pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..
    dear members main ap sab say ye mashwara krta hoon k pak forum main hamari rehnmai k liye live chat ka aik session hona chaye jis say ham sab apny tamaam masail ka hal krwa sakain agar ham staff say direct contact nai kr saktay hain to kam az kam itna to zarur hona chaye kia ap sab is baat say agree hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

    Jee haan bhai jaan strongly agreed with your suggestion agar aisa ho jaye to ham main se aksar members ke daily hone wale mukhtalif problems ko ham direct administration ke sath discuss kar sakte hain jis se hamari pareshani bhi khatam ho jayegi kyon ke kuch aise mamlat hote hain jis par account direct block ho jata hai aur hamein bhi nahi pata hota ki aisa kyun hai
    THKS
    • #3 Collapse

      Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

      g han brother asa hona chahea ap nay bohut achi post ki hai live chat ho gee tu bohut jaldi apna masla hal karwa lain agy aur forum kbhi koi bhi issu nahi ho ga logon ko is lea hmain sb mil kar admin say bar kanri chaheay khmain live chat ki option di jay.
      • #4 Collapse

        Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

        yes dear bilkul ap ki bat bohut zaberdast hai hamain llive chat ki saholat daini chaheay jab hbi kisi members ko malsa ho tu wo foran live chat kar k hal kar sakta hai es leay love chat ka ona ab bohut he zrori hogea hai logon ki tadad bhi bohut ziada ho gai hai jiss say masla bnta hai.
        • #5 Collapse

          Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

          Dear aapki suggestion boht achi hai waisy bhi traders ko kafi problems hoti hein jinka koi solution hona chahiye agr live chat ka option mil bhi jaye tu us mein traders k problems koun solve krega yeh bhi btana chahiye tha yaar.
          • #6 Collapse

            Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

            Live chat aik acha option hy. Is sy hamen real time trading me help mil sakti he aur toh aur bhut sy naye aany waly logo ke liye guidence bhi hogi jis se woh apny aap ko junior feel bhi nahi kary gy aur discussion ka part bhi ban saky gyn.
            • #7 Collapse

              Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

              Yes mian aap ki bat se agree karta hoo aisa hona chaye is tarah se new members ziada behter tareeqe se trading kar sake ge aik doosre se chat kar k new traders main confident paida ho ga doosro ki successful trade ko dekh kar nnew seekhne wale motivate ho ge aisa zaroor hona chaye meri bhi Admin se request hai k wo live chat ka bandubast zaroor hona chaye
              • #8 Collapse

                Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

                forum mai hum live trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bhat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

                  forum mai live chat hote hain or hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar is mai kam kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

                    forum hamara dost hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forum main live chat kay honay ki request krtay hain jis say hamari ..

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X