Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍
    Dear friend mera ap sy ye sawal hai k kia Forex main agar jam mahnat karen to ham Amrer ho sakhty hain ya bas guzara je hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

    Forex trading business mein agr tu ap forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil kar k kartay han aur forex trading business mein apni investment kar k kartay han tu phr forex trading business se achi earning kar saktay han aur bonus account tu ap ko learning knewledge k liye diya jata hy is par ap ziada earning nhi kar saktay
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

      Forex ek esa business hai jis ne bhut sy logon ki zindgian asan bana di hain. agar aap is mein apny kjwab ly kar aty hain aur is mein hard work karty hain apni learning mukamal karty hain to yeh ap k liye bhut mufed sabit hga. ap is mein soch se bhi zyada kama skty hain.is mein kam krny se ap ki life set ho skti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

        G bilkul forex sy hum buht kuch hasil KR rhy Hy aur agr hum apni mehnit ko sakt KR ly aur achi achi learning sy forex m kam kry to hum buht faidauth saty hn apni mehnt air lgan sy forex m kaam kry yo inshallah hum SB Ameer ho sakty hn q k forex buht acha business Hy
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

          Dear aapka question he k kia Forex Trading hum logon ko ameer bana sakta he to jawab he k agar aap mehnat or knowledge k sath kaam karenge to Inshallah kamyab ho saken ge or buht sare log kamyab hoker kaam ker rahe he or apna acha khansa profit earn ker rahe he.
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

            dear bro forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy ap ager forex trading main mehnat kerty hn to forex trading se ap unlimited earning ker sakty hn forex trading profession ap ki takdeer badal samya hy aur ap kI life aik luxury life ho sakty hy
            Signature removed by moderator
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

              Ap bilkul ameer ho skty hain or ye ap py depend krta h k ap kitny ameer ho rhy hain ya ho skty hain or kitny arsy mai ho gy q k yaha apko utna e profit mily ga jitna ap kam kro gy or tb mily ga jb ap yaha k achy learner or achy trader ho gy... Acha profit leny k liye zruri h k apko experience b ho or ap lalach jald bazi sy bchy
               
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
                Dear friend mera ap sy ye sawal hai k kia Forex main agar jam mahnat karen to ham Amrer ho sakhty hain ya bas guzara je hota hai
                Assalamu alaikum bhai ji Kyon Nahin Forex Ek Aisa business Hai jisse Hum male ho sakte hain shartiya hai ki aap ke paas Iske bare mein acchi learning on aur aap Sahi Se Hamare Khet Ki movement ka analysis kar sakte ho Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                  Dear ap forex sy ameeer or phr ameer tar b ho skty ho mgr is k liye time required h apki mehnat required h or apki lagan b... Yaha ap pehly achy sy isko seekho phr kam kro ta k ap achy trader bn sko is k elawa mera ye khyal h k ap ko forex sy jo experience hota h wohi apka real benifit h
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
                    Dear friend mera ap sy ye sawal hai k kia Forex main agar jam mahnat karen to ham Amrer ho sakhty hain ya bas guzara je hota hai
                    Dear ap forex sy ameeer or phr ameer tar b ho skty ho mgr is k liye time required h apki mehnat required h or apki lagan b... Yaha ap pehly achy sy isko seekho phr kam kro ta k ap achy trader bn sko is k elawa mera ye khyal h k ap ko forex sy jo experience hota h wohi apka real benifit h
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                      mukkani Karke earning Karni chahiye Jab Hamen Yahan Par investment Karni chahiye use time par Hamein Yaha bhi dekh lena chahiye kya Hamara running karne ka planning Kya Hai Hamein Ek pairs ko choose nahin kar lena chahiye Hamen pairs ko change karte rehna chahiye Jab Hum Yahan Par different spares Mein investment Karenge to Hamein earning bhi jaldi Hogi aur confidence level bhi Hamara increase car
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                        Hi g bel kul Forex main hm kam Jr k ameer ho sakty hein aur agy brh sakty hein hamy Chahiye k hm Forex main mehnat karein aur mehnat sy kam Jr k agy barhein ye hi hamary leye best ho ga mehnat main azmat hai mehnat Jr k hi hm kamyab ho sakty hein is leye khub mehnat karein Sur agy barhein mehnat I admire hat jagha hi ka.yan hein mehnat hi sy hamy ksm krna Chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                          Pak forex agr ap sbr syy kam lenn gy lalch ni karyy gy ameer bi ban skktyy hai phly kuch time forum sy bouns hasl krenn our ous par trading krenn bouns par trading kar kar ky ap ky pass axha expreince hasl ho jaiyy our bouns sy profit hasl kr ky ousy sve krenn our phr zaida investment krenn our axha profit hasl krenn aisy kar ky ap ameer bi ban skty hai..
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                            Is business mein jo log mehnat aur Iagan se kaam karte hain Unhe bahut fayda hota hai jo new member Aate Hain Unhe chahi ke pahle form se bonus Hasil Karke use par trading Karen trading karne se kafei sara experience Hasil Ho Jayega aur jo bonus se profit Hasil hota hai use save karke Ek Badi investment ki jaye aur use investment Se Jyada profit Hassan Karke Amir Ban sakte hain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Forex ham Ameer ho sakhty hain 😍😍😍😍

                              yes dear forex main ham ameer tab he ban sakty hain jab ham forex main ziada say ziada hard work karin aur ziada say ziada forex ka knowledge hasil karin jab tak ap k pas acha expereince nahi ho ga ap forex main kabhi bhi earning nhi kar sakty hain is leay ager ap nay forex main success hona hai tu ap ko sab sy pehly forex main acha expereince hasil karna ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X