For fundamental analysis newspaper and tv channels
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    For fundamental analysis newspaper and tv channels
    Trading ke liye hamein technical ke sath fundamental analysis bhi karne hote Hain aur fundamental analysis ke liye hamein fundamentally taur par kisi bhi currency ke bare mein pata hona jaruri hai aur iske alawa hamein news ko dekhna padta hai hi aur news se hamein bahut acchi information mil jati hai isliye main samajhta Hoon ki agar hum newspaper ko read Karen aur aur forex ke mutaliq TV channels ko dekhe to hamein kaafi accha idea ho sakta hai aap is baare mein main apne opinion share Karen
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

    News our tv chanel ka asar nai hota hy hamri tradinv pr ham ko tradingnmy nalaysis our sport resuatnce ko in sari bato ko dykh kma. Krna choya news to bho kam taime esa ata hy knasar krti hy or zeada tr hamy kenring our mhnat ju hoi hoti hy us sy hi hamnis ko parh sgty hy chart ko
    • #3 Collapse

      Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

      Ap apni trading ki bunyad fundamental analysis ko nahi bana sakty lekin is ky bawajood bhi fundamental analysis bahut asar andaz hota hh apki trading par. ap avar complete trader banna chahty hain to apko chahye ky fundamental analysis seekhyn or wo jis treqy se asar andaz hth hn trading or us ko learn krhn ta k ap safe rhyn har halat mein. is k liye news or chanels ko dekhna zaruri hy.
      • #4 Collapse

        Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

        G han ap thk keh rhy hain q k hm just technically dekh k trade nahe enter kar sakty fundamental analysis bht zarori hota hai es k liye hm news ki websites ma dekh sakty hain Jo forex se related hai newspaper bhi helpful hoty hain q k un ma bhi currencies k ups and downs ka likha hota hai or TV m bhi news aa jati hain agr hm profitable trading krna chahty hain to follow krna zarori h
        • #5 Collapse

          Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

          G bahi huma fandamental analysis ka lia newspaper or tv ko lazmi dahkna chaya kiun ka ap ko in s kafi fida ho sakta hai is lia daily news dagkain or news paper ko study karain is s ap ko forex ki market ka bara mai maloom ho ga ka kai asar karti hai news fandamental analysis agr ap krna lag jaya tu ap ko kafi fida ho sakta hai thanks
          • #6 Collapse

            Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

            yes dear fundamental analysis bohut he zrori hoty hain kyon k market chalti he fundamental base hi ap nay aksar daikha ho ga jiss din news na ho uss din market bohut he slwo move karti hai khs tor ap nay judg kia ho ga monday waly din markeet kitni swo hoti hai aur ap ko koi acha order nahi milta kyon k news nahi hoti ha is leay news ko read karna bohut zrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

              Ji sir bilkul sahi kaha apne , forex mein trading ke liye fundamental aur technical analysis bohat zarori hain , kisi 1 k begair b profitable trading nahi ho skati ha , kuch members kehte hain k news itni eham nahi hain sirf price chart ka technical analysis hi kafi ha , lakin ye 2no analysis hi zarori hain har trade k liye in k begair trading mein sirf loss hi ho skta ha profit nahi.
              • #8 Collapse

                Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

                forex mai analysis ke bohat ahmeyat hain hamy in ko learn kar ky use kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or ache earning hasail kar saky gy forex aik online business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

                  forex mai hamy best experiece or knowledge hasil kar ky is main analysis ko achy sy use kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main ham is main acha profit haial kar sakty hain ham is main apni marzi sy out of cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

                    forex mai hamy fundamental anlysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey forex mai analysis ko learn kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

                      Mery khyal sey fundamental analysis key lye TV best hai. Es mai ap ney forex ka channel ko slect krna hai. Es tarah sey ap ka fundament analysis bohat strong ho gy aur ap market mai fundamental analysis ki madad sey zada strong trade kr key zada earning hasil kr sakty hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: For fundamental analysis newspaper and tv channels

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy fundamental analysis ko use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain is business mai hamara koi be boss nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X