Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.
    Dear members,waisy tu trading k liye sab currency pairs achy hein lekin meny dekha hai aik pair ki movement fast hoti hai aur woh Eurusd h is pair pe ager hum trading krein tu hamein kam waqt mein ziada profit ho sakta hai,ap kia kehty hein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

    Ap agr apny lite acha crancipaire dykh rahy hy to phr qp who dykho jis pr ap asani sy trde lga sgo jis pr ap k chart smjh ajye us ko ap keh sgtynhy k who ap k liya acha cransi paire hy us or ap ko bhot faida hota hy acha cransi paire who hi hotabhy jis r ap chart smjh jaty hy hwo wala sahi acha hotabhy jis pr ap smjh hi na paye who acha nai hota hy hamary liya
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

      Dear jaisy ap ne bat ki hai currency pair ki to waisy to sary pairs hi achy hai ap jis par bhi kaam kar ley magar jaha tak baat hai EURUSD ki to ye sab se acha pairs hai kun k ais mai moment bahot zayda volatile ni hoti hai aor ais mai aik to spread bahot kaam hai aor ais mai dono currencies strong hai jis ki waja se ais mai agar kaam kia jaye to ais mai ap ko bahot sara faida ho sakta hai ais liay agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko aik currency select kar leni chaye aor aus par hi kaam karna chaye aus k baad ap ko ais mai kaam karny se aus k tamam level yaad ho jaty hai aor ap ko kafi achi trade mil jati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

        Dear forex trding market mn trde krty hoy weay tu sabi major currency pair best hain trding k liay q k an py apki trding safe rah sukti or ap ko achi earning mil sukti hai aor as mn eurusd best currency pair hai safe trading k liay
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

          G bhai ap thek kah rahay hain, eurusd profit earn karnay k leay acha pair hay es ki movement tamam currencies pairs main sab say fast hay but ap ko es par trading tab karni chaheay jab ap k pas experience aur knowledge bi ho q kah agar ap k pas experience aur knowledge nai hoga to ap ko profit ki bajaay loss hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

            agar hum forex mai new hain to hamy usd euro mai trading karne chahey is mai kam karny ka hamy bonus be acha mil jata hain hamy weekly target bana ky kam karna chahey ptr agar hamara forex mai kam karny ka knowledge acha hain to hamy gold ya matal py trading karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

              g haan bhai jaan amin tu kahta hon kee as main trading karne kee liy usdjapy hi cha hai mere khyal se ap as koi aor currency par bhi trading kar sakte hain as min koi roktok nahi hai ke aik srif aik hi currency par hi trading karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

                Forex trading business mein hum ko major currency pair par trading karni cahaiye major pair ka spread bhi kam hota hy aur in ki movement bhi achi hoti hy aur eur / usd bhi aik major pair hy js mein demo account par practice kar k knewledge aur experience hasil karna cahaiye phr real account mein trading karni cahaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

                  eurusd sub se big pair hey as me har time buying and big saleing hote haye hum ko surf and surf as pair pr he hum ko samj aa jaye to hum ko kse or pair pr kam krne ke need nhi ho ge hum ko as pr he agr one ya two month nazar rakhan to hum ko as ka all pta lag jaye ga and as pr hum acha earn kr sakan ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                    Dear members,waisy tu trading k liye sab currency pairs achy hein lekin meny dekha hai aik pair ki movement fast hoti hai aur woh Eurusd h is pair pe ager hum trading krein tu hamein kam waqt mein ziada profit ho sakta hai,ap kia kehty hein?
                    Forex trading market Mein Sare currency pair se bahut acche hain lekin Hume Agar profit banana hai to uske liye Hame hardworking Karni hogi uske Bina Hum Kisi bhi currency Pyari equalities high profit gain nahi kar sakte
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

                      forex trading ky liye best pair usg euro hain is mai loss ky chance km hoty hain hamy is mai bonus be acha mil jata hain or agar hum forex mai kam karny ky expert hain to hamy gold mai trading karne chahey forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k liye acha currency pair konsa hai.

                        forex mai pair ke different types hain is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international business hain hum agar is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X