You have to keep patience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    yes of coures app ko trading kart wqt patience raha na cheiyh app trading ko sakoon sa karn cheiyh app ko trading ko freash mind sa krna cheiyh taky app ko acha profit ho sakya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      patience to rkhna ha forex main apna kam krna ha to tariqy sy krna ha is main market main apna experience sy kam krna ha is main jldi na krna hoti ha aor jo trader jldi krty hain woh trading main loss krty hian to patience sy kam krna ha
      • #93 Collapse

        yes honey you are modify nonentity is unrealizable ... is dunya mai koi bhi cheez na mumkin nahi hai agr mahnat ki jaye to har cheez hasil ki jasakti hai is liye forex ki dunya mai ham kamiyab hosakte hain agr ham mahnat karenic wo bhi pori wreckage k sath.....
        • #94 Collapse

          Yes, if you want to get proper profit or want the desired results from your trading then you should have to keep your patience level high, like Imran Khan' s patience who is still standing in the front of paraliment of Pakistan for justus.
          • #95 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: cancer پيغام ديکھيے
            You have to keep patience while trading & always be updated with the currest stock market issues & expert advises..
            Best of luck for all
            plzz share ur experiences
            Ji h bilkul thek kaha ha ap n m ap k abt s agree karta ho humy forex m patience s kam lena chahiya ye nahi k dekha market up ja rahy ah or hamry trade sell m ha tu hum close kar dy galt bat ha hum waitna karna chahiya us k down any ka
            • #96 Collapse

              yes hum ko forex trading may patience hum ko rakhan chaheye or trading akrni chaeye ager ap paience kay sathh tradign nahe karen gay to zurur ap jald bazi may tradign kar jain gay to ais say ap ko losss ho ga or ap ka saray ka sara capital waste ho jaye ga
              • #97 Collapse

                yes dear i agree with u ke forex mein boaht he iham bhat he ke ap is mein practice kare ap is mein jitni practice karte hain ap ko is mein itna he experience gain karte hain tab he wo is mein acha profit gain kar sakte hain otherwise ap is mein achi earning nai kar sakte hain
                • #98 Collapse

                  forex k business main app ko patience k sath kaam karna chahye zurur ap jald bazi may tradign kar jain gay to ais say ap ko losss ho ga or ap ka saray ka sara capital waste ho kiun k ye aik esa business hai jiss main app ziada lalach kren gy.........................
                  • #99 Collapse

                    patience ki forex trading me buht he zyada importance aik depretion man is pe kam ni kar skta because trading me ap ko buht sa saber karna perta he or buht he cool mined k sath ap ko dicision lena parta he ,,,so keep take a patiennce ,,
                    • #100 Collapse

                      forex meey her kaam ko sooch ker aur samajh ker kerna chahyee jitni dair tekk aap forex keey bareey meey trading kernaa complete jaan nahi jaateey forex work keey liyee aap jitnaa iss ko time deey geey aur iss meey invest kareey geey uss kaa aap ko untnaa hi ziadaa benefit hotaa heey yes knowledge forex meey success keey bohet hi great power ki terhaa kaam kertaa heey
                      • #101 Collapse

                        kisi bhi kam ko achay awr better tarikay say karnay kay liye humain patience lazmi tor pr karna parta hay takay hum achievements kar sakain awr jald success hasil kar lain awr humain humari mehnat ka reward bhi mil jae .
                         
                        • #102 Collapse

                          g han bhai ap nay thek kaha hai main ap ki baat say agree karti hun forex main sabar say kam lena chaiye aur sab kuch fresh mind say karna chaiye ta k ap ko acha earn ho aur ap profit gain karein
                          • #103 Collapse

                            yes dear app ne thek kha ha k hum ko patience hone chaye is se hi hum forex trading ma asani se trading kar sakty ha aur is se hi hum kamiyab ho sakty ha akljsda skdj
                            • #104 Collapse

                              jee han forex trading main ap ko patience ks ath kam ekrna ho ga tehn hi ap iss business main kamyb ho ker acha profit gain ker sakoo iss lye ap ko iss business main kamybi hasil kerne ke lye proepr learn ekrna ho ga then hi iss main acha prfit ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Patience to humhe har business mai karna chaiye aur forex to waise hi bohat hi risky business hai jaha loss ke chances zyada hote hai bus humhe soch samaj kar trade leni chaiye kyuke agar humne market ki study kare bagair trade le to humhe loss bhi ho sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X