Instaforex ka account Swap free open karen us k boht faiday hain.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex ka account Swap free open karen us k boht faiday hain.....
    Dear instaforex main humean apna live account swap free open kerna chahy koin us k boht faiday hain jo main app k sath discuss kerta hoon
    aik to dost app swap free open nahe kerty hain to pher jo bhe app ki trade aik din say zeada open rheti hai to us pay app ko broker ki traf say charges lagty hain jo k sood k zamrey main atay hain our app k account say extra raqam bhe kati jati hai our aik kaam islamic point of view say bhe nahe ho raha hota hai
    But wohi app aik account Swap free open kerty hain to pher app us main aik to extra charges say bauch jaty hain dosara app sood sy bach jaty hain our app aik gunah say bhe bach jaty hain to humean humesha apna account swap free open karen ye app k leay useful hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G brother app nay bohot he useful information share ke ha. Muslim countries ke logon ke liye ziada tar brokers swap free account offer karty Han . Iss liye ham sab ko trading ke liye swap free account use karna he best ha aur iss ke best baat yehai ha ke iss say ham sood say mehfooz trading kar sakty hain .
    • #3 Collapse

      Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k agar hum ais market mai kaam kar rahy hai to hum ko chaye k hum ais mai swap free account open kary aus mai ye faida hai k agar hum ais mai koi trade zayda din tak hold rakhty hai to aus par hum ko ye tension ni hoti k humra aus mai se swap charge ho raha hai aor aus mai hum asani se trades ko loss mai ye profit mai hold rakh sakty hai.
      • #4 Collapse

        Yes of course forex trading hamain insta forex bonus account ka account swapfree open karna chiay is tara hamaray swapcharges nahi kattay.
        Or aap ko maloom hona chiay kay swapcharges waisay bhi long term trading karain to minus hotay hain.
        Aap ko pata hona chiay kay hamain forex main loss kafi zada ho jata hai.
        Hamain chiay kay ham jab trading karain swapcharges wala account hai. Hamain swapcharges say bilkul bhi nahi ghabrana chiay.
        • #5 Collapse

          forex mai swap ka matlab sood hain or yai ilam mai hara hain is liye hamy swap free account bana kar kam karna chahey hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is ma kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            agr hum forex ko islamic point sy kaam kary gy to humy is main kaafi ghaibi madad bhi mil sakti hai ye tamam baty yaha karny to nahi chaye lekin phir bhi aik idea deny k liye ye zaroori hai k muslim is ko islamic rules k sath hi use karain.
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal

            اب آن لائن

            Working...
            X