Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura krean😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura krean😍
    Dear friend jesa k apko pta hai k weaknd par market vlose hoti hai to hamy chaiy k ham es sy faida utahy aur hamari jo post main kami hoti hai unhy pura kr lena chaiy taky ham acha bounas hasil karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

    Je ha dost m ap ke bat say agree ho kay pakistan forum m thread or post par achy say mahant karne chay .week m jo post rah ge ho to humy on ko cover kar chay .Pakistan forum m weak kay last dayno m investment kane cha wo kam rate par jis say ap fada ho is loss kay chance kam ho tay hey
    • #3 Collapse

      Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

      J han dear friend app bilkal theak kha raha hain weekend ko treading ki chore hote ha huma cahia ka un 2 din main ziada post Karin that picly average.ko porra kr sakhy AGR app forex ka karobaar main kamyab hona cahta hain tho.time zaiya na karin
      • #4 Collapse

        Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

        jio bhajan aapane bilkul Raj kahan hai aur mera aapke Baat Ko manta hun ofath bilkul sahi Kaha Mujhko aapki bahut bahut acchi Lagai hai ghar mein Pakistan chhodkar form Mein kam kar raha hun Tu Mujhe iski Khud Ko Kabhi dete Hona Nahin chahie Taki mujhe bahut hi jyada accident
        • #5 Collapse

          Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

          month ka start ho yai end ho hamy meare kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain or bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum forex main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy weekend main be posting meare karne chahey forex aik real karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

            forex aik online business hain hum is main kam karty hain or bonus earn karty hain or apne needs ko pura karty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar posting kar sakty hain forex aik real businee hain hum is main live kam karty hain yai aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

              hamy weekend par pory week ki planing bana kar is ky mutabiq is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy is main achi or alla qualities ki posts reply kani chahey ham is main apni marzi sy time table bana kar is main port time yai full time kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

                hamy weekly or monthly target bana kar posting karne chahey market 24 hora open rahte hain hum is main 24 ganty main kese be wakt trading kar sakty hain yai aik bara business hain is main dun bar ky log posting karty hain yai aik real business hain hamy is main market ky mutabik he kam karna chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

                  hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

                    forex hamare roze kamany ka aik bahtren zareya hain agar hum acha bonus earn karna chaty hain to hamy market ky asolo ky mutabik acha or information wala kam karna ho ga hamy post ke average ko pura karna ho ga agar hum poor hain to hum is main full time kam kar ky pasa kama kar needs ko pura kar ky apne life ko bahtar bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

                      Hamen trading ki koi chij ko bhi Adhura Nahin chhodana chahie koi kaam ko bhi Adhura Nahin chhodana chahie Jab Ham trading ke kam ko Adhura Chhod Denge To Hamen Achcha bonus kabhi bhi nahin ho sakta Agar Ham trading ke kamon ko Adhura Nahin Chhodenge To Hamen bahut hi jyada bonus Hasil ho sakta hai aur ham Subah Se bahut hi jyada kam Aate Hain
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Weaknd hota hai to treading ki choti hoti hai to hamy post ki average ko pura kre

                        App ka suggestion kafi acha hai ke weekend per 2 din kay liye market close hoti ha aur inn 2 days mai forum members kay pass kafi acha mouqa hota hai ke woh apni poori tawajo posting ke tarf kar skaty hain aur ager posting mai kami hai aur posting ke daily average kam hai tu iss ko b behtar kiya ja sakta hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X