Kya hall hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya hall hai
    USDJPY ki d1 chart. Yahan par kuch kehne layak nahi hai, lekin wave structure abhi tak barh rahi hai, MACD indicator upper buy zone mein barh raha hai aur apni signal line ke oopar hai. Lagta hai ke yeh currency pair ne aakhir kar diya hai tamaam reliable sellers ko reversal ke liye dafan karne ka faisla kiya hai. Bohat se mukhtalif shuruyat ke bawajood kam az kam ek neeche ki correction ke liye, woh taza taqat ke saath aage barhte rahe. Halankeh wahan correction to tha, wo chote douron mein nazar aya, magar wo itna tez tha, jese ke unhone isay jaan boojh kar foran kam kiya aur foran hi powerful buyback ho gaya. Lagta hai ke Japani apni currency ke keemat kam karne se faida utha rahe hain, aur yeh sab Bank of Japan ke baghair nahi ho raha hai. Jitna maine suna hai, Japani duniya ke sab se cool speculators hain; woh apne gross domestic product ka khaas hissa speculation par kamate hain. Shayed yahan Japanese trading robots baithe hain jin ka sirf aik mode activate hai - buy. Yeh mushkil hai ke aur kitni der tak yeh chal sakta hai; mojooda surat hal kisi bhi logic ya tajziya ke liye mufeed nahi hai; yeh bas aage ki taraf tezi se barh raha hai jese ke ek engine, tarikh ki buland tareen ko mazeed update karte hue. Becharay bears umeed rakhte the ke qeemat 161.8 level par apni barhne ki raftar ko kam karega Fibonacci grid ke target par jo pehli wave par taqseem kiya gaya tha, phir bhi bekaar guzar gaya, jese ke yeh level kabhi mojood hi nahi tha. Shayed woh agay se 200 level tak jama kare, aise tezi se to yeh asani se wahan tak pohanch sakta hai, aur aur 300 points bas wahan tak jane wale hain, aur qeemat ne bas jumme ko lagbag 300 points guzar diye. Agar koi karobar nahi hai, to main is pair par abhi bilkul kaam nahi karunga, yeh bekaar hai, yeh market nahi hai. Euro dollar aur pound dollar ne peechle haftay achi signals di thi aur unka implementation hua tha. Agar seedha buy karte hain, to har waqt sab kuch girne ka silsila shuru ho sakta hai, lekin sell bhi nahi kar sakte. CCI indicator par bearish divergence hai, lekin kya iska koi faida hoga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    GBP/USD daily H1 timeframe chart
    Adaab. Jab trading ke shehar mein dheron options mein dakhil ho, to aik sab se bharosemand intikhab saamne aata hai. Haal hi mein, yeh intikhab GBP/USD jodi mein kami ka zahir hona hai. Hairat angez baat yeh hai ke kal jodi ka dobara se urooj dekha gaya GBP/USD daily H1 timeframe chart par 1.2548 ke samar se. Is ke sath sath Fibonacci retracement level of ke sath. Is natije mein, umeed hoti hai ke neechay ki manzil aur ahem nishan ke neeche istiqrar ke liye dobara shuru ki jaye. Aise waqia ke surat mein, ye bearish ehsas ko mazboot kar dega, jodi ko neeche ki taraf dhamka kar support zone ke ird gird le ja sakta hai, jise shayad toor kar aur mazeed gir jaye. In tajziyat ke roshni mein, neechay di gayi hidayat ka tawajjo dena munasib hai. Halat ka hal jari bechain kar raha hai. Jab Thursday ka trading session khatam hua, to wo ek bullish waqia mein, ek neeche ki rukh ki umeed hai aur shayad tak. Ye baat samajhne ka aham tareen hai ke bazar ehsasat aur potential keemat ke sahi andazay ke liye ahem support aur resistance levels ko nigrani mein rakha jaye.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X