Forex learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex learning
    Is thread ko start krny ka mtlb apko trading sikhana hai aur profitable bnana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex learning

    Forex k liye ap main risk leny ki quality honi chahye
    • #3 Collapse

      Re: Forex learning

      Ji Bhai agar aap online kam karna chahte hain to iske liye sabse best yah hai ki aap Forex trading Karen ismein bahut hi aapko kamane ke chance hi jyada hote hain bahut jyada profit abhi kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai kya aapko ismein mehnat karna hoga ismein ke sath kam karna hoga Tumko Itna Dada aapke pass experience Hoga utna hi aap usmein Kamar Sakenge
      Forex ke bare mein learning Hasil karne ke liye aapko Ishq Ki bare mein jyada Se Jyada jaane ke liye newspaper aur Iske alava ki market ke bare mein dekhna chahie aur isko internet per search karna chahie aur kisi expert ko follow karna chahie tab bhi aap Iske samajh Sakenge ab iski learning Chahte Hain To aapko Iske bare mein jyada Jyada mehnat karna Hogi
      Learning to Aasan hai lekin han ismein aapko Dil Bada Karke karna padta hai Kyunki ismein iski bhi hota hai Agar aapke pass se trade galat Lag Jaaye to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko Hamesha profit ke liye ismein mehnat Karni Hogi market panelize karna hoga aur iski learning director Ne Hogi ismein kaun se jyada kam Karen
      Jitni Jyada Karenge utani hi jyada aapko jyada hai aap demo account per kam Karenge to aapki aane ke Jaan Se Jyada hi Kyon ka demo kaun se hi aapko Pata lagta hai ki aapko Kis Tarah trade karni hai aur Kis Tarah aap ismein kam yah ho sakte hain isliye aapko demo Kaun Prasad sat kam karna chahie tha ki aap ek expert Ban sake
      Forex main aapko kam karne ke liye he motions aur Lal ke sath Nahin Chala agar aap Lalpur emotion Karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai isliye aapko emotions or Lal jis mein nahin Karni balki Apne mindset of proper planning ke sath rate karni hai aur ismein money management of time management ke sath chalna hai tab bhi aapas Mein Kamyab Hona Sakenge aur han saath saath risk ko bhi manage karna hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex learning

        forex business mn hume sab se phaly forex ki lerning krna hoti ha phr hum asani se kameyab ho sakte hein forex mn hume hardwork krte rehna hota ha hume is business mn kameyabi menat kr k hi hasil hoti ha jo banda acha work krta ha wohi kameyab hota ha hardwork krein chart indicotor ko fallow kr k work krein hum asani se is business mn kameyab ho sakte hein forex hamre liye eik zabardast online business ha is mn hum apni life set kr sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko hume fallow kr k work krna hota ha tabi hum is business mn kameyab ho sakte hein
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Forex learning

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge Chaha aapane Hamare Sath bahut Achcha reviews Kiya Hai Forex learning bahut Jaruri Hoti Hai Thoda Thoda per kam karne ke liye hamare pass knowledge Nahin Hoti experienced quality quantity confidence in Sab chijon Ko Hasil karne ke liye Hamen learning ki jarurat hoti hai mujhe blood Nahin karte hain to hamare pass automatic liye to kiss on chahti hain aur uske sath mein kam Karte Hain To Hamesha Achcha profit Aasan karte hain product's forum per kam karne ke liye acchi learning ki jarurat Hoti Hai Jo Kadam account per Ham kar sakte hain demo account Ek bahut hi Achcha platform Hai yah Hamare liye banae gaye hain kha store per knowledge Hasil karne ke liye ismein 3 se 6 month classes lene ke bad Ham expert advance sakte hain professional trader Bankar Jab Ham kam karte hain Hamesha profit aapse karte hain aur successful hote hain Iske alava Ham Jab acchi knowledge share karte hain acchi knowledge Apne members Tak pahunch Aate Hain to mention per Jante Hain To Hamen like Milte Hain thanks Milte Hain tabhi Hamare profit Mein izafa ho sakta hai isliye learning se Ham bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Jab Ek member new Forex forum ko join karta hai to use learning ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jab vah learning karta Hai Tabhi vah earning Hasil kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex learning

            Forex ki market mein learning ka matlb ye hay k isko hummain sikh laina chahaiay nation pehly zruri chez hey kiu ok coins the board ok sath he murmur foreign exchange changing marketplace me input ho sakty fowl or change laga kar advantage ya misfortune kar sakty fowl or i me b hamyn taya gya hy ok jitnarcel length ho to ktn advantage ya misfortune hota hey is liay coins the Pak gathering hamen do tarah ki saholeyat ya fade keh lodeti aik haen ye trul dependable posts alright badle acha khasa acclaim flexibly kar raha hota hai to dosri taraf mumble is exchange se bohut kuch seekh bhi akte winge ani. Is echange me afi sare individals flyingcreture jin riht pas acha khasa behtareen records aur revel in hai. Mumble un ki records aur revel in alright revealed me malomat hasil kar sakte wingd anal. Dosreagar hamare pas apna records aur revel in hai to mumble usko dosron alright sath extent karke us alright zarye acha
            • #7 Collapse

              Re: Forex learning

              Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai agar aap online kam karna chahte hain to iske liye sabse 10 yah hai ki aap Forex trading Karen ismein bahut aapko kamyabi Milne Ke chance hote hain Jyada hote hain aur bahut jyada profit bhi kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki aapko ismein mehnat karna Hogi ismein aap iske sath kam karna hoga aur Ham Ko Itna Jyada aapke pass serious Hoga utna hi aap usmein kam kar sakte hain

              Forex ke bare mein learning Hasil karne ke liye aapko Iske bare mein jyada Se Jyada jaane ke liye new prepared aur Iske alava iski market ke bare mein dekhna chahie aur isko internet per search karna chahie aur kisi expert ko follow karna chahie tab hi aap Iske samajh Sakenge aur ab Iske learning Chahte Hain To aapko Iske bare mein jyada Se Jyada mehnat karni ho bhi isliye aapko Hamesha profit ke liye ismein mehnat Karni Hogi aur Market ko penny Lane karna hoga aur iski learning tractor na Hogi ismein aapko Jyada Se Jyada kam karna hoga aur trade Karni Hogi Aur Is Tarah aap ismein Kamyab ho sakte hain isliye aapko demo account per practice karni chahie aur ek expert trader Ban Jana chahie Kyunki front main aapko kam karne ke liye mention aur Lal ke sath Nahin Chala agar aap Lalpur emotional Karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai isliye aapko emotional aur Lal jismein Nahin Karni balke aap apne Mein dressed for proper planning ke sath rate karni hai aur ismein money management of timing management ke sath Chalna hoga tab hi aap Kamyab ho sakte hain aur Achcha Khasa aap knowledge Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex learning

                forex par agar hum aik acha profit hasil kerna chahty hain tou humen us k liye mehnat kerna ho gi aur kaam ko samjhna pary ga aur us ko seekh kr he kerny mein hamary liye bhalai hai is liye forex k platform par learning bohat he zeada important hai hum learning ko kabhi bhi ignore nahi ker sakty hamen is k liye baqaida demo account ko use kerna hota hai jahan par hum practice se kaam kerty hain aur humen learning hoti hai agar hum forex par learning nahi kerty tou hum us par kamyab bhi nahi ho sakty kisi bhi platform par kaam keren jab tak humen us k bary mein information oe knowledge he nahi ho ga tou hum us par kaam nahi ker sakty is liye learning ko kabhi bhi ignore nhai kiya jaa sakta learning hasil kerny k liye bhi bohat sary options hain jin ko adopt ker k hum aik achy learner ben sakty hain
                humen market ka visist kerna chahiye taa k humen andaza ho k amrket ki kea condition chal rahi hai aur humari expectations kis trade k bary mein hain aur wo sahi bhi hain k nahi is k elava hum indicators ka use us waqt tak nahi ker sakty jab tak hamary paas aik achi learning na ho aur hum candle stick pattern ko bhi nahi samjh sakty jab tak hamen learning par grip hasil na ho is liye hamen sab kuch seekh ker he is par kam kerna chahiye aur us mein aik profit us waqt he hasil ker sakty hain jab hum aik perfect learner hon gy yahan par learning hasil kerny k liye hamen seniors ki guide bhi leni chahiye kuen k forex par seniors hamary teachers ki tahan hoty hain jis tarhan aik teacher apny students ko samjhata hai isi tarhan seniors forex par apny juniors ko samjhaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex learning

                  Assalamu Alaikum dear friendkhairiyat se Honge Chaha aapane Hamare Sath bahut Achcha reviews Kiya Hai Forex learning bahut Jaruri Hoti Hai Thoda Thoda per kam karne ke liye hamare pass knowledge Nahin Hoti experienced quality quantity confidence in Sab chijon Ko Hasil karne ke liye Hamen learning ki jarurat hoti hai mujhe blood Nahin karte hain to hamare pass automatic liye to kiss on chahti hain aur uske sath mein kam Karte Hain To Hamesha Achcha profit Aasan karte hain product's forum per kam karne ke liye acchi learning ki jarurat Hoti Hai Jo Kadam account per Ham kar sakte hain demo account Ek bahut hi Achcha platform Hai yah Hamare liye banae gaye hain kha store per knowledge Hasil karne ke liye ismein 3 se 6 month classes lene ke bad Ham expert advance sakte hain professional trader Bankar Jab Ham kam karte hain Hamesha profit aapse karte hain aur successful hote hain Iske alava Ham Jab acchi knowledge share karte hain acchi knowledge Apne members Tak pahunch Aate Hain to mention per Jante Hain To Hamen like Milte Hain thanks Milte Hain tabhi Hamare profit Mein izafa ho sakta hai isliye learning se Ham bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Jab Ek member new Forex forum ko join karta hai to use learning ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jab vah learning karta Hai Tabhi vah earning Hasil kar sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex learning

                    Forex ke bare mein learning Hasil karne ke liye aapko Ishq Ki bare mein jyada Se Jyada jaane ke liye newspaper aur Iske alava ki market ke bare mein dekhna chahie aur isko internet per search karna chahie aur kisi expert ko follow karna chahie tab bhi aap Iske samajh Sakenge ab iski learning Chahte Hain To aapko Iske bare mein jyada Jyada mehnat karna Hogi
                    Learning to Aasan hai lekin han ismein aapko Dil Bada Karke karna padta hai Kyunki ismein iski bhi hota hai Agar aapke pass se trade galat Lag Jaaye to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko Hamesha profit ke liye ismein mehnat Karni Hogi market panelize karna hoga aur iski learning director Ne Hogi ismein kaun se jyada kam Karen
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex learning

                      humen market ka visist kerna chahiye taa k humen andaza ho k amrket ki kea condition chal rahi hai aur humari expectations kis trade k bary mein hain aur wo sahi bhi hain k nahi is k elava hum indicators ka use us waqt tak nahi ker sakty jab tak hamary paas aik achi learning na ho aur hum candle stick pattern ko bhi nahi samjh sakty jab tak hamen learning par grip hasil na ho is liye hamen sab kuch seekh ker he is par kam kerna chahiye aur us mein aik profit us waqt he hasil ker sakty hain jab hum aik perfect learner hon gy yahan par learning hasil kerny k liye hamen seniors ki guide bhi leni chahiye kuen k forex par seniors hamary teachers ki tahan hoty hain jis tarhan aik teacher apny students ko samjhata hai isi tarhan seniors forex par apny juniors ko samjhaty hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex learning

                        Assalamu Alaikum dear forex members apny bht acha knowledge share kia ha k humy forex me kmyabi k ly learning bht ziada krni hoti ha mn hume sab se phaly forex ki lerning krna hoti ha phr hum asani se kameyab ho sakte hein forex mn hume hardwork krte rehna hota ha hume is business mn kameyabi menat kr k hi hasil hoti ha jo banda acha work krta ha wohi kameyab hota ha hardwork krein chart indicotor ko fallow kr k work krein hum asani se is business mn kameyab ho sakte hein forex hamre liye eik zabardast online business ha is mn hum apni life set kr sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko hume fallow kr k work krna hota ha tabi hum is business mn kameyab ho sakte hein
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex learning

                          . Forex me kamyabi Hasil karne ke liye ismein Se Jyada Se Jyada learning karna zaroori hai Kyunki learning Se Hi Ham knowledge information Hasil karte hain aur jab Ham knowledge ki best per kam Karte Hain To Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Jab Ham Forex Mein learning Nahin Karte Ho Tu mere paas Ho Jyada acche knowledge aur information Nahin Hoti aur ham acche trade se bhi open nahin kar sakte isliye zaroori hai ke hamare pass trade ko open karne ke liye acchi knowledge Ho uske liye Se Jyada Se Jyada learning karna zaroori hai learning karne se hi Ham best trader aur professional trader Bankar Achcha profit Hansi kar sakte hain Forex Mein learning ki aur earning ki koi limit Nahin Hai ismein Ham jitni Chahe learning Hasil kar sakte hain aur itni acchi learning Hogi Uttar Nahin Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain Apne Forex ke new members Jinke pass knowledge Nahin Hoti unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada learning Karen aur apni angreji ko improve Karen acche analysis Karen aur kisi bhi trade ko open karne se pahle market ke movement ko check karte hue Iske rules ko follow karte hue knowledge ka use Karke acchi trades open Karen ISI Tarah vo loss ke chances ko kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex learning

                            Forex trading se related Hamen learning ko Jarur complete karna chahie Hamen learning Karte Rahana chahie Ham Jab Ham Apne learning skills ko improve Karke Yahan per work Karenge To Hamen best results Milenge isliye learning bahut important role play Karti Hai Forex mein Hamen Forex ke rules ko follow karte hue Yahan per kam karna hota hai Hamen mehnat aur Hath work karna hota hai learning Hamari itni acchi Hogi utna hi Ham Yahan per best tarike se perform Karenge isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham apni learning ko complete Karen aur Yahan per best perform Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex learning

                              g han bilkul dear friends ek trader kay liye forex trading ki learning bohat he zarori ha kiyon kay jab tak usy maloon na hoga kay kesy hum achi learning hasil kar sakty hein or kesy is say acha profit hasil kar sakty hein wo kabhi bhe kamyab nahi ho sakta is liye forex trading mein acha focus he apko kamyab bna sakta ha or forex market mein agar ap hamesha acha profit hasil karna chahty hein to confidence kay sath work kareen kiyon kay acha experience or work kay sath he ap kamyab or behtar earning kar satky heinto is liye kabhi bhe forex trading mein ignore mt kareen experience kay sath or achy knowledge kay sath he work start kareen tabhi ap kamyab ho sakty hein or kamyab trading kay sath acha profit bhe hasil kar sakty hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X