kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    nahe maray bhae maray khayal main to asa koe bhi tarika nahe ha kay insan bina risk kay bina he koe bhi kam shoro karay aur sirf profit he kamaya koe bhi kam ho risk to zaror he hota hay risk ka bina koe bhi kam nahe hota is main bhi risk hay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      han je bulkul risk free trading possible he but is ke leye ap ko bohot zada expert hona ho ga or ap ka deposite amount big hona chaye or ap ke lot small hone chaye to ap easily risk free trading kar sakte han.
      • #333 Collapse

        ji han ap forex trading k karobar men risk free trading kr skty hen agar ap k pas forex trading ka acha ilm he or ap ne zyada se zyada demo accunt pe prectice ki ho to ap forex men bagair risk k trade kr skty hen.
         
        • #334 Collapse

          wesy to har ak ky alag alag khayalat hoty han magar mary khayal main yah na mumkin ha ky ap baghar risk ky he trade karin chahy jeti choti sy choti lot ho us main risk lazmi hota ha chahy risk kam ho ya zayda ho hota ha
          • #335 Collapse

            forex trading ka agar great knowledge or experience ho to app loss sy bach sakty hian app itny main analysis ker k trade karen jahan sy apko benifit nezar a raha ho other wies ap side line rehen
            • #336 Collapse

              nhi janab forex trade businiss mean risk buhat hi zada hai or earn bhi islye hume agar ese earn karna hai tu hume kafi samjhdari or carefull hoke trade karna chaye ta ke hum esi koi galti na karen jse hume loss hojae......
              • #337 Collapse

                dear main to apko yahi kaho ga k forex ek riski business hai or es main apko kabi be loss ho sakta hai or kabi be profit ho sakta hai es liye es ko join karny se pahle ye baat zarur apne mind main rakhy k apko loss be ho sakt hai.is maien risk to lana he hoga is kay bagair hum forex maien kamayaab nahien ho saktay
                 
                • #338 Collapse

                  g han is me ap k sath mein agree nahi karta kio k me nahi samjta k forex trading me kisi kism ka risk lia ja sakta hy ye ap k account k ley bohut bad ho sakta hy so ap ko koshish karni chahy k is sy jitna ho saky door hi raha jae to acha hy.
                  • #339 Collapse

                    In my opinion, Forex trading aik risky business hai is main risk free trade nahi ho sakti. Al bata hum risk kam zaror kar saktay hain. Wo is trah kay humain small lot say trade karna ho gi, proper analyze kay baghair trade main enter nahi hona chahye, investment kayu mutabik laverage ko select karna hoga.
                    • #340 Collapse

                      mara kheal sa to possible ha mara bhai wo es tara sa ka ager ham forex ma trade karta ha knowledge and experience ka sath to success and free of risk trading mumkin ha but ager ham forex ma trade kara without knowledge then we will face the loss.
                         
                      • #341 Collapse

                        risk k begair aap earning nahi kar skty ku k agar aap risk nahi layn gy to us say aap ko loss or profit kuch b nahi hoga is liay profit gain karny k liay risk bo zaruri lena parta hey lakin ye aap k oper he depend krta hey k aap kitna risk lena chahty hen..
                        • #342 Collapse

                          forex trading main risk free hoti hai. agar ap ko experiance hai tu ap loss nahi karwatay tu risk free trading. sari bast experiance ki hai.
                          • #343 Collapse

                            dekh3en jahan tak me janti hon or jahan tak mera khayal hai ke ye hai heee risky businees risk ke bager to kam nhee hosakta hai or asa hoga bhee to apki booht zyada experiance ki zarorat hai..
                            • #344 Collapse

                              g nhe kun to kara perny gy is ma risk bhot is ma soch smg kar karna cheny hum ko bhot zayd experince be hoy cheny is busness ma pere hum is ma succecful ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                dear sir g insan jahan risk ly leta hai wahan usy bhugatna bhi parta hai so mere khayal main insan ko forex main risk nahi lena chahiye balky sab apni mehnat py karna chaiye jis se faida bhi mily insan ko

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X