se jyada ho wahi strategy acchi Hoti Hai Jisme in Hamein profit jyada ho aur nuksan kam ho
              • #8 Collapse

                Re: Winning strategy

                Hi g bel kul winning strategy ko use krna chahiye hamy WO tamam kam krna chahiye his sy hamy profit ho aur hamy loss na ho is tarha sy hm mazeed success kr sakein gy hikmate amli sy hamy chalta Chahiye konsi tips kaha py use krni hai is ka b hamy pata hona chahiye ye b bohat hi zaroori hai ye sari knowledge hamy Hassel krni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Winning strategy

                  Khar trader ko strategy bana mar markeet main kam karna chiyee khar trader ki stratgery hoti hai lykin best strategy wohei hotii hai jis main zaida tar markeet profit main hei close ho farzz krenn 10 trad main syy agr 7 trad ap ki profit main jati hai to ap ki stratgry kamyabb hai agr kam ja rahi hai to apni strategy ko strong karo..
                  • #10 Collapse

                    Re: Winning strategy

                    Dear ham janty hai kforex iak risk kam hai per is main jo banda ata hai wo yahee soch kar ata hai k wo aik bahter strategy bany ga jiss se wo regular income hasil kary ga or aisa hota b hai per her banda yah winning strategy nahe bana skta . q k is k lai bohat effort or conistancy ki zaroorat hoty hai or agr ham ko loss a jata hai to hamain forex ko chorna nahe balky ham ko chahiy k ham bahter traeeky se trading main tab ja kar aik din asia zaroor ata hai k ham winning strategy bana laity hai per aik bat k winning stragy se murad yah nahe k hamara her trade profit main jain per is se murad yah hai k ham market k behavour ko understand karin or agr loss main b jain to kam loss ho zyda na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Winning strategy

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy ache strategy bana kar isy use kar ky kam karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai aar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Winning strategy

                        hamy ache strategy bana kar isy istmal kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain or paisa kama sakty hain forex aik international or unique business hain
                        "The mind is everything, What you think you become"

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X