Ya review shampoo py mabni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya review shampoo py mabni ha
    Introduction:

    Assalamu Alaikum dear Forex member review Tu Babli Hai shampoo Har Ghar ki jarurat Hoti Hai Jaisa ke abhi pata hai ki Hamare Jism ke sath sath banton Aankhon Ke Sath balon Ko Bhi Kiya ki bahut jyada jarurat Hoti Hai jitni Yaad Aa Ham apni balon ki care Karenge yah utani hi acche aur silky Honge isiliye jaruri hai ki Hamesha acche bread ke shampoo use Karen Shilpa ki normal price Kitni Hoti Hai Ki Har Koi Isko Ford kar sakta hai vah ek aisi chij hai Jisko istemal karna bahut easy hai hi different companies main shampoo introduce karvaya Hai yah aapko easily cosmetic shop Se Mil sakte hain shampoo aur protein Paye Jaate Hain Jo ke aapke hairs ko acche tarike se product karte hain aur unko lengthy aur Shayari hone Mein help Karte Hain Aarti Ki Tarah Pappu Ke bi Kuchh advantages aur kuchh advantages hai jo ke Ae Darg zail han

    Advantages:
    * Shambhu Ek bahut acchi chij hai ye aap ko balon ko clean karne mein help karta hai
    * shampoo Mein Aise zinc protein Paye Jaate Hain Jo ke aapke balon ko protect karte hain unko dost Dur karte hain aur unko lengthy shayari hone Mein help Karte Hain
    * agar aap ke baal Girte Hain yah aapke balon Mein dress dress hai to aap acchi company ka shampoo use Karen jisse aapka hair fall bhi stop Hoga aur aapke Bal Lo mein se dandruff bhi khatm ho jayegi
    * shampoo use karna bahut hi Bhi Hai Har Koi Isko easily juice kar sakta hai yah affordable price band company ke shampoo market Mein available hai Inko aap Leke easily use kar sakte hain aur apne balon ko Achcha banaa sakte hain

    Disadvantages, :
    * vaise to Shambhu ke Aise Koi Khaas Loknath Nahin Hai Lekin Hamen chahie ki shampoo Hamesha acche friend ka use Karen local companies ke shampoo aapke balon ko nuksan pahuncha sakte hain
    * local companies ke shampoo vaise to saste hote hain aur acchi company keshavpur Unki Ne per Thodi se mahange hote hain lekin Apne balon ke liye Kisi ki sabka compromise nahin karna chahie Kyunki agar aap ke baal silky lengthy aur Shiny Honge tab hi aap acche Lage Bal Har aurat ka Reva hote hain isiliye jaruri hai ki aap 10 20 rupaye ka lalach ho Karen aur Hamesha acchi company ka brand use Karen Taki aap ke balon per Koi side effect Na Ho
    * Jab Bhi Bal shampoo se wash karen to Uske bad jaruri hai ke balon ko Khada idhar Jarur Karen Usi company ka Achcha Sa conditioner use Karen Taki aapke Bal most Riser Rahe aur ruk hone ke Baje acche aur Shiny ho jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya review shampoo py mabni ha

    Introduction/assalam walekum Pyare bhai jaan fresh member review 2 Babli Hai shampoo Har Ghar ki jarurat Hoti Hai Jaisa ke abhi pata hai ki Hamare Jism ke sath sath bentone Aankhon Ke Sath Walon Ko Bhi Kiya ki jarurat bahut jyada jarurat Hoti Hai Kitni aap Ham Apne balon ki care Karenge yah utane hi acche aur Shiv Ki Honge isliye jaruri hai ki Hamesha acche brand ka shampoo use Karen Shilpa aapko easily cosmetic shop se mil sakta hai shampoo aur protein Paye Jaate Hain Jo ke aap ke hair ko acche tarike se product karte hain aur unko aur unko acche se saaf karta hai aur shahri hone Mein help Karta Hai Aarti Ki Tarah Pappu ka bhi Kuchh advantage aur kuchh advantage hai jo OK Main Yahan Byan Karne Laga hun advantage//shampoo Ek bahut hi acchi chij hai yah aapke balon ko clean karne mein help karta hai2 shampoo Mein Aise zinc protein Paye Jaate Hain Jo ki aap ke balon ko protect karte hain unko dost Dur karte hain aur unko acche se sayari hone Mein help Karte Hain3 agar aap ke baal Girte Hain yah aapke balon Mein dress dress hai to aap acchi company ka shampoo use Karen Jaisa aapka hair fall bhi stop Hoga aur aapke Bal Lo mein se a dandruff bhi khatm ho jaenge4 shampoo use karna bahut hi acchi baat hai isko easily join kar sakte hain yah affordable price band company ke shampoo market Mein available hai Inko aap Lekar easily use kar sakte hain aur apne balon ko Achcha banaa sakte hain,, isliye Mere Bhai Hamen chahie ki Ham yah shampoo istemal Karen Kyunki Agar Ham yah shampoo istemal Karte Hain To Hamen iska bahut hi jyada fayda hota hai Kyunki Agar Ham Achcha shampoo istemal Karenge to hamare Bal bhi acche Honge Kyunki local company ka shampoo vaise to Sasta hota hai aur acchi company ka shampoo yah Sahi baat hai ki nahin hota hai lekin uske sath Hamare Bal majbut hote hain silky hote hain aur Hamare balon se Khushboo aati hai isliye main yah shampoo istemal Karen
    • #3 Collapse

      Re: Ya review shampoo py mabni ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
      Introduction:

      Assalamu Alaikum dear Forex member review Tu Babli Hai shampoo Har Ghar ki jarurat Hoti Hai Jaisa ke abhi pata hai ki Hamare Jism ke sath sath banton Aankhon Ke Sath balon Ko Bhi Kiya ki bahut jyada jarurat Hoti Hai jitni Yaad Aa Ham apni balon ki care Karenge yah utani hi acche aur silky Honge isiliye jaruri hai ki Hamesha acche bread ke shampoo use Karen Shilpa ki normal price Kitni Hoti Hai Ki Har Koi Isko Ford kar sakta hai vah ek aisi chij hai Jisko istemal karna bahut easy hai hi different companies main shampoo introduce karvaya Hai yah aapko easily cosmetic shop Se Mil sakte hain shampoo aur protein Paye Jaate Hain Jo ke aapke hairs ko acche tarike se product karte hain aur unko lengthy aur Shayari hone Mein help Karte Hain Aarti Ki Tarah Pappu Ke bi Kuchh advantages aur kuchh advantages hai jo ke Ae Darg zail han

      Advantages:
      * Shambhu Ek bahut acchi chij hai ye aap ko balon ko clean karne mein help karta hai
      * shampoo Mein Aise zinc protein Paye Jaate Hain Jo ke aapke balon ko protect karte hain unko dost Dur karte hain aur unko lengthy shayari hone Mein help Karte Hain
      * agar aap ke baal Girte Hain yah aapke balon Mein dress dress hai to aap acchi company ka shampoo use Karen jisse aapka hair fall bhi stop Hoga aur aapke Bal Lo mein se dandruff bhi khatm ho jayegi
      * shampoo use karna bahut hi Bhi Hai Har Koi Isko easily juice kar sakta hai yah affordable price band company ke shampoo market Mein available hai Inko aap Leke easily use kar sakte hain aur apne balon ko Achcha banaa sakte hain

      Disadvantages, :
      * vaise to Shambhu ke Aise Koi Khaas Loknath Nahin Hai Lekin Hamen chahie ki shampoo Hamesha acche friend ka use Karen local companies ke shampoo aapke balon ko nuksan pahuncha sakte hain
      * local companies ke shampoo vaise to saste hote hain aur acchi company keshavpur Unki Ne per Thodi se mahange hote hain lekin Apne balon ke liye Kisi ki sabka compromise nahin karna chahie Kyunki agar aap ke baal silky lengthy aur Shiny Honge tab hi aap acche Lage Bal Har aurat ka Reva hote hain isiliye jaruri hai ki aap 10 20 rupaye ka lalach ho Karen aur Hamesha acchi company ka brand use Karen Taki aap ke balon per Koi side effect Na Ho
      * Jab Bhi Bal shampoo se wash karen to Uske bad jaruri hai ke balon ko Khada idhar Jarur Karen Usi company ka Achcha Sa conditioner use Karen Taki aapke Bal most Riser Rahe aur ruk hone ke Baje acche aur Shiny ho jaaye
      Dear Jaise kya aapane kaha ke aapka aaj ka trading 1 shampoo per mummy hai.
      Hamen Hamesha han acche company ke hi shampoo kharidna chahie aur apne balon ki ki acche se fathers karne ke liye acche shampoo hit use karna chahie..
      Kyunki Kuchh shampoo Aise Hain Jo balon ko kharab kar dete hain aur hair fall Kabhi problem ho jata.

      ADVANTGES.

      Shampoo Hamesha Hamesha Achcha Hi kharidna chahie Achcha brand kharidna chahie..
      Hamen shampoo ki price Nahin dekhni chahie balki yah dekhna chahie ki kaun se shampoo Hamare balon per suit karta..
      Hamen Apne balon ki Aadat ke liye shampoo ke sath sath acche conditioner bhi use karna chahie..
      Jo shampoo Hamare balon ko suit kar Jaaye Hamen ek hi shampoo use karna chahie Roj Roj change nahin karna chahie..

      DISADVANTGES..

      Kuchh shampoo Aise Hain Jo bahut expensive Hote Hain Har Koi unko purchase nahin kar sakta..
      Kuchh shampoo Aise Hain Jo balon ko damage kar dete Hain To on shampoo se Hamen Dur Rahana chahie.. :)
      Hamen vah Shambhu kabhi bhi nahin kharidna chahie jisse Hamare Bal kharab ho..
      • #4 Collapse

        Re: Ya review shampoo py mabni ha

        Assalamu Alaikum dear doston ummid karta hun aap Sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara review Hai shampoo Hamen Apne Jism ke sath sath Apne balon ki bhi bahut care Karni chahie Kyunki Har Insan ki 80 person Khubsurat hi uski balon par depend karti hai to a Ham Bhi Apne balon Ko Mehfooz karne ke liye Kis Tarah shampoo ka istemal Karen.........

        Advantages %%%%%%%%

        Doston shampoo ke bahut Sare fayde Hain shampoo Koi Bhi Ho Lifebuoy, dove, Head and Shoulder bio Aamla Aur Is Tarah Aur Bhi bahut Sare company ke shampoo hai Jis ko use Karne Se Hamare Bal Khubsurat Khush kis baap aur Mulayam Ho Jaate Hain Hamen shampoo ka istemal Hafte mein mein 3 se 4 Baar karna chahie essay Hamare Bal Khubsurat Naram aur chamakdar Honge lekin shampoo ke products behtareen kharidna chahie Aise Hamare Bal bahut Khubsurat Honge shampoo Hamare Balo Se khushki Dur karta hai Hamare balon ko chamakdar banata hai Jab Hamare Bal Khubsurat Honge tab Hamare face ki khubsurti mein ijaafa hoga.....

        Disadvantages %%%%%

        Doston Jaisa ke Hath Sab Jante Hain Ki Har use chij Ke Jo fayde aida Ho Hote Hain Uske nuksan bhi Sath Hota Hai ISI Tarah shampoo ke bich fayda ke sath sath nuksan bhi hai Kuchh Logon ke baal Kis Tarah Hota Hai jisse Kisi bhi Kism ka shampoo suit nahin karta use per shampoo use karne se vyakti Taur per Hamare Bal Khubsurat Ho To Jaate Hain lekin usse kamzor bhi ho Jaate Hain Aur balon Ka girna start ho jata hai To Hamen ikhtiaat karna chahie Agar Hamare balon per koi bhi shampoo suit t nahin karta To Hamen koi bhi shampoo istemal nahin karna chahie Kyunki use se fayde ki jagah Hamen nuksan hoga......
        • #5 Collapse

          Re: Ya review shampoo py mabni ha

          ADVANTAGE S

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge Ji aapane Hamare Sath Ham bahut Achcha review share Kiya Hai shampoo To Har member use karta hai ya Har Ghar Mein available hota hai shampoo se Baal bahut jyada shop Ho Jaate Hain shampoo use karne se bol bahut jyada Shiny aur jaldi se kar dete Hain Iske mukabale Mein balon per Agar shop ka use kiya jaaye to bilkul bhi Bal hai isliye Nahin Hota Bakra Ho Jaate Hain isliye shampoo Kisi bhi Kishan ka use Kiya Ja sakta hai ismein different companies or different flavour ke shampoos Hote Hain Humne Jise product ko Jyada like karte hain Apne use kar sakte hain ismein Pantene Lifebuoy Head and Shoulder clear Palmolive tress me bio Amla aapko jo shampoo achha lagta hai aap vah khareed sakte hain mein jo ingredients Paye Jaate Hain vah naturally Hamare balon ki growth karte hain Bal ko Chinese shop banaa lete hain balon ko strate kar dete hain ya Inka daily use theek Kiya Ja sakta hai koi is side effect Nahin Hota aur ismein kuchh Aise Bhi shampoo Hote Hain Jo Hamare balon Mein Mujhe dandruff ko khatm kar dete Hain Aise market se aap khareed sakte hain Chhoti Badi market per aap jis ise main Chahe Har shampoo ko khareed sakte hain shampoo Khan's female ke liye Nahin hota hai Se Har Koi use kar sakta hai bacchon ke liye special shampoo hote hain Jyada expensive bhi nahin Hota market per aap Chahe to Main Bhi khareed sakte hain Jo ke bahut hi niche Label price Mein available Hote Hain Koi phone kar sakte hain aap Jaaye to ise Botal mein bhi khareed sakte hain aap Jo is food kar sakte hain vah kharida Ja sakta hai shampoo Ek bahut hi Achcha product hai iska daily use karna chahie.

          DISADVANTAGE S

          Doston different shampoo different balon ki type ke liye hote hain for example gender ke liye Head and Shoulder shampoo perfect hai aur ISI Tarah Jo shampoo Jiska balon ko suit Ho use hi use karna chahie agar koi aur iska use kare to Uske bad bahut jyada ho Jaate Hain aur gana Shuru kar dete Hain isliye Jo Shambhu Ji Se suit karta hun use use karna chahie aur Iske sabse important bad yah hai ki agar ji expire ho chuka ho to bhi Hamare balon ko bahut jyada nuksan pahuncha sakta hai Hamare Bal is Se Gir sakte hain aur bahut jyada rough sakte hain isliye Vahi shampoo kharidna chahie Jo ke Hamare balon ke liye Achcha ho aur expiry date na hui ho.THANKX
          • #6 Collapse

            Re: Ya review shampoo py mabni ha

            Salam:aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo shampoo ka bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karta han shampoo balu ki dagbal karny wala ala ha ya am tor par chichipa maya ki sakal ma , jo balu ko saf karny ka liya istaml; kiya jata ha am tor par shampoo saban ka bar ki tarah ki sakal ma bhi dastayab hota ha is shampoo ka istamal gilu ma kiya jata ha is sy hamara bal silky aor fresh ho jata han ya market ma bhi dastayab hota ha.
            advantages:
            shampoo ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga tu ham start karty han ya balu ko silky aor smooth kar deta ha ya market ma asani sa dastayab hota ha aor ya zada mahanga bhi nahi hota ya hama bohat faida deta ha is sko lagana sa hamara bal sakat bhi nahi hoti ha.
            disadvantages:
            shampoo ka koi khas nuksanat nahi han bs ya chamicals sa tayar kiya jata ha aor hama is ki expiri date dekh kar lena chahiya.
            • #7 Collapse

              Re: Ya review shampoo py mabni ha

              Assalamu alaikum dear forex friends aapka review mujhe bahut pasand aaya hai hai ab aisa Koi Ghar nahin hoga Jahan per shampoo ka istemal na Kiya jata hun market mein local shampoo bhi milte Hain aur aur branded shampoo bhi milte Hain har insan apni pocket ke hisab se shampoo istemal karta hai shampoo istemal karne ke bahut sare fayde Hain pahle jab aap soap se apne hair wash karte The to un mein chamak paida nahin hoti thi vah jor jaate the lekin ab aisa nahin hai market mein har tarah ke shampoo milte Hain jab aap shampoo se apne hair wash karte Hain to aapke hair mein shine paida hoti hai hi hair lambe hote Hain aur healthy hote Hain shampoo istemal karne se hair ki jindagi bhar jaati hai aurat ki khubsurti uske hair mein hoti hai isliye female apne hairs ka bahut khyal rakhti hai aur aur achy achy oild aur acche shampoo istemal karti hai shampoo lete waqt hamesha is baat ka khyal rakhe ki vah acchi company ka ho agar aap local shampoo istemal karte Hain to to usse aap ke hair kharab ho jaate Hain aur girne lag jaate Hain iske alava is baat ka bhi khyal rakhe ki market mein 2 number shampoo bhi sale hote Hain aise shampoo agar istemal kiye jaaye to us se hair harab Ho jaate Hain waise to to unki price kam hoti hai lekin vah aapke hairs ke liye nuksan de ni hai lehaza shampoo achcha istemal Karen agar aap rozana shampoo ka istemal karte Hain to aap ke hair harab ho sakte hain shampoo 2 se 3 din bad use karna chahie Taki aapke hair kharab Na Ho agar aap shampoo ke sath conditioner istemal karte Hain to aap ke hair ki life lambi Ho jaati hai
              • #8 Collapse

                Re: Ya review shampoo py mabni ha

                Ya review shampoo py mabni ha.
                My dear all forex member aaj ka review SHAMPOO per mabni haiHamen Hamesha han acche company ke hi shampoo kharidna chahie aur apne balon ki ki acche se fathers karne ke liye acche shampoo hit use karna chahie..
                Kyunki Kuchh shampoo Aise Hain Jo balon ko kharab kar dete hain aur hair fall Kabhi problem ho jata.

                ADVANTGES.

                Shampoo Hamesha Hamesha Achcha Hi kharidna chahie Achcha brand kharidna chahie..
                Hamen shampoo ki price Nahin dekhni chahie balki yah dekhna chahie ki kaun se shampoo Hamare balon per suit karta.
                Hamen Apne balon ki Aadat ke liye shampoo ke sath sath acche conditioner bhi use karna chahie..
                Jo shampoo Hamare balon ko suit kar Jaaye Hamen ek hi shampoo use karna chahie Roj Roj change nahin karna chahie.

                DISADVANTGES..

                Kuchh shampoo Aise Hain Jo bahut expensive Hote Hain Har Koi unko purchase nahin kar sakta..
                Kuchh shampoo Aise Hain Jo balon ko damage kar dete Hain To on shampoo se Hamen Dur Rahana chahie..
                Hamen vah Shambhu kabhi bhi nahin kharidna chahie jisse Hamare Bal kharab ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Ya review shampoo py mabni ha

                  ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                  Yeh review shampoooo pay mabni hai ;
                  Dear friends , App sab ksey hein umeed hai ke app sab thek thak hongein . Gee to abb ham batt kerty hein apny ajj ke review ke bary mein jo hai Shampoo .
                  ADVANTAGES;
                  Shampooo
                  ke bohatt sy faidy bhi hein our nuksanatt bhi . Ager app shampoo kisi achi company ka istamall kerty hein to app ke ballon ka hair fall nai hoga
                  our app ke ball lamby our ghany our mehfuz raheingein . Shampoo app ke ballon sy gandgii ko khatam kerta hai our ager app kisi achi company ka
                  use kerty hein to app ke ball reshmi ho jatty hein our lamby bhi hotty hein . achy shampoo ager cha mehngey hotty hein lekin wo achy hoty hein our app ke
                  ballon ko khushki sy bhi mehfuz rakhtty hein . PAKISTAN mein kuch esy shampoo bhi hein jo ke app ke ballon ko mehfuz rakhny mein app ki madad kerty
                  hein , jesy ke Liefbouy, Dove , Sunslik, Pantene , Palmolive waghera bohatt hi achy shampooo hein .
                  DISADVANTAGES ;
                  Shampooo ke nuksanatt bhi bohatt hein , jesy ke ager app hadd sy zyyada shampoo ko istamall kerty hein to yeh app ke ballon ko nuksa
                  pohanchasaktta hai , jiss ki waja sy app ko hair fall bhi ho saktta hai ,iss liye is ka zyada istamall nai kerna chahiye . iss ko sirf hafty mein 3sy 4
                  martaba use kerna hotta hai .
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya review shampoo py mabni ha

                    Asslamolikum !

                    Aj ma jis topic ka jawab deny ja raha ho wo shampo par mabni ha ia kay bary ma ham tafseelan bat kary gan or is kay faidy or nuqsanat ko dekhy gan to umeed karta ho is say apko kafi faida ho ga to ham start karty han ya balo ki dekhhal karny wli ek am chez ha am tor par ya maya ki shakal ma hota ha jo balo ki safai karnyb ki safai karny ka liye istimal hoa ha amm tor par shampo saban kay bar ki tarah mil jata ha is ko gily balo par istimal kia jata ha is product ko sir ma laga kar malny say dir ko saf kia jta ha or ya boht say branda ma aty han or har brand ki quality boht achi hoti ha oor apkay balo ko saff kar deti ha.

                    faidy :
                    is kay boht zada faidy han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han is ko ham balo ki safai karny ka liye istimal kart han or is say hamary bal bilkul saf ho jaty han or hamry bal kafi zad silky or samooth jaty han is say boht zda faida ha kuch shampo ma fragrance bhe hoti ha jo ahmary balo ko saf karny kay sath sath hama tazgi ka ahsas bhe dilati ha is ki boht si products market ma majood han or in sab ma alag alag qisam ka shampo paya jata ha jo apkay balo ko saf or samooth karta ha.
                    Nuqsanat :
                    is kay boht zada faidy kaqy sath sath kuch nuqsanat bhe han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han kuch shampo asy bhe hoty han jin say ap kay bal khrab hona start ho jaty han or ya apky balo par boht bura asar karty han or ap kay balo ko boht buri tarah damage karty han or in ma kuch product bhe asi hoti han jo boht buri hoti han or zada is kay koi nuqsanat nahi han.
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya review shampoo py mabni ha

                      shampo hamare daily life ke basic needs main se aik hae yeh hum daily basis par use karte hain in ko hum bath lete waqt apne hairs main apply karte hain or leather banate hain or phir apni hairs ko wet kar lete hain yeh hamare hairs ko shine provide karte hain yeh hamare hairs main se dust ko khatam karte hain yeh hamare hairs main se dust ko bhe kahatm karte hae or agar hamare hair weak hote hain to yeh hamare hairs ko strong bhe kar dete hain to is ke bahut sare faide hain to ab bat karte hain in ke nuqsanat ke yeh aik liquid type hota hae to is main bahut sare chemicals bhe hote hain jo ke hamare hairs or hamare scalp ke liye bilkul bhe ache nhe hote hain in ka daily ka zayada use hamare balon ko effect kar sakta hae to bas is waja se hamen cahiye ke hum in ko itna zayada use na kiya karen q ke yeh hair fall ke waja bante hain or is tarah se he to hum is main nakam ho jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se ache tarah se acha kam kara karen hum jitna acha is main kam kar jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain bas tab he to hum is main kamyab ho he jate hain agar hum is main is se sahe tarah se use karte hain to market main different companies ke apko shamp mil sakte hain to jo bhe apko acha lage jis main ingredients ache hon apko usko purchase kar sakte ho or is se ap faida bhe hasil kar sakte ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya review shampoo py mabni ha

                        shappoo ka istamal bht si kamon aata hay specialized investigation bomb ho jata or jin brokers ne exchanges sirf in fact open ki hoti ha wo bomb ho jata hain jin merchacialized examinan kays koki waja se anay wali deent ey comprehend oising development jo news se at ha os standard misfortune nehi kaay hainnation kaur sab companions ko patahga k aam pinnacle standaa k stigation hoty ha nstigation aur doosra essential examination tu greatest deed investigat kar rah hain jo graph k kiye jaty haichants crucial examinp earty hain jo news ko follow kar k kiye jaty hain however mera ye mashwarahai k hn tu news k lazmi follow kryn kyunt mein koi news ati hai tu hion k sath basic examination bahut zaroori hain aur news ko follow karny k liye ip schedule dedaynews time aur news ki catagory di hoti hai k ns solid h ni tu news ko dek exchange lagayn ur achanak market ka patttop misfortune lazmi lagayn us ka ye faida hoga k agar maket ka pttern chage ho bhi jata hs aesay hain jo k gathering pay aatay hanformatxchanging primary unhain misfortune hota roughage towo samjtay hain sion pay koi bhi sahi information nai rakhta and sab counterfeit information feed adorex state dishayal primary to es ki primary explanation aormation gain kartay hain demo account ka sahi istemal nai kartay jis state un k pas market kernce lev feed dosra wo market funs kartay hain to news k third one yeh k wo new merchants punch discussion statai kartay mera kehnay ka mtalb feed k rules andelines ko follow nai d pr exchange principle unhaiisfortue ho jaeed aik aur reason bhi yeh feed k wo dealers financial schpecialized and major both sort ka inveation karho jaa saktp short honay kay chances bann jatey hain laikin aisa uss soorat mai he hota hai hitpt news ho aur arket mai mojuect effect ker da shikaar ho kay bohat ziachasing ya sellingtart ker kay market ki conditions ko he tabdeel ker dain. Dealers kay infodevelopmnt nahi hoti bulkay kisi bhi kants uss kay mutabiq apna information use kertay hain aur apni arranging aur systems Bana laitry calander ki baat ki jaey tou woh state arranged News per mubachanak anay waali news ka pehlay state zikar nahi ho sakta. Jaisay USA ki taraf state iraani geeum war ka kisi bhi kisam ka taaluq financial der state nahi e hy m ap sy concur karta hon forex exchanging business m exchanging ka information kbi achi exchanging niar sakty agr hamy fornging fundamental fruitl hona hy to gathering join kr k pain-filled sy acha information hasil krna ho ga mgr hm sirf info pr greetings exchangingformation k alawa b hamy bt c chezon ki zrort hoti hy jin sy murmur kamyabi hasil Kar saken or ham news or anylyses k bagarrmation q na ho hamy market ko read kiay bagar
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya review shampoo py mabni ha

                          Assalamu Alaikum dosto aaj ka Hamara topic Hai shampoo per hai. doston shampoo aaj ki latest technology mein se ek bahut aur zaroori product Ban gai hai. Jiske bagair Hamari Zindagi Na Mukammal hai.Doston shampoo istemal karne se na sirf Hamare Sar Ki din bhar ki dust Dur hoti hai balke Hamara dimag bhi fresh feel karta hai aur Bal silky Mulayam aur Khushboo Dar Ho Jaate Hain market mae mukhtalif kism k brands ke mukhtalif acche shampoo available hai aur kuch brands ne organic shampoo bhi introduce karvai hai Jo ke easily acche store per available Hote Hain Hamen shampoo Hamesha Apne balon ke problems ke hisab se hi choose karna chahie Taake shampoo Hamen zyada se zyada acche natije de.chale doston ab Chalte Hain Iske istemal se fayde aur nuksan ki taraf
                          Fayde
                          Shampoo balon ko saaf rakhne mein aham Kardar ada karta hai.Shampoo ke istemal se din bhar ki sari dust dur Ho Jaati Hai.Aur hamara dimag aur Bal fresh feel Karte Hain Jo ke hamari body ke liye bhi bahut accha sabit hote hain. Chand acche shampoo Ne hair fall se bachne ke liye bhi mukhtalif shampoo introduce karvaye hai.Doston jinko organic shampoo Pasand hote hain wo bhi market mein Main available hai jo ke easily ham acche supermart se purchase kar sakte hain
                          Disadvantages
                          Doston Jahan per shampoo Hamen fayde deta hai lekin is K regular istemal se Hamen mukhtalif kism ki problems face karne per sakti hai regular use hair falling Ka sabab Ban sakta hai hi sir Mein dandruff ho sakta hai hi aur Bal kamzor Ho Jaate Hain. lehaza Hamen iska istemal Hafte Mein Do Bar hi karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Ya review shampoo py mabni ha

                            Assalamoalaikum dear member ap ny bahot acha review discuss kiya hai hamary sath shampoo k bary main dear shampoo aik asi cheez hai jo hr ghr main majoud hai is k bagair hamary hair ki safai namumkin hai shampoo hr aik k hair ki zarurat hai.

                            Advantage:

                            Shampoo k bahot sy advantage hain shampoo hamary hair ki achi trhan sfai krta hai is sy hamary bal silky aur smooth ho jaty hain hamary hair ki lenght enhance hoti hai aur hamary hair straight hoty hain shampoo main kuch asy ingredients paye jaty hain jin sy hamary hair ki growth achi hoti hai aur hamary bal jandar hoty hain markeet main bahot sy shmpoo available hain different companies k hum jo afford kr saken hum easily ly sakty hain week main hamary hair ko shampoo wash ki bahot zrurat hoti hai isi liye hamen apny hair ko aik din chor k wash krna chaye zrur is sy hamary hair ki care achi ho gi..
                            Disadvantage:

                            . Shampoo k disadvantage bhi bahot hain bahot zyada shampoo k istamal sy hamary hair damage ho sakty hain aur agr hum km price wala shampoo use kren gain tou hamary hair fall ,aur hair white ki problem start ho sakti hai aur jo shampoo expensive hain un sy hamary hair silky aur shyni tou ho jaty hain but hamary hair kafi had tak damage aur bejan ho jaty hain aj kl shampoo k mutalik bahot sy disadvantage samny a rahy hain chaye wo jo bhi shampoo ho...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ya review shampoo py mabni ha

                              Hi forex members ✨Hmara aj ka review jis cheez pe mubani h wo h...Shampoo " 😍Shampoo tou ajkal bht sary bazaron mil re hyn.. Or ap k balon k. Lye shampoo krna b zroori. H or ajkal tou bht achy achy shmpoos available hyn bazaron me..Hmen apne Jism k sath sath Apne balon ki b bohat care Karni chahiye q k Har Insan ki 80 percent Khubsurati us k balon par depend karti h.. to aj Ham Bhi Apne balon Ko Mehfooz or khubsurat karne k liye Kis Tarah shampoo ka istemal krna chahye.. Yeh janna bht important h.. Or. Is k sth sth is k faidy or nuksanat b.. ✔️❌BEST SHAMPOOS :🤩👍🏻😍1. dove shampoo2. tresseme shampoo3. garnier shampoo4. head and shoulder5. sunsilk shampoothese are highly recommended shampoosClick image for larger version

Name:	Screenshot_2020-09-20-14-41-51-28.jpg
Views:	1
Size:	271.3 کلوبائٹ
ID:	12331170

                              Advantages : 😍💐🤩Shampoo k bht se faidy hyn.. Jin k bry me apka janna b bht zroori h.. Shampoo Ek bohat achi cheez hai ye aap k balon ko saaf karte or neat nd clean rkhne me help karta hai.. Shampoo Main Aisy zinc proteins add kiye Jaaty Hain Jo k aapky balon ko protect karty hain or in k. Sth. Sth unko healthy karte hain aur or unko lengthy hony Main kafi help Karty Hain... ✨❤️Agr aap ke baal Girte hyn.. Or apko hair. Falling ka issue h tou aapke balon k lye yeh bht hi useful hai to aap achi company ka shampoo use Karain jis se apka hair fall bhi stop Hoga aur ap k Bal me se dandruff bhi khatm ho jayegi.. Har Koi Isko easily use kar sakta hai yeh affordable price me hr brand or. company ke shampoo market Mein available hote hyn... 👍💯
                              DISADVANTAGES : ❌Members jese k ap Jante Hyn K Har useful cheez K Jo fayde hote hyn us k nuksan bhi Sath Hoty Hain isi trah shampoo k b faidon k sath sath is k nuksan bhi hain Kuch Logon ke baal differently types k hote hyn jis se Kisi bhi Kism ka shampoo suit nahi karta us krne per shampoo use karne se phle apko. Shamooo. Apni skin type ya balon ki type. Ko dkehte lena chahye. Aisy waqti tor pe. Hamare Bal Khubsurat Ho To Jaate Hain lekin us se kamzor bhi ho Jaate Hain Aur balon Ka hair fall b start ho jata hai To Hmen js chez ka khyl krna chahyw k Agar Hamare balon per koi bhi shampoo suit ni karta to Hamen koi bhi shampoo istemal nahin karna chahiye q k us k. Use se faidy ki jagah Hmen nuksan ho skta h.. Is lye is chez ka. Dehan. Rkhna. Bht e zroori..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X