Forex me timeing
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me timeing
    Dear kia ap fotex me kitna time kam karna chaty hinor forrx me kam kar k ap kesa mhsos ho rha hy k ao kitne der yani k ketny mhny ya sal kam karna chaty hin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me timeing

    Dear abhi to me ne apna timetable bnaya hua hai jis k according me posting krta hon daily k 5 hours deta hon jis m posting bhi or demo m practice bhi krta hon or mjy ab kafi intetest any lga hai es ma me esy kbhi chorna nahe chahon ga mery khyal m koi bhi forex ko kbhi bhi chorna nahe chahy ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex me timeing

      Brother ye to apki knowledge experience practice aur planning perr depend kary ga ke aap Pakistan forex me kitne derr rehty ho ager aap har working karo ge to apko zyada se zyada profit ho ga aur apka jany ka dill ni kary aur Pakistan forex ko life time busines bana sakty ho ager aap hard work ni karo ge to aap zyada deer tak Pakistan forex ne ni reh sakty k aur aap lose pe lose karo ge
      • #4 Collapse

        Re: Forex me timeing

        Dear mery experience k mutabik aur mery money earning k bad mein forex mein always rehna chahta hon aur properly work karna chahta hon aur mein behtareen mehsos karta hon forex ko asan mehsos karta hon
        ALWAYS BE HAPPY
        • #5 Collapse

          Re: Forex me timeing

          asslam,o, alikum to all forex members.
          forex treading ik bohet he acha online business hy jis my hum just thori c mahent kr k is my bohet he acha profit earn krty hn.likn agr hum ismy timing ka khyal nahe rakhy gy to us ismy kuch b nahe kr sakty.for example agr hum is ko apni part time job ki tarha samjhty hn ot humy is ko us hisab sy deaily time dyna ho ga k jis tarha hum kisi part time job ko daty hn.or agr full time job ki tarha samjhty hn to is ko full time ki tarha treat krna ho ga.or jo b is my timing ka khayl nahe rakhta wo is my fail he hota hy.is my earning k liy just 2 he cheezy hn ik timing or ik hardworking.hardworking sy humy ismy experience b hota hy or humari practice b zayda ho jati hn.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me timeing

            Dosto hmain jis Kam ko b time dyna ho hmain os ka time table bnana chy hmain kisi b Kam ko unlimited time ni dyna chy Kiun k agr ap unlimited time dy gy to kuch or ni kr pya gy es ly mny b time table bnaya hy trading ka or ma osi time he trading krta hu or ma phr bore b ni hota
            • #7 Collapse

              Re: Forex me timeing

              forex mien hamain timing ka khayal kerna hota hai jab hum es mien aa ker timing ka khayal na kerty hien to hamain es mien a ker bhut bhut mushkil ho jati hai es lye mien forex mien aa ker her bar timing ka kahayl krta hion or es mien aa ker dil lga ker he kam krta hion.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me timeing

                Forex online trading business name Mukammal agahi car Pune bahut zaroori hi aur kaun si market come open hoti hi aur kab close hoti hai is ki timing ka Pata Pune b bahut zaroori hi aur news ke baare Abhi full awareness zaroori hi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me timeing

                  forex aik online business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me timeing

                    forex ke time jo best hai pakistan time 2 pm to 6pm bht best hia
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me timeing

                      forex may timing ke koi pabandi nahi hoti is may hum kisi bhe wakt kam kar sakty hain forex may humay achay profit hasil karnay kay liay achay knowledge or experience ka hona zarory hay is say he hamy kam may time bhe km lagta hay or is say hum trading bhe karnay may madad gar sabt hota hay forex may jab hum trading karty hain to is may trading karty howay os kay roles ko follow kar kay he is may kam kar sakty hain or is may trading karty howay is may analysis kay pair ko bhe use kar saty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me timeing

                        forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bananaty hain pakistan ky mutabik trading ka best time sham 3 bajy sy raat 9 bajy hain hum forex mai pair or currency py trading karty hain forex dunya mai bohat taze sy phal raha hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X