kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy
    dear forum members forex trading aik bussy business hy ager hum forex trading aur apny routine ke life ke liy aik plane bnain aur phir us plane per amal kren to forex trading se hamary life per bad effect ni pady ga
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

    Forex kinrotaen sy hamro life mutasir nai hoti hy is sh hamy bot zeada taime free muk rehta hy jis my ham aony sab kam kr sgty hyy ya jam esa hy k is sk sath shi sath hamy aony sary kam abki hhi kr sgty hy ya sab sy acha kam hy is my hiot zeada faida hita hy our ya bhot azmeada bhtwr kam hy
    • #3 Collapse

      Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

      agarr hum ak routinee bnaa k kaam kraiin too hmaare zindagi kabhii hher mutasirr nhee hger iss see ....aagarr haatvwaqtt tradiing he krtaaii rhaiii gyaiiinn aur har wwaqt laptop l smnaiihe bhtaii thai gy is see health bhe kharab hogee auurr baqi zindagii bhee mutasirr hoge hmaree
      • #4 Collapse

        Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

        g han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr agr ham forex kay elawa koi or kam karty to us kay lye bhi hamen time table banty ab hamen bhi forex trading me bhi trading or posting kay lye time table banana hoga or us kay mutabiq he kam karen gay
        • #5 Collapse

          Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

          G nahi dear Forex trading business ho ya forum me posting es se routine ki life kabi be mutasir nahi ho sakti hay, trading ki agar bat ki jaye to MT 4 terminal me esy useful aur best tools majood hey jes ko use kar key traders apna bahot zeyda time bacha sakty hey, take profit aur stop loss agar laga ho to traders ko 24 hours apny orders ko follow karny ki zarorat nahi ye orders hamary select key howy points par auto close ho jaty hey.
          • #6 Collapse

            Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

            Ji bilkul jab kuch new add krin ge life mein tab routine change ho jaye gi .proper plane se hum hammaray daily works ko bhe acha time de sakte hein.aur agr hum forex seekh kr krin gy toh ziada time nai dena pare ga.
            • #7 Collapse

              Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

              G bilkul aj kal ka forex ak buhat hi famous aur profitable business ha sach me agar ap daily ka ak target ya profit rakhien aur agar ap achieve kar lete hian to phr more lalach me kaam na karien bus os k bad apne apko trading se rook dien aur aise hi routine se hum life b set kar sakte hain aur tension me kabi b kaam na karien jis se apko bad effect pare
              • #8 Collapse

                Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

                dear friends forex ki trading ma life ki routeen change ho gahte ha kio ka huma forex ka lia time nikalna parhta ha orr jab tak kise kam ko serious na lo wo kam nai hota chaha wo kam jo be ho huma oss ka lia time nikalna partha ha agr hum time nai nikala ga tho kamyabe hasil kesa kra ga manaat kro ga tho agaa bhro ga
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

                  G Nhi Bhai Forex Business Aik World world Wide Business hai jis Say Hum Acha Earn Karty hain or kr rahay hain or agr hum iis Business mein Dill Say kaam nhi Karengy to humain he Nuksan hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

                    G nahi dear foreign exchange buying and selling business ho ya discussion board me posting es se habitual ki lifestyles kabi be mutasir nahi ho sakti hay, trading ki agar bat ki jaye to MT four terminal me esy beneficial aur best equipment majood whats up jes ko use kar key investors apna bahot zeyda time bacha sakty hello, take income aur stop loss agar laga ho to buyers ko 24 hours apny orders ko observe karny ki zarorat nahi ye orders hamary pick key howy factors par auto near ho jaty howdy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex trading se ap ki routine ki life mutasir hoty hy

                      forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saky hain hum is mai agar kam kar ky pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala real business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X