kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi
    Forex trading business ki learning zaroori hy aur learning k liye experience teacher ki buht ziada ehmyeet hy kiok agr hum ne demo account par peactice bhi karni hy tu is k liye bhi kise help ki zaroorat hoti hy aur kise ki help k baghair hum forex trading business ki learning nhi kar saktay is liye kise teacher se bhi sekhna cahaiye aur khud bhi mehnat karni cahaiye tab hi hum achi learning kar saktay han aur achy trader ban saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

    Jahan tak mera khayal hey forex trading teacher ki koi khas value nhi hey agar hum khud mehnat karen aur posting pe ziyada focus karen aur seniors ki threads aur posts ko ziyada read Kiya karen tu unn se acha knowledge aur experience hasil hota hey aur iss liay hamen teacher ki koi khas zaroorat nhi hey hum khud hi apnay teacher ban saktay hen aur agar hum demo ko real account samaj kar practice karen tu acha experience hasil hota hey aur trading men kamyabi bhi milti hey
    • #3 Collapse

      Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

      Forex trading Mein Pakistan Forex forum 1 best platform Hai Jisme all seniors aapki teachers hai senior trading members accurate and authenticated knowledge share kar rahe hain new members ko chahiye ke old Threads pe posts and comments ko view Kare learning Kare and understand Karan is knowledge ko demo account mein use current Aa Ke unko is share Karda knowledge Se Acha fayda ho sake
      • #4 Collapse

        Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

        Forex trading main teacher ki importance se koi bhi inkar nhen ker sekta. Is main koi bhi sheq nhen keh internet per gorex trading seekhny key liey bahut sa data mojood hey. Is se bhi hum trading seekh sekty hain leken face to face teaching ka yeh muqabla nhen ker sekty. Teacher se hum at the spot apni queries solve kerwa sekty hain. Ager apko kahin bhi kisi expert trader ki compny mil jaey to un se lazmi seekhain.
        • #5 Collapse

          Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

          Jee sir forex mien jab hum log kam kerty hien tu yeh hamary lye aik teacher ki tarah h jab ham as mien kam kerty hien to ham as mien bhut see batain seekh lety hien aur jab hum as mien learning kerty hien tu hamain as mien earning hony k chances bee increase ho jaty hien es lye hamain achy say leanring kerna hota ta k hamain acha earning mil saky.
          • #6 Collapse

            Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

            Teacher k bgaer hum kch b nahin seekh skty achii trh sy jb hum self study sy trading seekhty hain aur teacher sy seekhty hain tw dno mn bht frq ha jb hum khd sy seekhty hain tw hmy apni ghltian smjhny aur ssudharny mn bht ziada wqt lg jata ha jbky jb hum teacher sy seekhty hain tw wo hmy hmri gltian bht jald bta dyta ha aur khd e unka hal b smjha deta ha.
            • #7 Collapse

              Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

              Je ha bilkul sahi kaha apny ku ke Pakistan forex aik huge online business hai jiss ko samjhna bohat he mushkil hai iss ke liye hamy ya to kisse teacher ke zrort pary ge ya phir hamy apny senior member se help pary ge iss se ham kam waqt me Pakistan forex ko samjh paye ge aur profit earn kar paye ge
              • #8 Collapse

                Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                G forex trading business ki learning mein teacher ki bhi ehmyeet hy kiok teacher k baghair hum kuch nhi sekh saktay aur aik teacher ki madad se hum trading ki learning bhi kar saktay han aur experience trader ki help aur khud mehnat aur hardwork kar k hum forex trading business ko jaldi learn kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                  hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hum apny seniors yane teacher sy be learning hasial kar sakty hain in ke forex mai bohat ahemyat hain hamy dome account mai rozana 2 ganty practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                    Forex trading business ko hum tab hi samjh saktay han jab hum ko koi smjhane Wala ho aur is k liye aik teacher ki buht ziada ehmyeet hy kiok hum aik experience teacher se learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur kise experience trader se hi experience hasil kar saktay han aur agr khud bhi demo account par mehnat kar k learning karni ho tu is k liye bhi kise experience trader ki zaroorat hoti hy is liye forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil karne k liye kise bhi teacher ki buht ziada ehmyeet hy
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                      forex aik online business hain ham is main ham trading karty hain or best profit hasil karty hain is ky liye hamy teacher ki zarort hoti hain ham daily demo account py 2 ya 3 ganthy practice kar sakty hain ham internet py baby pips py learning hasil kar sakty hain or apny seniour ko follow kar ky kam kar sakty hain is main ham apni marzi sy time table bana kar be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                        forex learning mai teacher ke bohat ahmeyat hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                          As-Salaam-Alaikum dear friends Zindagi Ke kisi bhi shob mein kaam karna ho Hamein sikhne ke liye teacher ki Zaroorat hoti hai Is k Ae begair Hum kuch nahi kar sakte Forex trading main teacher ki bahut zada Himayat hai jitne bhi Hamare senior member Hain vah Sab Hamare teacher Hain Humse Forex ka knowledge or experience ko Sikar kaam karte hain aur practice Karte Hain aur Market ke rules ko follow karne ka Tarika teacher se sikhate Hain posting or trading ka kaam bhi hamsini teacher se Sikar Shuru Karte Hain job posting share Karte Hain Is Se Hamare knowledge mein hain aur experience mein hai bahut zada izaf hota Hai Hame Apne senior teacher se a bahut kuch sikhne Ko Milta Hai Jis Hamein kamyabi hoti hai isliye Ye teacher ke bagair Hum Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Apne senior teacher ko follow karte rehna chahiye is ham acchi learning Sikar acchi earning Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya forex trading business ki learning mein teacher ki koi ehmyeet nhi

                            forex mai teacheer ke ahmeyat hain hum apny expert traders sy learning hasial kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum pairs or currency py trading karty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X