trade lganay mn jaldi na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade lganay mn jaldi na kren
    dear friends mn tmam forex membran sa yeh kehna chahta ho k jb bhi trade lgayn to jald bazi mn faisala na kren aur hmesh soch smjh kr aur market ki movement ko achhi trh read kren aur phir trade lgayn ta k kamyabi hasil ho skay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade lganay mn jaldi na kren

    jald bazi tu kasi bi kam mai nahi karni Chaya kiun ka jald bazi s ap koi kam karain gain tu ap ko loos ka samna karna pahra ga or is mai barkat bi nahi raha gi or ulta perashani ka samna karna pahra ga is lia market ko arma s dahk kr or soch samaj kr trade lagain ta tukka mat lagain or jald bazi mat karain
    • #3 Collapse

      Re: trade lganay mn jaldi na kren

      G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main ap jb b treading krty hain to apko chaiy k ap kbhi b jaldi na karen q k aesa krny sy ho sakhta k ap tread galt laga daen aur apko loss b ho sakhta hai es ly jb treading karen to hosly aur sbr sy kam laen taky apko loss na ho
      • #4 Collapse

        Re: trade lganay mn jaldi na kren

        ji haan sir Hum trading Karte Hain To Hamein jaldi bilkul bhi nahin Karni chahiye Agar Hum jaldi Karenge to Hamein bahut bada nuksan ho sakta hai isiliye Hum Pakistan Forex Main Jab Bhi trade open karni ho to main market ko bahut jyada Karke badminton open karna hota hai to Hame bahut accha profit ho sakta hai aur hum Pakistan mein bahut jyada profit Hasil kar sakte hain thanks
        • #5 Collapse

          Re: trade lganay mn jaldi na kren

          Dear brother forex trading men jald bazi bhi nakami ki aik waja hoti hey kiun k jo log jald bazi se kam letey hen woh bahut ziyada mistakes kar detey hen jiss ki waja se bahut ziyada loss ho jata hey iss liay koshish karen k hamesha soch samaj kar fresh mind k sath pur sakoon mahole men rah kar trading karen tu zaroor faida milay ga
          • #6 Collapse

            Re: trade lganay mn jaldi na kren

            Jis trh trade closing pe thora hold krny ko kaha jata h aisy hi trade opening pe bi apply hota h. Jb tk trend clear na ho, trade open na krain. Zra si jaldbazi ki waja sy akser trade acha profit gain ni krti aur trader initial stage pe hi hang ho jata h k close krun, na krun. Ye sb confuse krny ki wja bnti h. Achi trh daikh kr trade lgain ta k faida ho
            Just view ???, Like kon kry ga???
            • #7 Collapse

              Re: trade lganay mn jaldi na kren

              Agar trade place karny me traders ki taraf se jaldi ki jaye to esy trade place karny key ley kesi kisam ki market analyzing nahi ki jati esy trades hamesha hi failure aur loss ki waja banty hey jes ko place karny key ley jaldi ki jaye, trades open karny me jetna time spend ki jaye behtar hay agar ham jaldi karen gey to esy trades me loss ho saky ga.
              • #8 Collapse

                Re: trade lganay mn jaldi na kren

                jee Freinds ap bilkul tak bol raha hein kay jab tak hum market ko acha say analysis na kar en jab tak hum ek achai planing say or new ko chaeck kar kay hum ek achi strategy na bna len tab tak humay tread m=nei karn chyia ta kay hum ko bad mein kase los o face na karna pra.
                • #9 Collapse

                  Re: trade lganay mn jaldi na kren

                  Trade lgany sy phly hamy chiya ham soch smjh k ham sahi kam ia kry agrbya sochy gy our han snjhy gy to tb ham sahi kam kry gy our ham kamyab ho oaye gy mhant k sath jab ham kam.kry gy to phr tab hi ham is my pesy kam sgty hy is kam my sochna smjhna sabi chiya sahi trha sy
                  • #10 Collapse

                    Re: trade lganay mn jaldi na kren

                    g bilkul sahi kah rahy haain hume chahaye k kbhi b trade open karny main jaldi naa karain kyu k jaldi k kam shaataan k hai aur jaldi main hum ghalt decision laity haain aur is se hum loss main jaaty haianaur account b wash krawaty haain is liye hume chahaye k sabar se kam lina chahaye kbhi b kissi b kaam main jald bazi nahi karni cahahye.
                    TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                    Please visit my trading journal from here
                    • #11 Collapse

                      Re: trade lganay mn jaldi na kren

                      Dear friend tarde lagany se pehlay ap trend ko mukhtalif zavion se judge kar lia karin jab trend clear ho jaiy to trade start kar lain.
                      • #12 Collapse

                        Re: trade lganay mn jaldi na kren

                        G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko trade laganey mein jaldi bilkul hi na kare aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chaye aur ap forex meinzada kam kar skate haina ur humko is mein zada mehnat kar k hi is mein success hasil kar sakte hain market ko analysis kar k hi is mein trade ko open karna chahye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trade lganay mn jaldi na kren

                          Hi trade Lagan Mein Jaldi nahi karni chahiye jaldi mein jo Kaam Kiya Jata Hai vah a moment se hi nahin Hota was editor kharab ho jata hai isliye Hame chahi ke Hamsafar ke saath kaam Le aur Bahut Achi Soch Samajh Ke trading Karon Ya Hai Hamare liye beta Hoga Aur Is Tarah Se Hum Jyada Se Jyada fayda Hasil kar Sakenge is business se isliye jo bhi kaam kare so Samajh Kar karein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X