how to Take First Learning Step in Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Dostt ap ki baat se mai mutafiq hun humein iss site se bht kuch shikne ko milta ha aur trading bhi karnaa agai ha lekin agarr hum tradingg ko step by step lai kar chale aur demo account par usse azzmaye toh humein trading mai koi mhuskilaat ni hongi INSHALLAH !
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      bht bht shukiriya dost mein kafi der se koshish akr raha tha k kahan se start lon ap ne meri mushkil hul kar di mein apka bht shukar guzar hun magar mein smjhta hun kisi ko es k liye ek e-book likhni chaiye urdu mein ta k mujh jese new log ese asani se smjh sakein
      • #63 Collapse

        bhai is aky bar main mujhy bhi pata nai tah lekin abhi ap ki post ko mainy read kiya ahi ar mujhy pata chal hai kay is main akha say forex kay first step ko learn akr skty hain aur kis trha humy experince huga is main
        • #64 Collapse

          banda jab forex me enter ho tou sb say phele us ke barey me learn kare demo account use kare forum per aye news pare phr inshallah real invest me aye aur kam shuru karen inshallah faida hoga
             
          • #65 Collapse

            Forex trading bht hi best hai aur is ki first learning ke liye hume chahoye ke hum net ki madad len aur demo account bna ker us ki practice karen take aap ache trader bn saken
            • #66 Collapse

              knowledeg unlimitedd knowledge yahan paar paar is ka profit unlimited ha humain phal ais ko seekhan achahiy athen hi hamain livee acount paar tradingkaarni chahiya jaab taak hum is sko seekh kaar nai karaain gain taab taak hum aik acha profit ismain nai bana sakatain hain field say na wakef hain to ham on ko jitna b is main earning ka bataien to on ko is ka yakin nhe hota . lakin jab wo khod is main trading kartay hain to on ko is bat ka andaza ho jata ha. kay is main kitna faida ha.
              • #67 Collapse

                friends i think the best first learning venture in forex is that make a demo record and play there first and afterward make the most of you r speculations .. so you can win all the more in this forex gatherings in light of the fact that eperiance is the best instructor
                • #68 Collapse

                  jitna b is main earning ka bataien to on ko is ka yakin nhe hota . lakin jab wo khod is main trading kartay hain to on ko is bat ka andaza ho jata ha. kay is main kitna faida ha...................
                   
                  • #69 Collapse

                    forex pak ke sab se best side haa s s e akm karnay kja maza bht ata haaasayb ap zaida se zaida used karay
                       
                    • #70 Collapse

                      forex trading ke bht ache side ha as s ekam karna bht acha lagta ha asay ap zaida used karat trading karay
                         
                      • #71 Collapse

                        forex pak ma used honay wa;li sab se ache side ha aap khud be kam karo or dosto ko be as s kam ka bataio...................
                           
                        • #72 Collapse

                          ma a ss ide ko bht like karta hun as s ide se kam karnay ka amz zbht ata ha asay ap zaida se zaids used karay ta kay masla na ho
                             
                          • #73 Collapse

                            forex se kam karna bht acha lagta ha a ss e kam karnay ka tarika bht bests jha as s ekam karay live trading ma kam ae gew
                               
                            • #74 Collapse

                              forex pakistan ma used honayt wali sab se ache side ha as s ekam karna bht acha lagta ha asay ap zaida s ezaid aused karay............ ye dosto ko be batae kam ka tarika
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                mjhe forex side bht pasan d ha agr koi new user ata ha to wo a ss e trading karay ku kay ye side trdaing ma best side ha as s e kam seee k kay karay
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X